Глазные капли для собак Beaphar Oftal

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Глазные капли для собак Beaphar Oftal

Сообщение Нино » 16 окт 2012, 12:37

Средство для промывания глаз Beaphar Oftal подходит как для собак, так и для кошек, мягко ухаживает, очищает глаза и шерсть вокруг них, предотвращает раздражение пылью и грязью, стимулирует механизм самоочищения, предотвращает появление темных слезных пятен. Средства от Beaphar не самые дешевые на рынке, но многие их них уже проверенны, так что я не задумываясь купила капли Beaphar Oftal и ни разу не пожалела, моя кошечка всегда выглядит ухоженной, хоть сегодня на выставку !
Вложения
глазныек капли для собак.jpg
Глазные капли для слбак Beaphar Oftal
глазныек капли для собак.jpg (25.8 КБ) Просмотров: 1160
Нино

Re: Глазные капли для собак Beaphar Oftal

Сообщение Кошечка » 30 янв 2013, 16:03

Использую для ухода за глазами своей собаке, она у меня породы Болонка. Капли отлично убирают тёмные пятна от слёз под глазами, так же отлично предотвращают раздражение пылью и грязью, стимулируют механизм самоочищения. Для лучшего эффекта протираю собаке глаза два раза в неделю. Очень довольна этим средством, только оно помогло от тёмных пятен под глазами у моей любимицы. Теперь она у меня красивая и с чистыми глазками.
Кошечка

Сообщение Елена » 13 фев 2013, 13:53

Глазные капли для собак Beaphar Oftal я использую для своего кота, перса, поскольку он универсальный. Этот препарат классный, хорошо удаляет пятна, легко. Я наношу его на обычный котоновый тампон и с внешнего угла глаза снимаю загрязнение. Кот, после таких процедур, выглядит великолепно. Вытираю глазки по мере загрязнения.
Елена

Сообщение Miss-Molly » 10 апр 2013, 13:53

Хотя мой котик чистюля, и часто умываются но глазки у него закисают и шерстка вокруг глаз какая-то грязная. В этом он не виноват, и совсем он не болен это просто особенности породы. Котик мой екзот. И для того что бы он был ухожен, красивый, чистый я протираю ему глазки глазными каплями для собак Beaphar Oftal. Эти капли можно использовать как и для собак, так и для котов. Они хорошо удаляют пятна и помогают стимуляции самоочищения глаза от пыли и грязи.
Miss-Molly

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек