Молоко для котят Beaphar Kitty-Milk

Заменители кошачьего молока от лучших производителей Hartz, Beaphar, Gimpet - это полноценная замена материнского молока. Содержат все необходимые белки, жиры, витамины, минералы в оптимальном соотношении.

Молоко для котят Beaphar Kitty-Milk

Сообщение Кошечка » 05 фев 2012, 12:29

Подобрала на улице котёнка ему неделя от роду, насколько я знаю в таком возрасте они питаются только кошачьим молоком. Для спасения маленького комочка купила молоко для котят Beaphar Kitty-Milk оно максимально приближено по составу к кошачьему, содержит необходимые для роста витамины , микроэлементы и аминокислоты. Благодаря молоку для котят Beaphar Kitty-Milk я выходила котёнка, теперь нам уже месяц мы здоровые и счастливые.
Кошечка

Re: Молоко для котят Beaphar Kitty-Milk

Сообщение Василиса » 22 май 2012, 15:00

Молоком для котят Beaphar Kitty-Milk я выкормила маленького бельчонка. Оно сбалансированное и в нём много витаминов, молоко подошло для малыша и он с удовольствием его кушал. Благодаря ему у меня выросла красивая и здоровая белка.
Василиса

Сообщение Наташа » 14 июл 2012, 12:23

У меня дома появилось маленькое чудо 2-недельная кошечка. Я нашла ее на улице, совсем одну, попискивающую, слабенькую, но очень красивенькую.С самого первого дня кормлю ее этой смесью, вроде как крошке нравится. Готовить очень просто - добавить порошок в теплую воду и размешать до полного растворения. В готовом виде можно хранить до 8 ч. По заверениям производителя, эта смесь соответствует материнскому молоку кошки по составу и балансу протеинов, жиров, минералов и микроэлементов. Пригоден для кормления котят, от новорожденных до достигших 35-дневного возраста, а также для беременных и кормящих кошек в качестве кормовой добавки.
Наташа

Сообщение Валентина Петровна » 25 окт 2013, 11:18

Я и подумать не могла,что мне придётся выкармливать котят, у моей кошки не оказалось молока, и пришлось принимать экстренные меры и конечно же я понеслась в зоомагазин за заменителем кошачьего молока. Мне посоветовали Молоко для котят Beaphar Kitty-Milk. Там же я купила и бутылочку для выкармливания малышей. Каждые 2 часа я бегу кормить котят, все с жадностью пьют молочко, я рада, что оно им понравилось. Короче растут мои котятки и всё хорошо.
Валентина Петровна

Сообщение SofiyaKa » 01 окт 2014, 11:19

Когда я привезла четырёх котят с дачи (от соседей,которым они были не нужны совсем),то котятам было четыре недели,и я решила,что нужно бы их еще попоить молочком недели две,чтобы получили все необходимые витамины и микро-элементы! Тем более всё то время, пока я их не забрала они сидели в сыром сарае не выходя, поэтому чихали постоянно! И неизвестно, как их там кошка кормила, т.к. она сама очень худая! Пару дней я давала им козье молоко, но у них от него был что-то жидковатый стул, и тогда я приобрела заменитель кошачьего молока BEAPHAR Kitty's Milk! Молочко сухое, его нужно разбавлять горячей водой сначала, а потом добавлять холодную) Цвета светло-желтого, пахнет очень приятно - чем-то ванильным скорее! Я сама его попробовала, оно на вкус насыщенное и очень вкусное, сама бы пила! Мерная ложечка прилагалась, но я разводила его не по инструкции, а так, чтобы было более насыщенно! Потому как читала в отзывах - все кто использовал его по инструкции оно не понравилось! Я решила инструкцию не использовать, и разбавляла на одно блюдце 3 чайных ложки! Кстати, в инструкции сказано, что ее не обязательно соблюдать, и можно разбавлять на свое усмотрение и смотреть по состоянию животного! Котятам так нравилось это молочко, что они пили его и чавкали, и даже тряслись немного от удовольствия!
SofiyaKa

Сообщение Toma » 08 янв 2015, 14:30

Наших хвостиков докармливаю Молоко для котят Beaphar Kitty-Milk. Только оно почему то бралось комочками,поэтому я сначала в мерном стаканчике с водой ложкой чайной смешиваю, затем переливаю в бутылочку, закручиваю и хорошенько встряхиваю-никаких комочков не остается! Коша-мамаша тоже не прочь попить смеськи этой, ей очень нравится. Котята на нем отлично растут без проблем с пищеварением, и пьют его с удовольствием.
Toma

Сообщение Angelia » 28 июн 2015, 10:11

Недавно у меня появился котенок. Для меня это большая радость, потому что кошачьи всегда мне нравились и очень хотелось завести свое маленькое чудо. Но, к сожалению, котенок был очень рано оторван от мамы. Настоятельно рекомендую заводить котенка не раньше, когда ему исполнится 3 месяца. Не повторяйте моих ошибок. Иначе придется заменять ему маму во всём. Те, кто продавал мне котенка, сказали, что котенок уже приучен к домашней пище. Но на деле это оказалось не так. На данном этапе малыш признает только молоко для котят Beaphar Kitty-Milk. Как только он улавливает запах этого напитка, он тут же начинает носиться по комнате как электровеник с просьбами поскорее налить ему этого молока. Молоко приготавливается по такой же схеме, как готовится молочная смесь для младенцев. Обычно я не развожу слишком много, потому что срок хранения у готовой смеси сутки и хранить ее необходимо в холодильнике. Стоимость данного молока составила приблизительно около 400 грн за 200 грамм. В инструкции указано, что для приготовления 130 мл молока требуется 30 грамм смеси ( 12 мерных ложек) со 105 мл воды. Состав у молока выглядит таким образом: молоко и молочные продукты, масла и жиры, минеральные вещества. При покупке в комплект входило само молоко, мерная ложечка и подробная инструкция. Бутылочку для кормления пришлось покупать отдельно по цене 40 грн другой фирмы. Комплект для кормления Beaphar Kitty-Milk стоил несколько дороже. Пользовались бутылочкой только первое время. Сейчас малыш кормится сам. Чувствует себя после такого кормления прекрасно, играется, энергии вагон, потихоньку прибавляет в весе.
Angelia

Вернуться в Заменители молока для котят