Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Re: Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек

Сообщение Irianna » 10 янв 2015, 12:29

Много кошек страдает от болезней глаз, когда шерсть попадает на поверхность слизистой, начинается раздражение, воспалительные процессы, возможно даже довести до конъюнктивита, здесь уже без лечения не обойтись. В таких ситуациях, я обрабатываю глаза своей кошке каплями для собак и кошек под названием Бриллиантовые Глаза. Буквально на следующий день выделения становятся меньше, краснота уменьшается, хорошее средство. Котам и собакам, у которых эта особенность имеет рецидивных характер стоит проводить профилактические обработки тем же препаратом.
Irianna

Сообщение vera » 19 янв 2015, 18:06

Не так давно подарила дочке котенка, ну и конечно все заботы по его воспитанию легли в основном на меня. Это ничего, главное что ребенок доволен. Но как и положено есть небольшие проблемки. На той неделе, у котика начали слезиться глаза. Я с начала испугалась, но главное не паниковать. Сходила спросила совета у соседки - ветеринара. Она порекомендовала прокапать несколько дней "бриллиантовые глаза" (хорошее название, я сначала не поняла о чем она). Вы знаете, очень быстро помогло. Хорошее средство.
vera

Сообщение Allepak » 12 фев 2015, 19:04

А я тоже Барсом пользуюсь. Ветеринар посоветовал. У моего малыша очень чувствительные глазки. Чуть пыль, сразу гноятся глазки, весной и летом это вообще проблема проблем. Чай, убедилась на своем опыте, не помогает… И крепость его никак не влияет на эффективность... А капельки я и для профилактики регулярно закапываю. Закапываю по 1–2 капли 3–4 раза в сутки в течение 7–14 дней.
Allepak

Сообщение Marcelle » 28 фев 2015, 17:36

Взяла домой котенка. Не с выставки - просто с улицы подобрала. Грязное такое чудо)) от блох обработала сразу, отмыла. Оказалось он не серый, как я думала, а рыженький! В общем все бы хорошо, а с глазками проблема - слезы текут постоянно, гнойнички в уголках скапливаются. Что делать не знала, в вет аптеке спросила что да как, сказали капать глазки нужно, посоветовали "бриллиантовые глаза". Очень хорошие, я хочу сказать. Я прокапала всего ничего - дня 4 всего, по 3 раза в день. теперь чистые хорошие глаза у котенка, самой приятно на него смотреть. Они обладают хорошим противовоспалительным и противобактериальным действием. Советую, если кто еще сомневается их действенности!
Marcelle

Сообщение Elvira » 20 апр 2015, 10:55

Моя кошка персидской породы, у нее постоянно закисают, краснеют, шерстью заносится разная инфекция. Поэтому периодически я закапываю ей глазки препаратом Бриллиантовые Глаза. Капли обладают бактерицидными, противовоспалительными и противоотечными свойствами. При инстилляции в конъюнктивальную полость препарат легко проникает во все ткани глаза, обеспечивая устойчивый терапевтический уровень активных компонентов. Хлоргексидина биглюконат, что входит в состав этого средства, оказывает быстро проявляющееся бактерицидное действие на грамположительные и грамотрицательные бактерии, дарматофиты и липофильные вирусы. Препарат не имеет в себе антибиотики, что, как по мне, хорошо, слишком опасных проблем з глазами нет, и нет необходимости лишний раз обрабатывать животное антибиотики, что кроме позитивных своих качеств, также несет и вред. Эти капельники меня вполне устраивают, уже после второй обработки, глаза перестают краснеть и закисать.
Elvira

Сообщение Кошечка » 24 июн 2015, 10:33

Хочу рассказать о хороших каплях для кошачьих глазок "Бриллиантовые глаза", которые мне посоветовали в ветклинике. Я обратились с такой проблемой: возила кота на дачу (он уже опытный и не раз там был) и вот после очередной поездки у него опухло веко и перестал открываться правый глаз. Не прям сильно, но если присмотреться, припухлость была видна. Глаз слезился и кот не давал притрагиваться к нему, мяукал. Обычно очень активный, он весь день пролежал под диваном. Решила повезти в ветклинику, так как боялась, что он мог чем-то задеть глаз или туда что-то попало. Сначала повезла в одну. Врач невооруженным глазом увидела там какую-то очень опасную рану, которую я всей семьей так и не смогла разглядеть. Обколола кота уколами, болючими витаминами, антибиотиками. И сказала, что каждый день придется его возить сюда, либо самим колоть эти уколы. Точного диагноза мне сказано не было. Для достоверности решила отвезти в другую ветклинику, где другая врач с ужасом удивилась, зачем коту поставили столько уколов, причем некоторые такие, которые колят животным уже в критическом состоянии. Осмотрела кота и выписала одни капли для глаз. Цена капель Бриллиантовые глаза 90грн. Объем 10 мл. Капать нужно было в оба глаза 2 раза в день по 2 капли. Капли на вид прозрачные, по консистенции как обычная вода. Без запаха. Единственное, что мне не понравилось, это очень твердый флакон из которого достаточно проблематично выдавить эту каплю. И пока приноровишься кот весь издергается. Коту конечно это не очень нравилось. Но уже на следующий день ему стало гораздо лучше. Опухоль спала и глаз перестал слезиться. К вечеру он уже бегал как раньше и ничего не доставляло ему неудобств. Надеюсь, что помогли именно капли. Потому что уколы я больше никакие не делала и не возила его в ту ветклинику, где ему ставили уколы, которые совершенно не нужны были в таком случае. Я думаю, можно эти капли использовать и для профилактики различных инфекций. Если замечаете, что у котиков что-то не так с глазками, стоит попробовать покапать несколько раз.
Кошечка

Сообщение Toma » 28 июл 2015, 13:55

У моей собаки часто закисают глаза, краснеют и слезятся, приходится периодически проводит профилактику, обрабатываю ей глаза каплями Бриллиантовые Глаза, универсальное средство, которое подходит, как собакам, так и котам, оно устраняет покраснения и успокаивает состояние глаз, увлажнение слизистой нормализуется! Такая своевременная обработка держит состояние глазок в хорошем состояние, особенно это важно для животных с повышенной чувствительностью! Помните профилактика устраняет многие проблемы!
Toma

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 авг 2015, 12:36

У моей кошки часто слезятся глаза, поэтому периодически я обрабатываю их глазными каплями Бриллиантовые глаза, они бережно устраняют излишнее слезовыделение, оставляя глазки вашего любимца красивыми и здоровыми!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Zamara » 12 окт 2015, 13:11

Итак, в один прекрасный день, без ведомой на то причины, моя кошка перестала открывать один глазик(( До сих пор не знаю что с ней приключилось. Было 2 варианта - либо её продуло на сквозняке (любит у открытого окна посидеть), либо это конъюнктивит. В этот же день побежала в вет.аптеку за капельками для кошачьих глаз. Мне посоветовали как раз те, о которых данный отзыв и пишу) Обошлись они мне в 73 грн. Коробочку не сохранила, но в инструкции было написано капать 2 раза в день по 1-2 капли. Через 2 дня у кошки глазик открылся)) Правда пленка на глазу осталась небольшая. В общем как экспресс помощь для кошачьих глазок однозначно рекомендую! Ну и в целях профилактики так же это средство отлично подойдет!)
Zamara

Сообщение Аленка » 25 окт 2015, 10:54

Хорошее средство по уходу за глазами как в лечебных целях так и в профилактических. Моя кошка после долгой прогулки по улице, пришла домой со слезящимся левым глазом. Я проверила его на наличие инородных тел и повреждений, но ничего не нашла. Средство Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек мне посоветовала моя знакомая ветеринар, после нескольких обработок у кошки всё как рукой сняло. Теперь в целях профилактики протираю ей глазки каждую неделю.
Аленка

Пред.След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек