Средства по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри) США

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Средства по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри) США

Сообщение Мариша » 20 июн 2011, 09:41

Средства по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри) США , кто пользовался хочу узнать Ваше мнение.
Мариша

Re: Средства по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри)

Сообщение Лиса » 20 июн 2011, 10:05

Шампунь для кошек Espree (Эспри) США мы используем уже два месяца - этот шампунь только для кошек и только для белых кошек.Белая кошка в доме – это веть так красиво! Главный вопрос , как долго Ваша кошка останется действительно белоснежной? Кошка обитает не в закрытом пространстве и
все равно ее шерсть может и пожелтеть, и потускнеть, и вообще перестать быть безупречной , количество грязи вокруг нее не уменьшается , а увеличивается с каждым днем . Вернуть белой кошке положенное ей по праву рождения ослепительное сияние вам поможет специальный шампунь с натуральными оптическими отбеливателями шампунь для кошек Espree (Эспри) США– после него на безупречной шерсти не останется ни одного лишнего пятнышка, попробуйте и Вы в этом убедитесь саме.
Вложения
228.jpg
228.jpg (29.67 КБ) Просмотров: 1909
Лиса

Сообщение Наташа » 25 янв 2012, 13:01

Слышала очень даже неплохие отзывы о косметике Espree (Эспри), это професиональная выставочная косметика, сама не покупала, еще есть старый шампунь, но имея дома светлое животное, обязательно попробую.
Наташа

Сообщение Kristiana » 12 янв 2013, 13:38

Это мой первый и единственный шампунь,который я покупала для кисы. У меня дома живет белая красавица персидской породы, именно по этой причине пользуемся шампунем Espree для кошек белого окраса.Шампунь отлично промывает шерстку и кожу тела.Один раз попало немного пена в глазик,ничего не произошло(я конечно промыла,но кошка даже не почувствовала). Пенится просто великолепно!Очень экономичный, нужно совсем немного для мытья. Пахнет приятно, шерсть после него ГЛАДКАЯ,НЕ ВЫПАДАЕТ,ДОЛГО ОСТАЕТСЯ ЧИСТОЙ. Моемся мы раз в месяц, как и нужно !Больше не требуется. Довольны!!
Kristiana

Сообщение VIP-Iedi » 06 май 2014, 11:10

Средства по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри) США пробовала для кошки разные и конечно шампуни , к сожалению хотелось бы испробовать всю серию шампуней, но так как это косметика разводиться водичкой то шампуня хватает на очень долго, но это только плюс. Этот бренд профессиональной и качественной косметики для животных, ассортимент достаточно широкий прямо глаза разбегаются при выборе, хочется купить всё. На первый взгляд может показаться очень дорого но в итоге экономно. Животные тоже достойны лучшего и купать копеечными средствами для меня не приемлемо.Если у животного проблемы с шерстью и кожей то нужно обратить внимание чем вы купаете ваше его.
VIP-Iedi

Сообщение Светлана. » 22 янв 2015, 12:21

Купили нашей дочке котёночка на Новый Год, уже прошёл месяц а ребёнок проснувшись сразу бежит а своему пушистому другу. Как то заигравшись наша Катюша разрисовала котика краской и естественно его пришлось купать. Первое купание прошло великолепно, оказывается он любит купаться :sh_ok: . Шампунь купили сразу как только забрали котёночка от заводчика, выбрали Espree (Эспри) США, сразу напишу, что он не из дешёвых на зато профессиональный и подходит для взрослый и котят. В итоге мы получили чистенького и ароматного Тишку. Шампуня нужно буквально капельку, но вообще то его нужно разводить водой, честно говоря я поленилась и накапала шампунь прямо на кота. Пенится прекрасно, смывается быстро, пахнет оболденно! В общем не шампунь а сказка и пользоваться им можно часто.
Светлана.

Сообщение Светлана. » 05 фев 2015, 13:37

За шерстью своего кота я ухаживаю очень тщательно, вычёсываю каждый день и купаю по мере загрязнения. Косметику подбираю всегда хорошую и известных производителей. Сегодня у кота как раз банный день и опять буду купать Средством по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри) США. Эти шампуни я очень люблю и когда заканчивается очередная бутылка покупаю новый и каждый раз разный, хочется попробовать все. Шампуни никогда меня не подводили. Буду ими пользоваться .
Светлана.

Сообщение Zemа » 08 фев 2015, 12:05

У меня персидская кошка, пользуюсь только профессиональной косметикой для ее ухода, ведь она должна выглядеть лучше всех. Средства по уходу для кошек и косметика Espree (Эспри), изготовленное в США, имет колоссально много хороших отзывов, поэтому я испытала его на свое кошке, прекрасный аромат, наверное нигде я не встречала шампуня, который бы имел такой запах. Косметика Эспри концентрированная, ее нужно разводить, одной баночки вам хватит надолго. Поверти, я б сама пользовалась, если бы эта фирма производила шампуни для людей.
Zemа

Сообщение RIMMA » 21 июн 2015, 11:23

Более лучших шампуней чем средства по уходу Espree (Эспри) я не находила, это профессиональные средства для грумеров, которые предназначены для использования в салонах. Предназначены для для ухода за шерстью и кожей, особенно хороши препараты для животных с сухой, торчащей, тусклой, и не поддающейся укладке шерсти. После мытья кошки этим средством шерсть у нее становится шелковистой и блестящей, ее легко расчесывать. Колтуны не создаются!!! Продукция Espree является полностью натуральной, что гарантирует безопасность для животного и владельца. Я очень довольна, к тому же его на долго хватает, ведь шампунь изготовляют концентрированным!
RIMMA

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек