Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz

Сообщение Alla » 20 июн 2011, 18:57

Раньше мне казалось , что шампунь для кошек для мытья без воды будет работать не так. Пока я не купила шампунь для кошек Hartz. Это саамый современный шампунь для кошек для мытья кошки без воды. Этот кошачий шампунь можно использовать как на сухую так и мокрую шерсть. Он очень хорошо увлажните шерсть животного , избегая попадания в глаза и ушы. После мытья таким шампунем расчешите шерсть кошки для раномерного увлажнения, после промокните шерсть сухой салфеткой и Ваша красавица будет неузнаваема. Мое впечатление от использования этой новинки только положительные.
Вложения
шампунь для кошек.jpg
шампунь для кошек.jpg (3.36 КБ) Просмотров: 1656
Alla

Re: Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz

Сообщение Кошечка » 23 янв 2012, 16:39

Мою кошку вообще невозможно искупать с обычным шампунем, начинается паника, а царапин на моих руках не сосчитать . Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz стал для меня и моей кошки настоящим спасением, правда по началу она немного пугалась пшиков от спрея. Зато сейчас искупать животное удовольствие для меня, и никаких стрессов для неё.
Кошечка

Сообщение Cseania » 26 янв 2012, 18:40

Шампунь для кошек для мытья без воды хартц,упростил жизнь мне и моей любимице,она не любит воду,а я ее купать но она выходит на улицу и иногда не выносимо смотреть на ее внешний вид,благодаря шампуню и кошка чистая и я счастливая.Советую всем у кого коты не любят купаться.
Cseania

Сообщение Василиса » 05 фев 2012, 12:35

Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz Waterless™ Shampoo для меня оказался спасением, он прекрасно подходит котам, которые не любят купаться. С его помощью мне удается поддерживать шерсть моего кота в прекрасном состоянии она блестящая и хорошо прочесывается, также от животного приятно пахнет.
Василиса

Сообщение KONTY » 07 май 2012, 13:01

Я использую шампунь для кошек для мытья без воды Hartz между процедурами купания, когда ее шерсть нужно немножко освежить, но мне кажется, что купание с водой и шампунем дает все-таки эффект получше, для этого у меня есть шампунь того же харца.
KONTY

Сообщение Учитель » 01 сен 2012, 17:18

Мой кот Тимошка очень пушистый. Ему десять лет. За шерстью я ухаживаю очень тщательно, вычёсываю каждый день,даю витамины,купаю. Он не очень любит купаться, по-этому использую шампунь для кошек для мытья без воды Hartz . Пробовал разные шампуни,подороже и совсем недорогие. Этот шампунь нравится мне хорошим составом. Запах нейтральный, не резкий. Шерсть после шампуня мягкая, блестящая, действительно помогает распутать шерстку моему котику.
Учитель

Сообщение Кошечка » 30 янв 2013, 15:44

Моя кошка не любит купаться, но что бы она оставалась чистой и ухоженной, я использую шампунь для кошек для мытья без воды Hartz. Удобен тем что его не нужно смывать, после применения шампуня кошка приятно пахнет. Мою свою кошку раз в неделю, так как шампунь подходит для частого применения. Он отлично освежает и дезодорирует шерсть и кожу.
Кошечка

Сообщение Куценко Лиля » 25 мар 2013, 14:49

Выкупать мою кошку обычным способом где то из области фантастики.! Она панически боится не только воды, а самого вида ванной. Применение Шампуня для кошек для мытья без воды Hartz свело на нет все мои мучения. Впервые в жизни после процедуры приведения своей кисы в порядок я осталась не исцарапанная и довольная собой. Шампунь справился с задачей придания мягкости и послушности шерсти. Отмыл от грязи. В принципе, результат очень даже не плохой. Кошка чистая, от нее приятно пахнет, а мои нервы в полном порядке.
Куценко Лиля

Сообщение Светлана. » 07 июн 2014, 15:52

Наша любимица длинношерстная британка Эвелина не любит она себя вылизывать, как это делают две ее короткошерстные подружки. Поэтому приходится ей помогать во влажной уборке ее шубки. После мытья в ванне ей приходиться очень долго сохнуть и она может запросто простудиться. Пришлось искать альтернативу жидкому шампуню. В ветеринарной аптеке посоветовали Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz. И теперь мы раз в две недели наводим красоту этим спреем. Пульверизатором распыляем по шубке и через некоторое время счесываем. Спрей облегчает расчесывание (теперь мы забыли, что есть на свете колтуны) и очищает так же эффективно, как и жидкий.
Светлана.

Сообщение Irianna » 14 дек 2014, 12:03

Свою кошку я отпускаю на улицу, как-то вернулась она ужасно грязная, что сразу пришлось бежать за шампунем. Коты очень не любят воду, но моя к тому же сильно агрессивная и не подпускают к себе. Даже не знала, что делать, в зоомагазине посоветовали взять шампунь для кошек для мытья без воды Hartz. Являет собой он спрей, его нужно распилить по поверхности и все, шерсть очищается, обретает приятных запах. Очень рада, что нашла это средство, в сотни раз стало легче привести в порядок нашего любимого питомца.
Irianna

След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек