ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков

Сообщение KONTY » 31 окт 2012, 13:45

Если вы хотите купить шампунь для малыша и чтоб он был нежный, гипоаллергенный, без слез, не содержащий алкоголь и химических компонентов - ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков именно то что нужно.Специальный состав Шампуня для щенков и котят без щелочи, с мягким кондиционером, витаминами, Алоэ Вера, Пантенолом и Жожоба. У Ваших молодых питомцев будет красивая и здоровая шерсть, без высушивания и раздражения вызываемого множеством чистящих шампуней.Шампунь для щенков и котят на основе Алоэ Вера, обогащенный витаминами удаляет грязь, предотвращает сбивание шерсти, тщательно очищает и в то же время легко смывается. Безопасен для щенков и котят в любом возрасте и для их матерей.Шампунь без слез не раздражает глаза Ваших питомцев.
Вложения
Шампунь для собак.png
Шампунь для собак
Шампунь для собак.png (85.93 КБ) Просмотров: 1601
KONTY

Re: ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков

Сообщение Sidoruk Olga » 07 апр 2013, 12:34

Я каждое лето постоянно провожу все время на даче и собой всегда беру свою кошку.Поскольку моя кошка вечно куда то влезет то приходится частенько её купать. Я долго искала хороший шампунь для моей кошечки, с нейтральным запахом, но все пахли как то резковато. Единственный шампунь без резкого аромата был ESPREE KITTEN поэтому я остановилась именно на нем, не смотря на то, что он для котят. Хотелось, чтобы при мытье у кошки не было дополнительного стресса поэтому мне очень нравится, что у него нейтральный, почти незаметный запах, который не чувствуется во время мытья и быстро выветривается спустя полдня. У моей кошки после мытья нет никаких раздражение, поэтому можно утверждать, в шампуне ESPREE KITTEN нет ни какой химии. Помимо этого, шампунь очень экономичен, так как хорошо пенится.
К достоинствам можно отнести симпатичный дизайн упаковки и небольшой размер, благодаря которому упаковку удобно держать в руке и быстро открывать.
Sidoruk Olga

Сообщение Галина » 15 июн 2013, 14:26

Купила ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков, что бы вымыть своего котенка. Шампунь очень хорошо распределяется по шерсти и так же хорошо смывается. После применения шёрстка блестит очень и чистая такая. Запах шампуня нейтральный. У котенка дольше сохраняется шерсть свежей. Бутылка с шампунем большая, так что хватит на долго.
Галина

Сообщение Svetochka 78 » 25 сен 2013, 14:01

Покупаю ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков для своего любимого котика. Почему, наверное потому, что хороший и сравнить не с чем. Котик у меня порода перс. Купила этот шампунь в зоомагазине, потому что мы собираемся растить красивую и длинную шерсть. Шампунь хорошо очищает шерсть, делает ее мягкой, шелковистой, ароматной. Не вызывает никаких аллергических реакций.
Svetochka 78

Сообщение leonjera » 08 окт 2013, 13:05

Купаю своего котика ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков. Шампунь сильно концентрирован. Его хватает на долгое время. Средство по уходу приятно пахнет. Шерсть после купания у котенка мягкая, шелковистая, легко расчесывается. Приятный запах шерсти удерживается довольно долго.
leonjera

Сообщение Панченко Светлана » 12 окт 2013, 14:44

Судьба свела меня с очень пушистой чорно-белой кошкой. Она выросла очень пушистой, хотя когда я подобрала её на улице, она была жалкой, страшненькой и с короткой шерстью. В общем, выросла у меня очень красивая кошка. Главная проблема у нас – это купание. Купаем кошку раз в 2 месяца. Одна я с ней не справляюсь, на помощь приходит муж. Дама она у нас капризная, изнеженная. Заводчик рекомендовал использовать для купания шампунь ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков. Шампунь на самом деле очень нежный, мягкий с лёгкой и прозрачной текстурой, очень концентрированный. Очень хорошо пенится. Шампунь хорошо промывает длинную шерсть.
Панченко Светлана

Сообщение Диего » 20 дек 2013, 12:10

У меня кошка уже взрослая но купаю я её шампунем для котят, покупала шампунь когда она была ещё котёночком и была маленьким и пушистым комочком,а шампунь остался ну не выбрасывать же. Шампунь хорошо пениться и разводиться водичкой вот поэтому его так на долго хватило. А все шампуни этой фирмы можно использовать для совсем маленьких и котят и щеночков совершенно безбоязненно. Мне очень нравятся эти шампуньки и пусть не пугает Вас цена, его хватит на очень долго и поэтому получается выгодно.
Диего

Сообщение Светлана. » 11 фев 2014, 13:41

Вчера вычёсывала свою кошку и решила заодно выкупать, ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков купила ещё пару недель назад. Развела шампунь как указано на упаковке 1 часть шампуня и 16 частей воды, ну думаю пениться не будет и точно прийдется прямо на кошку лить из бутылки. Коково же было моё удивление когда шампунь прекрассно вспенился и хорошо вымыл животное. А запах :bra_vo: с ума сойти можно. Как моя кошка терпит процедуру купания и что при этом вытворяет писать не буду,сами можете догадаться, зато сегодня утром взяла на руки свою любимицу,а она по прежнему пахнет как будто выкупали её пол часа назад. А шерсть ну посто чюдо,так и тискала бы не выпуская с рук, пушистая, шелковистая,лёгкая. В общем я идивлена и очень довольна.
Светлана.

Сообщение Leha » 22 июн 2014, 10:11

А нашего котёнка купать одно удовольствие,как только почувствует тёплую водичку,сидит и мурчит в тазике, и купайте меня сколько хотите. Шампунь выбирала хороший, качественный и для котят не вредный. ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков сразу привлёк моё внимание на полке в зоомагазине, попросила продавца показать по ближе. Шампунь натуральный, то что нужно для малышей, подходит и для котят и для щеночков. Пахнет изумительно. Котёнок потом ещё несколько дней благоухал, а какой же он стал красивый, шерсть можно сказать волосинка к волосинке, мягкая, пушистая, не пересушена. Короче шампунь превзошел все мои ожидания, не жалею что купила, а ведь по началу немного смутила цена. :bra_vo:
Leha

Сообщение Sulima » 28 июн 2014, 11:46

Знаю что надо периодически мыть котят, в среднем раз в полгода. Ну вот, мы затеяли ремонт и наш котёнок лез везде и естественно измурзался , поэтому приходилось купать чаще, но думаю ничего страшного так как мы прикупили ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков . Питомец хоть как и большинство его сородичей к водным процедурам относится без восторга,но выдерживает это испытание с достоинством. Даже на саму бутылочку смотрит настороженно.Что касается самого шампуня, то после помывки шерстка питомца становится гладкой, более приятной на ощупь, лоснится. Запах тоже приятный. Жалко что через неделю от запаха почти ничего не остается. Да и котик сперва дуется, потом когда высохнет, начинает благодарно мурлыкать.
Sulima

След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек