Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Re: Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек

Сообщение Zamara » 26 янв 2016, 17:33

У меня дома уже 8 лет живёт чудо-юдо Тимофей Иванович! Самый добрый и внимательный пёс. Порода : йоркширский терьер. Все хозяева маленьких собачек или кошек знают, что со временем наши питомцы взрослеют и следить за глазками нужно уже с 5 или ранее лет. У собаки начальная стадия катаракты и я с мужем сразу же оперативно начала капать капельки бриллиантовые глаза. Глазки выглядели как черные пуговки, но они просто очищают глазки и убирают слезоточивость. Но в приостановлении развития катаракты не помогли. Мы сразу побежали к ветеринару и узнали, что бриллиантовые глазки это просто профилактика и ничего они не лечат, к сожалению. И посоветовала нам использовать человеческие капельки. Сейчас нам 8 лет и глазки выглядят достаточно хорошо!)
Zamara

Сообщение Кошечка » 28 янв 2016, 19:02

У моей кошки очень часто поткисают гласки и она их зажмуривает, что мы только не пробовали пока не попали к толковому ветеринару и нас осмотрели, и прописали Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек, какли очень удобные в использовании , нанесла на ватный диск промокнула глазик и вот через какое то время наши глаза пришли в норму, и теперь я покупаю бриллиатовые глаза только что бы сделать профилактику.
Кошечка

Сообщение MICETA » 14 мар 2016, 11:49

Мы своим животным периодически промываем глаза и используем всегда Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек, нам нравится эффект, так как у нас проблемные животные и глазки это как раз то место что у нас страдает, то после применения этих капелек все становится не так страшно и даже можно сказать красиво.
MICETA

Сообщение Zamara » 23 мар 2016, 11:06

У нас дома и кот и собака, и как профилактику я промываю им глазки замечательным средством Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек, когда на улицы сильный ветер и пыль летит столбом или даже дома после генеральной уборки, когда дома тоже как на улице пыльно и грязно, после уборки я обязательно промываю им глазки.
Zamara

Сообщение Задворка » 25 авг 2016, 09:39

Для ухода за глазками нашей любимицы мы покупаем Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек. У нас кошка белого окраса и когда глазки начинают течь, это очень заметно и некрасиво. А эти капельки со своими заданиями справляются просто супер. И цена на них даже после подорожания адекватная.
Задворка

Сообщение Elizarova » 02 ноя 2016, 11:41

Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек я всегда использую для своего песика в качестве профилактики. Но если и появляются какие-то небольшие проблемки, то капли быстро приводят глаза в порядок. Я очень довольна, что нашла как-то эти капли.
Elizarova

Сообщение Elizarova » 02 дек 2016, 11:53

У меня дома живет персидская кошка. Красивая девочка, но часто текут глазки. Ветеринар сказал, что это особенность породы. Для ежедневного ухода за глазами мы купили Бриллиантовые Глаза глазные капли для собак и кошек. Капли оказались хорошими. Проблема теперь у нее не такая ярко выраженная. Мы довольны.
Elizarova

Пред.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек