Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Con

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Con

Сообщение Kristiana » 12 сен 2012, 16:35

PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Conditioner Tearless Cat шампунь для кошек и котят с молочными протеинами мне порекомендовали в зоомагазине, когда я подготавливала кошку к выставке. Он подходит животным, т.к. в случае попадания в глазки не вызывает слез. Отлично моет шерсть, имеет очень приятный запах, подходит и котятам. Но, естественно, если они старше трех месяцев. После этого шампуня у кошек шерсть имеет очень ухоженный вид и пахнут они обалденно. Часто кошек купать не стоит вообще, а этим шампунем мы пользуемся только перед выставками. Хватает его намного, т.к. он концентрированный, и его следует разводить водой.
Kristiana

Re: Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo &

Сообщение Helena » 24 сен 2012, 15:50

Кошек с длинной шелковистой шерстью нужно купать не реже одного-двух раз в месяц, мы свою Лолу приучили к этому еще с детства, обязывает белоснежность шерсти и любовь к грязи и лужам. Перед купанием кошку тщательно вычесываю расческой, избавляюсь от всех колтунов и потом мочу шерсть теплой водой и хорошенько вспениваю шампунь. В последнее время использую только шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio, он замечательно промывает шерсть моей кошки, да и видно что он не раздражает ей кожу и глаза. Мы остались очень довольны результатами после использования этого шампуня.
Helena

Сообщение Нино » 15 окт 2012, 12:58

Помимо того, что Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Con прекрасно подходит для животных с длинной шерстью, он мне помог выкупать кошку после её посещения улицы, ребенку захотелось пойти на прогулку с животным, естественно наша киса перепугалась и вместо прогулки проползала по земле на животе, какой кошка вернулась домой не передать. Испачкавшуюся животинку пришлось сразу "постирать". Шампунь 8 в 1 прекрасно справился с грязной шерсткой, все моментально отмылось, кошка опять красивая, пушистая и хорошо пахнущая.
Нино

Сообщение Zorro » 19 ноя 2012, 17:07

Действительно качественный шампунь! У меня два обычных дворовых кота, один аллергик. Раз в год после лета я их мою. Ещё иногда летом, потому что на даче после долгой прогулки могут прийти очень грязные. Перепробовал много шампуней, пока этот не нашёл. Хоть на нем и не написано, что он против аллергии , но на удивление не вызвал раздражение у кота аллергика. А то раньше он бедный чесался после купания. Пахнут коты после шампуня великолепно, а шерсть вообще, как пух. Советую всем хозяевам у кого есть коты и кошки.
Zorro

Сообщение Кaty » 03 июн 2013, 10:41

И я испробовала Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Con, только на котенке, фирма 8 в 1 достаточно известная. Поскольку маленьким котятам использование различного рода косметики не желательно, то для меня было важно,качество шампуня. Искупав в нем малышку Лекси, шерстка от этого шампуня стала очень мягкой и пушистой, как будто даже посветлевшей!) Шампунь это сделан на славу! Флакон достаточно большой, и учитывая, что купать стараемся очень редко, хватает его ОЧЕНЬ надолго! Сам шампунь имеет очень тонкий, практически незаметный аромат. Он правда безвреден, не сушит ни шерсть ни кожицу кисули, я очень довольна.
Кaty

Сообщение Полина » 07 июл 2013, 16:01

Мне с кошкой повезло в том плане,что мытье она переносит сравнительно спокойно. Счастья на морде не написано,но и когти в меня не втыкает,истошным голосом не орет . Я уже долгое время пользуюсь только этим шампунем и считаю очень хорошим выбором. Он хорошо пенится,приятно-но не химически пахнет. Для кошки это вообще важно,ведь их нюх сильней чем человеческий и всякие парфюмерные отдушки кошечку совершенно радовать не будут. После мытья шерстка у кошки становится немного пушистенькая и от этого она кажется немного толще чем есть на самом деле. На солнышке блестит здоровым блеском. Купаю я ее не часто - раз в 2-3 месяца. Поскольку у меня кошка домашняя,и по улице не ходит ,то чаще и смысла нет.
Полина

Сообщение КатеРина » 24 июл 2013, 11:38

Свою кошку к купанию приучала с совсем маленького возраста, поэтому купаться она любит и совершенно не боится воды.Для того чтоб шерсть у кошки легко расчесывалась, была мягкой и блестящей нужен хороший шампунь. Конечно многие моют животных обычным "человеческим" шампунем, но я всегда покупаю специальный, методом проб и ошибок давно выявила лучший. Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Con всегда есть в моём арсенале для ухода за ней. Шампунь препятствует образованию перхоти, устраняет зуд, шелушение, имеет антистатический эффект. Не раздражает глаза. Это все я заметила на своей кошке. Запах очень приятный.Обязательно попробуйте, ваша киска будет красивая, чистая и пахучая.
КатеРина

Сообщение Irianna » 25 июн 2014, 13:02

Мой котик со средней длинны шерсткой, при покупке продавец в магазине посоветовала Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo & Con , что он также подойдет для мытья шерсти средней длины.Хочу заметить, что данный шампунь не из серии "от блох",но, к счастью, у нас таких паразитов нет.Также, шампунь при использовании не нужно оставлять на какое-то время. Просто нанести в разведенном виде, распределить по всей длине шерсти и тщательно смыть. Для меня это вариант, так как мой малыш не любит купаться, максимальное время, которое он терпит - 2 минуты, а дальше начинает показывать свой характер. В качестве вывода, после использования шампуня у котика шерсть действительно гладкая и блестит :co_ol: :co_ol: .
Irianna

Сообщение Nataly » 24 авг 2014, 16:55

И вот настал тот момент, когда я поняла, кота надо купать, при чем как можно быстрее. Побежала в магазин и купила там шампунь. Фирма 8 in 1 лично у меня вызывает доверие, так что смело ее взяла. Дома ничего не подозревающий кот спокойно спал, пока хозяйка продумывала коварный план его купания. Так как этот опыт был первый, изучала все тщательно. Честно, статьи типа "Как помыть кота и остаться в живых" пугали, но пути назад не было. На удивление легко справилась, видимо котик такой терпеливый, но возмущался громко. К счастью, все обошлось без царапин. Шампунь очень понравился, надо его не так много, разводить водой не нужно. Шерстка очень мягкая, пушистая. Пахнет...чистым котом, с легким ароматом детской присыпки, который исчез где-то через несколько дней. С расчесыванием никаких проблем. В общем нам подошел идеально. Кот тоже доволен, ходит гордо распушив хвост.
Nataly

Сообщение Nataly » 01 дек 2015, 16:46

Согласитесь, выбор шампуня всегда важная проблема. Не только для людей, но и для животных. Для моей кошки купание уже проблема. Естественно, что отвожу в ванну я её редко, потому как частое купание не так чтобы полезно, а даже вредно. Прошлый шампунь был из разряда дешевых. Мне не очень нравился его запах, а ещё флакон сложно открывался, чаще всего с потерей 1-2 ногтей. А если я забывала открыть флакон непосредственно перед погружением кошки в воду, то дело обстояло ещё хуже. Одной рукой его открыть было совсем нереально. К выбору нового шампуня я подошла основательно. Я выбрала шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo из тех соображений, что он более мягкий, и уж точно не навредит. Очень понравилось то, что он "без слез". Ведь при купании может случится всякое, я даже близко к мордочке не наношу, но кто знает, кошка может дернуться, и в глаза попадёт мыльная вода. Перестраховка всегда нужна. Меня очаровал запах шампуня. Очень радует, что шампунь идёт вместе с кондиционером. Он даёт легкое расчёсывание и блеск шерсти.
Nataly

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек