Какой шампунь лучше персидской кошке.

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Какой шампунь лучше персидской кошке.

Сообщение Vika Yarmolova » 06 июн 2011, 23:38

Подскажите пожалуйста . Какой шампунь купить персидской кошке . При сегодняшнем выборе и изобилии немогу определиться . Интересно мнение , тех кто уже их использовал. Какой фирмы и названия каких брать. Спасибо.
Vika Yarmolova

Re: Какой шампунь лучше персидской кошке.

Сообщение Кошечка » 23 янв 2012, 16:52

Лично я использую шампуни для кошек Hartz Hairgball Control Shampoo - он разработан специально для длинношерстных котов, он хорошо промывает шерсть и помогоет ее распутать и, что немало важно, увлажняет кожу. Мне очень нравится этот шампунь, кто сомневается - можете смело покупать, не пожалеете.
Кошечка

Сообщение Santos » 28 июл 2012, 13:38

Могу посоветовать обратить внимание на провитаминный шампунь с миндальным маслом Pro Vitamin Shampoo производителя Beaphar, он разработан специально для длинношерстных животных, так же подойдет для кошек с чувствительной кожей. Для лучшего эффекта оставьте вспененный шампунь на несколько минут, после этого шерсть будет легко расчесываться и приобретет особый блеск, также этот шампунь предотвратит сбивание шерсти в колтуны. Свою кошечку я купаю только этим шампунем и вполне довольна.
Santos

Сообщение RIMMA » 17 ноя 2014, 13:39

Я бы порекомендовала шампунь производителя ESPREE. Для такой нежной шубки как у персов это просто находка, тем более ,что эту породу приходится купать частенько.Все шампуни этого бренда великолепные, хватает на долго, их все нужно разбавлять водой за счёт этого выходит очень экономно.
RIMMA

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек