Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Сообщение Василиса » 13 июн 2012, 12:15

Покупаю уже вторую бутылочку этого препарата, очень довольна! "Бриллиантовые глазки" прекрасно снимают выделения из глаз у моей британочки, наношу капельки с помощью пипетки - никакого дискомфорта у кошки они не вызывают. Сейчас чищу глазки ими 4х недельным котятам - все отлично!
Вложения
Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек.png
Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек.png (25.42 КБ) Просмотров: 5861
Василиса

Re: Глазные капли "Бриллиантовые глазки"

Сообщение KONTY » 14 авг 2012, 15:18

Существуют такие породы кошек, у которых глазки требуют постоянного ухода, не потому что животное болеет, а потому что так заложено природой. Например, Экзот: из-за формы носа происходит закупорка слёзного канала, поэтому глазки постоянно слезятся и кошка щурится или смотрит на меня как одноглазый пират. Я стала закапывать ей капли "Бриллиантовые глаза". И глазки прочищались и открывались. С этими каплями ей намного легче и они действительно стали бриллиантовыми.
KONTY

Re: Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек

Сообщение Stylnaya » 05 мар 2013, 14:16

После летнего путешествия наш кот прибыл домой и буквально через день закрыл один глаз. Что произошло, мы понять не успели. Просто ходит по дому кот, как пират одноглазый... испугались, повезли в ветеринарную клинику.После осмотра врач сказал, что инородных тел в глазу не нашел, возможно это укус кого-то насекомого. В общем, так или иначе, надо покапать капельки и выписал нам Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек. Там же, в ветклинике их и купили.Приехали домой и стали котика лечить. Капали по 2 капельки 2 раза в день. Сразу же из глаза постепенно стало выделяться что то вроде гнойного происхождения, а уже на третий день больной глаз практически ничем не отличался от другого... здорового. Вот так, можно сказать, за 3 дня мы вылечили нашего любимца. :co_ol: :co_ol:
Stylnaya

Сообщение Зина » 22 май 2013, 12:06

Хорошее средство по уходу за глазами как в лечебных целях так и в профилактических. Моя кошка после долгой прогулки по улице, пришла домой со слезящимся левым глазом. Я проверила его на наличие инородных тел и повреждений, но ничего не нашла. Средство Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек мне посоветовала моя знакомая ветеринар, после нескольких обработок у кошки всё как рукой сняло. Теперь в целях профилактики протираю ей глазки каждую неделю.
Зина

Сообщение Эльза » 04 мар 2014, 15:05

Я, хозяйка замечательной собачки породы ши-тцу. Эта порода сильно предрасположена к заболеваниям глаз. С каплями "бриллиантовые глаза" дружу уже не первый год, однозначно и не последний)) Отличные капли для ежедневного применения, не вызывают привыкания. Каждый раз (наверное кроме лета, когда глаза страдают из-за всевозможной пыли) замечаю один и тот же эффект: никакого дискомфорта при применении этого препарата у собаки не замечалось, сидит смирно (хотя она у меня относится к разряду непосед)), такое ощущение, что они даже не щипят, что делает использование этих капель удобным. Летом же хватает удвоить дозу, прокапать неделю и глаза в полном порядке)) Самые лучшие капли для глаз для моей любимки на данный момент!))
Эльза

Сообщение Ritka » 21 мар 2014, 15:26

Я живу в частном доме, поэтому кот свободно гоняет по всему поселку. Да, он у меня беспородный, уличный и с золотой тарелочки не ест. Но привит по всем правилам и ухаживаю я за ним регулярно. У АВЗ покупаю различные препараты в том числе и эти капли. Использую их больше для профилактики, потому что после гуляний Кекс часто приходит с грязными глазками. Ему конечно не нравится эта процедура, но кто его спрашивать будет – психует, но терпит)) От всякой гадости капли помогают на ура. Если вы пользуетесь капельками несколько недель, а эффекта нет, возможно, у животного более серьезная проблема и лучше сходить ко врачу.
Ritka

Сообщение VIP-Iedi » 29 апр 2014, 16:37

У меня кошка породы ангорская, она альбинос и подвержена различным заболеваниям, аллергии. Я заметила, что от пыли у нее воспаляются и гноятся глаза. В ветеринарной аптеке мне посоветовали взять капли "Бриллиантовые глаза". Т.к. у кошки часто возникают аллергии на препараты, я боялась, что вдруг это средство ей тоже не подойдет. Но в аптеке мена заверили, что на это средство не должно быть аллергических реакций. В инструкции указано: при воспалении, покраснении, избыточном слезотечении глаз, коньктивитах, при попадании пыли нужно применять по 1-2- капли 3 раза в день не более 14 дней. Я закапала кошке капли "Бриллиантовые глаза" утром по 1 капельке в каждый глаз. В течении дня наблюдала за кошкой, все в порядке. На следующий день закапала также по 1 капле но уже утром и вечером. Так я ей и капала 2 недели. Во время применения капель, воспаление и покраснение глазок ушли, выделения тоже прошли. Кстати, эти капли можно использовать и для профилактики воспалительных заболеваний глаз, а также очищать с их помощью глаза перед использованием каких-либо мазей для глаз. Дома у нас жарко, приходится открывать форточки, а с улицы задувает пыль, песок. И, чтобы глаза у моей кошки не воспалялись, я раз в день в целях профилактики закапываю ей эти капли. Рекомендую!
VIP-Iedi

Сообщение Irianna » 20 май 2014, 17:53

Надо, надо умываться по утрам и вечерам)) И не только нам с вами, но и братьям нашим меньшим. Мой перс естессно не любит гигиенические процедуры от любимой хозяйки, но приходится ему это терпеть) Бриллиантовыми глазами протираю ему глазки каждое утро – без этого у персов никак. Это профилактические капельки, поэтому проблем с закапыванием меньше, чем с Ципроветом, например. Нас они спасают от потекших и подстывших глазок. Если что-то посерьезней, то тут они уже не помогут (антибиотоиков в составе у них нет). В этом случае нужно к вету идти и подбирать именно лечебные капельки. И еще один момент. Друзья пытались лечить этими каплями своего мастиффа. Толку не было никакого, решили, что капли не подходят. А в клинике выяснилось, что у собаки заворот век и поможет только операция. Зато после операции капли пошли на ура.
Irianna

Сообщение SofiyaKa » 01 окт 2014, 11:10

У некоторых пород кошек глазки требую постоянного ухода. У моего котика экзота тоже из-за короткого носика слезятся глазки и их нужно очень часто промывать. Раньше пользовалась другими каплями, более дешевыми и меня все устраивало. Но, захотелось попробовать капли "Бриллиантовые глаза". Название само говорит за себя, что глаза должны быть чистыми. Стоит бутылочка 10 мл около 40 гривен, в два раза дороже предыдущих, но ощутимого эффекта я что-то не заметила. Или они только моему котику не совсем подошли. В общем советовать их точно не буду. Вреда от них нет, но и ощутимой пользы за такие деньги тоже. По-этому решайте сами, стоит их покупать или нет. По отзывам, смотрю, что довольны этими каплями в основном владельцы собачек, а кошечкам они видимо просто не подходят.
SofiyaKa

Сообщение Piona » 19 окт 2014, 16:37

Моей Кисси было всего три недели, когда она появилась у меня в доме. Один глаз у нее был постоянно зажмурен и слезился. Пробовала промывать заваркой чая. Немного стала открывать глазик, но он все равно слезился. Пришлось обратиться в ветеринарную клинику. Выписали капли для глаз Бриллиантовые Глаза. Эффект долго не заставил себя ждать. Буквально на второй день Кисси стала нормально открывать глаз. Слезиться перестал. Кошки вообще быстро поддаются лечению. Моя Кисси – большая умница. Ее легко лечить. Никогда не сопротивляется. Даже таблетки пьет, если необходимо. В ветеринарной аптечке собрано все необходимое.
Piona

След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек