Шампунь для кошек Beaphar Premium Hair Care

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Шампунь для кошек Beaphar Premium Hair Care

Сообщение Sulima » 01 окт 2015, 10:29

У меня котик очень пушистый, персидской породы. Тут уход нужен более частый и без хорошего шампуня не обходится. Шампунь для кошек Beaphar Premium Hair Care шампунь для кошек, помогает сделать шерстку моего любимого питомца, пушистой мягкой и шелковистой. Очень приятно пахнет сочетанием шиповника и жожоба, хорошо пениться в малом количестве и легко вымывается душем. Шерсть моего котика лучше расчесывается не путается, а кожа в надежных руках Premium Hair Care.Если на шерсти стали образовываться запутанные комочки, расчесать которые проблематично, помогает купание, во время которого они аккуратно удаляются.Одного тюбика шампуня Premium Hair Care хватает на длительное время. Рекомендую, особенно для длинношерстных животных.
Sulima

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек