Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек

Сообщение Viada » 02 июл 2015, 10:18

В моем подъезде поселилась кошечка видно что ухоженная, домашняя, мои дети искали её хозяев, писали объявления, но время шло, а кошечку никто не забирал вот так и пришлось забрать её себе. Первым делом решила её искупать, для этого купила в зоомагазине шампунь для кошек от блох и клещей Барьер 2в1. В составе: поверхностно активные вещества, эфирные масла, экстракты трав, витамины. Шампунь имеет приятный запах, хорошо мылится и хорошо смывается. Не смотря на хороший состав стоит шампунь недорого, в пределах 25 грн и объем не маленький 200 мл. После купания шерстка мягкая и шелковистая на ощупь, думаю что состав хорошо влияет на и на шерсть и на кожу животного. По крайней мере после купания вид у кошки был довольный, видно что к таким процедурам она приучена. Теперь буду использовать этот шампунь и в профилактических целях.
Viada

Re: Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 сен 2015, 11:01

Меня Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек не вдохновил совершенно. От блох он действительно не плохо работает, но кожу и шерсть кошке пересушил сильно даже после одного купания, появилась перхоть, а раньше с этим проблем не было. Не знаю может это у нас такая индивидуальная реакция, но покупать его больше не буду точно. Решила я сэкономить и теперь жалею.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 20 ноя 2015, 11:46

Сына с улицы притащил котенка ему его стало жалко, а у нас дома живут два кота, и мы решили привести его в порядок и отдать в хорошие руки на примете уже была одна знакомая.Котенка искупали Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек, ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже, блошки конечно ушли, но сам эффект от шампуня хотелось бы лучше.
Manynja

Сообщение Elizarova » 02 дек 2016, 12:05

Мы свою кошку купаем очень часто. Летом пользуемся в основном Шампунем Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек. Основная защита от блох и клещей у нас обработка каплями, а шампунем просто для профилактики пользуемся. Шампунь не плохой.
Elizarova

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек