Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Re: Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz

Сообщение Alexandra » 20 мар 2015, 11:32

Моя кошка панически не переносит воды, когда пару раз пыталась ее помыть, была вся в царапинах, в итоге вымыть ее так и не удалось. Боролась как могла, но ничего не выходить, хотя ее ведь раз в три месяца купать желательно, к тому же кошка белого цвета, если умудряется, где-то испачкаться, сразу все на ней видно, спит она в нашей постели. Одним словом беда. Читала отзывы в интернете, таких котов, как у меня достаточно, для них, оказывается, есть шампунь для кошек для мытья без воды Hartz. Попробовала, шампунь в ввиде спрея, которой просто распыляется по поверхности шерсти, таким образом животное очищается, при том что особого дискомфорта при этом не чувствует, ведь вода не используется и я в целости, все довольны.
Alexandra

Сообщение Диего » 28 май 2015, 10:49

Думаю, ни для кого не секрет, что коты в буквальном смысле не переносят воду, но ведь купать их как-то надо? Сколько я не пробовала мыть свою кошку обычными шампунями, для нас это становилось катастрофой. Животное очень нервничает, а у меня все руки в царапинах, абсолютно меня не слушается. Общалась на одном форуме с другими владельцами котов, где мне и порекомендовали взять шампунь для кошек для мытья без воды Hartz, я очень удивилась, не знала, что вообще такое бывает. Решила купить, шампунь в виде спрея, легко наносится, смывать водой не надо, отличное средство в борьбе с грязными котами!
Диего

Сообщение Cuнс » 27 июл 2015, 11:55

Вывозя нашу кошку на дачу то проблематично её купать, а особенно смывать шампунь, так как нужно много воды. Поэтому Шампунь для кошек для мытья без воды Hartz на природе самое то. Вечером нашу гулёну брызгаем этим шампунем и кошка опять чистая и пахучая. Мне очень нравится эта косметика, быстро и эффективно.Советую !!!
Cuнс

Сообщение Manynja » 19 авг 2015, 12:46

У меня кошка совсем не любит купаться, для нее вода, это самое ужасное наказание, не на какие уговоры она не идет, но ведь нужно освежать ей шерсть. Поэтому я купила ей шампунь для кошек для мытья без воды Hartz, он очищает шерсть моего животного, придает блеск и силу, появляется приятный запах. Мне понравилось его использовать, я довольна! А как кошка моей счастлива, что я не мучаю ее и не мою водой!
Manynja

Пред.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек