Уход за глазами Beaphar Лосьон для удаления слезных пятен (S

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Уход за глазами Beaphar Лосьон для удаления слезных пятен (S

Сообщение Зина » 02 сен 2012, 16:09

Когда я готовила котика к его первой выставке (британская шиншилла), я столкнулась с проблемой – желтые застарелые пятна от выделений из глазок (в виду возраста и породы). Я перепробовала несколько средств до этого: раствор борной кислоты (1 пакет на стакан воды), купила специальный лосьон с легким отбеливающим эффектом – не помогло.
И вот я «наткнулась» в одном из зоомагазинов на этот продукт: Beaphar Sensetive, для удаления слезных дорожек (производит Голландия). Цена конечно приличная, но тогда, я была готова многое отдать, лишь бы привести котика в шоу-кондицию.
В инструкции написано – избегать попадания в глаза, животному будет больно. Именно поэтому я нанесла лосьон на ватную палочку, кисю крепко держала, чтобы «не дай бог» не попасть в глазки. Намочила пятна, а потом досуха вытерла сухим ватным диском. Эффект был заметен сразу.И вот два раза в день, в течение недели я протирала под глазками этим лосьоном, и мы были «в боеготовности» в ночь перед выставкой (все, что было желтым стало белым) . И вот рано утром я проснулась, и начала делать последние доработки – причесала, протерла еще раз глазки, и мы уехали на выставку. Вот такая история. Хочу добавить, лосьон очень экономичен (я им усердно пользовалась, а он практически полный). В любом случае, без всяких прикрас, лосьон отлично действует! И в косметичке у светлых животных он должен быть.
Зина

Re: Уход за глазами Beaphar Лосьон для удаления слезных пяте

Сообщение Nataly » 10 янв 2014, 12:20

Я постоянно использую только Уход за глазами Beaphar Лосьон для удаления слезных пятен для персидского котика, окрас у него красивый персиковый, а слёзные дорожки у этой породы просто неизбежны, поэтому и приходиться прибегать к помощи этого лосьона, так как он с этой проблемой справляется лучше и эффективнее любого другого средства, а использовал их большое множество.Как жаль, что мне сразу не попался этот препарат не истратила бы в пустую деньги. Советую!!!
Nataly

Re: Уход за глазами Beaphar Лосьон для удаления слезных пяте

Сообщение NatalKa » 14 окт 2014, 19:07

У нашей кошки есть небольшая проблема, у нее слезятся глаза, поэтому я обрабатываю их лосьоном Beaphar для удаления слезных пятен. При постоянном применение, жидкость реже выделяется, не так обильно, а после месяца обработок и вовсе прекратилась.
NatalKa

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек