ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Re: ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков

Сообщение Williamhink » 29 май 2015, 10:16

А я ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков купаю свою взрослую кошку, купаться она очень любит и забавно плавает в ванной, такую любовь к воде мы заметили ещё когда она было котёнком. Ну и естественно процедура купания у нас проходит не заметно для нашей Баси. Шампунь выбрали один из дорогих, купаем кошку не часто, поэтому можно и раскошелиться. Великолепно пениться, быстро и хорошо смывается, приятно пахнет и экономичен тем, что нужно его разводить водой. Уже несколько раз покупали именно его и очень довольны и косметикой и внешним видом нашей кошечки, шерстка мягкая, шелковистая, хочется гладить и гладить. Рекомендую !!!!!
Williamhink

Сообщение Sacure » 11 июл 2015, 10:00

Так как моя кошка склонна к аллергии и почёсываниям я покупаю для неё только ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков,шампунь на деле оказался очень классным, приятный запах,невероятно нежный и деликатный. Кошка моя купание переносит легко, без проблем. Я со своей стороны этот шампунь очень рекомендую. После мытья шерстка животного пахнет очень вкусно, кошка чувствует себя отлично и комфортно, а мне приятно.С тех пор как пользуемся этим шампунем я не замечаю за кошкой навязчивого почёсывания или аллергии.
Sacure

Сообщение Laslo » 28 ноя 2015, 13:45

Купила своему щенку ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков. Шампунь просто суперский! Очень хорошо пенится, отлично вычищает и просто безумно приятно пахнет. Все говорят, что он очень дорогой, но никто же не учитывает то, что он концентрирован и что его нужно разводить перед использованием. Получется совсе недорого и хватает его на долго! Я очень очень довольна этим шампунем!
Laslo

Сообщение Кошечка » 12 апр 2016, 11:25

У нас в квартире живет очень чистоплотный кот. Сам по себе он постоянно ухаживает за своей шерсткой. Но и ему нужна помощь. Для это я однажды приобрела ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков.Покупала шампунь, когда наш кот был еще котенком. Теперь это уже довольно взрослое животное, но мы по-прежнему ему моем этим шампунем. Объема тюбика хватает надолго, потому что его нужно разводить. Шампунем ESPREE PUPPY and KITTEN кот доволен. После купания шерстка мягкая и шелковистая. Запах котика не раздражает. Очень хороший шампунь.
Кошечка

Сообщение Задворка » 25 авг 2016, 09:33

ESPREE PUPPY and KITTEN - шампунь для котят и щенков мы купили первый раз, когда наша кошка была совсем маленькой. Шампунем были очень довольны. Нам безумно нравится как он пахнет и как легко справляется со своими задачами. Сейчас наша кошка уже взрослая, но мы до сих пор покупаем только такой шампунь. Очень нравится, что его нужно разводить, так его хватает на долго.
Задворка

Пред.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек