Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Re: Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats

Сообщение Irianna » 10 июл 2015, 13:16

Моя кошка ужасно не любит купаться, но хоть раз в три месяца эту процедуру нужно проводить, чтобы ваше животное хорошо выглядело и не имело неприятного запаха. Для мытья своей любимицы я выбрала шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats, он мылится легко, смывается хорошо, оставляя шерсть гладкой, как после использования кондиционера. Процесс мытья животного прошел без проблем, кошка терпела и не вырывалась. После сушки я заметила, что шесть стала более шелковистой и гладкой, неплохой шампунь, мне понравился!
Irianna

Сообщение Кошечка » 28 янв 2016, 19:10

Подобрали на улице кошку, видно что чья то домашняя, давали обьявления, но никто не откликнулся оставили себе, но не выкидывать же. Было принято решения ее надо помыть хоть и не блохастая а не понятно где она ходила. Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats, оказался отличным вариантом, пиятно пахнет вмеру пенится , и кошка особо не сопративлялась , типо надо так надо. Хороший шампунь теперь только им и моем нам всем нравится.
Кошечка

Сообщение Zamara » 23 мар 2016, 11:17

Мою свою кошку разными шампунями , но лучше чем Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats, я еще не нашла, хороший запах, замечательно пенится и моя кошка спокойно стоит и ждет когда ее помоют, если я беру шампунь другой фирмы , как она чувствует не понятно, но она вырывается кричит и делает все что бы выйти с этой ванной .В общем хороший шампунь, если увидите и будет необходимость возмите не пожалеете.
Zamara

Пред.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек