Домики для кошек, котов, котят

Современные когтеточки и домики позволят вашим питомцам комфортно и полезно проводить свободное время, не причиняя вреда мебели в вашем доме. Широкий ассортимент на любой вкус. Отзывы.

Домики для кошек, котов, котят

Сообщение lerie » 01 авг 2010, 16:56

Каково Ваше мнение! Мне говорят, что домик для кошки – это напрасная трата денег. Я с этим не согласен!

Я купил очень интересный домик, для своей кошки. Чем он мне понравился, так это тем, что в нем есть весь материал, который нравится моему питомцу, да и думаю не только моему – это натуральная обивочная ткань (гобелен), а царапка сделана из ковролина, достаточно прочного, 2-ой месяц не сатается. Раньше моя Маркиза рвала диван и обои, сейчас она делает тоже самое с этим домиком.
Очень удачная покупка, рекомендую. Купил в магазине на Троещине, на Фестивальном, возле почты.
И еще совет-напутствие: Не думайте, что если вы купили домик для кота, то проблема с порванной мебелью решится сама по себе. К любому домику, будь-то фирменный или самодельный, кота необходимо приучить, а на это потребуется время и терпение, плюс на помощь прейдет кошачья мята.
lerie

Re: Домики для кошек, котов, котят

Сообщение Аленка » 30 сен 2010, 14:57

Домики для кошек нужны кошкам ,как и квартиры людям.Каждая кошка нуждается в своем собственном, уютном и красивом домике,который должен пренадлежать только ей. Идеальным вариантом домика для кошки может стать мягкий домик для кошки(он занимает мало места и его легко стирать). При правильном выборе домика для кошки, кошка в нем будет чувствовать себя наиболее комфортно,если он будет изготовлен из качественного материала.Сегодня нам предлагают массу разнообразных моделей, среди которых наверняка удастся подобрать хороший домик для кошки.При выборе домика для кошки всегда важно учитывать его конструкцию.Его габариты должны соответствовать размерам Вашей кошки,но не быть маленькими.Важно учитывать наличие утеплителя в домике для кошки,некоторым породам он просто необходим.Обращайте внимание на внешний вид.Выбирая домик для кошки учтите ,что он должен подходить к Вашему интерьеру.Если домик будет интересен Вашей кошке ,то я думаю мебель останется в полном порядке,хотя бывает и обратное.Купленный Вами домик для кошки ,конечно произрывает импортным,по многим показателям хотя цена это может с лихвой компенсировать. :ti_pa:
Аленка

Вернуться в КОГТЕТОЧКИ И ДОМИКИ ДЛЯ КОШЕК