Шампунь для кошек с соевым маслом Hartz Soy Milk Cat Shampo

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Шампунь для кошек с соевым маслом Hartz Soy Milk Cat Shampo

Сообщение Царевна-лягушка » 04 авг 2010, 13:53

Представляем Вашему вниманию один из лучших шампуней для кошек - Hartz BTNLS Soy Milk Cat Shampoo - Смягчающий шампунь Ботаникалс с соевым маслом и молочком чертополоха.
Шампунь с ароматом лотоса действует очень деликатно и идеально подходит для кошек с чувствительной кожей.Соевое масло является отличным кондиционером, а молочко чертополоха действует,как природный антиоксидант и защищает кожу от сухости.
Применение:
Перед использованием шампуня расчесать шерсть кошки,смочить водой,массажными движениями нанести небольшое количество шампуня на шерсть, тщательно смыть водой. При необходимости повторить.Избегать попадания в глаза и уши.
Хранить в недоступном для детей и животных месте.
Вложения
Hartz_BTNLS__Soy_4b83f00f736c6.jpg
Hartz_BTNLS__Soy_4b83f00f736c6.jpg (27.69 КБ) Просмотров: 1890
Царевна-лягушка

Re: Шампунь для кошек Хартц

Сообщение Шоколадница » 19 окт 2011, 15:15

Слышала что нельзя купать котов,будь-то бы они сами умываются,но когда я привезла с дачи котов решила что без купания не обойтись.В зоомагазине купила шампунь для кошек хартц смягчающий,котики в жудком испуге покупались,но зато стали похожи на котов,а не на замухрышек,и пахнут приятно.Это наверное нельзя купать человеческим шампунем,что-бы не пересушить кожу.
Шоколадница

Сообщение Наташа » 25 янв 2012, 12:47

Котов купать можно и нужно, в дополнительном уходе они тоже нуждаются. Шампунь для кошек Хартц - это замечательный выбор, я тоже купаю своих котиков именно им, очень довольна, выглядят они шикарно- это точно, а от нежного запаха я просто в восторге.
Наташа

Сообщение DEN » 02 фев 2012, 16:58

Перепробовал несколько видов шампуни. но остался доволен шампунью для кошек Хартц. Во-первых, моя кошка после него не чешется, шерсть шелковистая ну и запах более природный. Я доволен
DEN

Сообщение Аня » 20 июл 2012, 14:36

Шампунь для кошек Хартц мне порекомендовали в зоомагазине, когда я подготавливала кошку к выставке. Он подходит животным, т.к. в случае попадания в глазки не вызывает слез. Отлично моет шерсть, имеет очень приятный запах, подходит и котятам. Но, естественно, если они старше трех месяцев. После этого шампуня у кошек шерсть имеет очень ухоженный вид и пахнут они обалденно. Часто кошек купать не стоит вообще, а этим шампунем мы пользуемся только перед выставками. Хватает его намного, т.к. он концентрированный, и его следует разводить водой.
Аня

Сообщение Учитель » 04 авг 2012, 11:38

Своего котейку я купаю не часто,частое мытье может пересушить кожу и привести к появлению перхоти, купаю в основном по мере его загрязнения, поэтому на шампуне не экономлю и выбрала производителя Хартц, шампунь хороший, с приятным запахом и хорошей консистенцией и расходуется его не много, пенится великолепно и не вызывает аллергии во всяком случае коту он подошел, кот воспринимает купание спокойно и покорно позволяют себя вымыть. Результат заметен особенно когда животное высохнет, пушистый, хорошо пахнущий , радует глаз.
Учитель

Сообщение Елена » 15 авг 2012, 13:05

Я постоянно использую этот шампунь в купании своей кошки. Мне очень нравится то что этот шампунь очень качественный и изготовлен из натуральных компонентов. После его применения шерсть становится действительно очень красивой. Также мне нравится отличное соотношение цены и качества. Шампунь просто отличный. Думаю что животные будут очень довольны. Он отлично смывается водой, поэтому не доставляет особых проблем.
Елена

Re: Шампунь для кошек с соевым маслом Hartz Soy Milk Cat Sh

Сообщение Оксанка » 11 фев 2014, 12:05

К уходу за шерстью своей кошки подхожу ответственно. Стараюсь всегда выбирать только качественные шампуни. На днях зашла в зоомагазин и увидела на полке шампунь для кошек с соевым маслом Hartz Soy Milk Cat Shampo, посоветовавшись с продавцом - консультантом о данном шампуне, о всех его плюсах и минусах купила. Так как плюсов больше, меня это порадовало. После первого купания у кошки шерсть стала как будто с картинки, не слипшаяся и не сухая. Шампунь хорошо промывает шерсть, распутывая её и предотвращая появление колтунов.
Оксанка

Re: Шампунь для кошек с соевым маслом Hartz Soy Milk Cat Sh

Сообщение Ленчик 88 » 06 авг 2014, 11:41

Мытье кошки, как все знают, довольно непростое и нервное занятие. А неправильно подобранный шампунь зачастую сводит все усилия на нет. Последний раз с выбором шампуня я промахнулась. Результат был ужасный - шампунь очень плохо вымывался из шерсти, мытье затянулось, кошка "психанула" и в итоге получаем поцарапанную хозяйку, а также зуд и перхоть у свежевымытой кошки!Ни меня, ни кошку такое положение дел не устраивало. Поэтому к подбору кошачьего шампуня я подошла со всей серьезностью. В итоге остановилась на шампуне для кошек с соевым маслом Hartz Soy Milk Cat Shampo.Шампунь светло-желтоватый с легким приятным ароматом. Легко мылится, но не дает избыточной пены. Вымывается действительно очень легко - это самый легкосмываемый шампунь из тех, что я встречала. Шерсть у кошки сразу выглядит как после бальзама. Да и сохнет она очень быстро - после дешевых шампуней сушка занимала подчас пару часов, а после этого шампуня кошка высохла сама через полчаса.Для меня теперь выбор кошачьего шампуня однозначен.
Ленчик 88

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек