Beaphar Grooming Powder for Cats сухой шампунь для кошек

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Сообщение KONTY » 08 ноя 2012, 12:41

Чистящая пудра (сухой шампунь) для кошек Beaphar Grooming Powder for Cats предназначена для сухой чистки шерсти кошек без использования воды и мыла. Делает шерсть свежей, устраняет неприятный запах и видимые загрязнения. Теперь животное которое невозможно искупать в воде не будет испытывать стресс, пудрой пользоваться невероятно просто, стоит всего лишь навсего присыпать шерстку и хорошенько вычесать, результат виден сразу. Шерстка распушивается, мягкая, хорошо пахнет.
Вложения
beaphar-bea-grooming-powder-for-cats.jpg
beaphar-bea-grooming-powder-for-cats.jpg (8.67 КБ) Просмотров: 1057
KONTY

Re: Beaphar Grooming Powder for Cats сухой шампунь для кошек

Сообщение Ingeborga » 18 мар 2013, 13:11

Моя кошка не любит купаться. Мы живем на первом этаже и кошка через окно выходит гулять на улицу, понятно что она возвращается не очень чистенькая. Купать ее не возможно, потому что она глаза нам выцарапает. В зоомагазине мне посоветовали Beaphar Grooming Powder for Cats сухой шампунь для кошек. В моем случае єто очень удобный вариант. Слава Богу, что кошечка любит расчесываться. В использовании шампунь прост: нанесла на кожу от хвоста до головы, массажными движениями и просто расчесала. Грязь хорошо убирается и остается приятный запах.
Ingeborga

Сообщение Куценко Лиля » 27 апр 2013, 11:31

Я всегда слежу за шерстью своей кошки и в этом мне помогает Beaphar Grooming Powder for Cats сухой шампунь для кошек. Особенно в зимний период, что бы кошку не просквозило после купания обычным шампунем. Сухой шампунь легко и быстро устраняет неприятный запах шерсти и делает её ароматной и чистой. Использую его раз в месяц, иногда два в зависимости от того как кошка запачкается.
Куценко Лиля

Сообщение КатеРина » 21 июл 2013, 10:09

Я знакома с персами уже много лет, у них колтуны это самая острая проблема, и до многого приходится додумываться и придумывать самой, вот и в этот раз я решила проблему колтунов всего навсего с помощью Beaphar Grooming Powder for Cats сухой шампунь для кошек,это можно сказать пудра которая наносится против шерсти и тщательно вычёсывается она не токсична и не раздражает глазки. Почему? Когда шерсть припудришь она не скатывается. Можно не расчёсывать неделю.Пудрить надо раз в неделю. Вот так то :za_da_va_la: , попробуйте, результат Вас удивит и порадует. :bra_vo:
КатеРина

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек