Шампунь для длинношерстных кошек Hartz

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Сообщение Аня » 18 фев 2011, 01:35

Шампуни для кошек бывают сухие (в виде пудры), жидкие и шампуни-спреи. Наиболее работающие из них - жидкие шампуни для кошек. Хороший шампунь для кошек не только избавит от грязи, но и сделает шерсть кошки мягкой и шелковистой (как в рекламе). Импортные шампуни могут стоить достаточно дорого, но и многие отечественные марки также хорошо приводят шерсть в порядок.Жидкие шампуни для кошек наиболее специализированы. Они могут быть против блох и клещей, против колтунов…При всей эффективности жидким шампунем следует пользоваться не чаще 2-3 раз в год, так как частое использование может нарушить работу сальных желез. Исключение могу составлять ситуации, когда шерсть кошки подверглась очень сильному загрязнению (особенно синтетическими веществами). Перед выставками и для косметических целей лучше пользоваться сухими шампунями.Шампунь для длинношерстных кошек с кондиционирующим эффектом для профилактики образования колтунов и облегчения расчесывания,это лучший выбор для Вашей кошки.
Вложения
шампунь для кошек.jpg
Шампунь для длинношерстных кошек
шампунь для кошек.jpg (7.68 КБ) Просмотров: 3093
Аня

Re: Шампунь для длинношерстных кошек Hartz

Сообщение Пуся » 30 мар 2011, 13:22

Мы используем такой шампунь своему персу.Бутылка уже ьольше года у нас а ее еще наверное на пару лет хватит :-)
Очень экономный и качественный шампунь для кошек.
Пуся

Сообщение Irena » 23 авг 2011, 14:56

Я купила себе - Шампунь кондиционер Hartz для кошек, который предназначен для длинной шерсти.

phpBB [video]

Оказалось, что этот шемпунь - кондиционер для кошек, очень хорошо и спользовать для профилактики образования колтунов, а наша кошка имеет длинную шерсть, поэтому нам это в самый раз. Попробовала его в деле, могу сказать, что он отлично моет шерсть кошки, после мытья кошку расчесывать одно удовольствие, нет никаких колтунов.Также он хорошо увлажняет кожу и дает такой аромат животному, что даже хозяину хочется им воспользоваться.
Irena

Сообщение KarinA » 21 сен 2011, 14:56

Отличный шампунь кондиционер для кошек, который лучше всего подойдет для длинношерстных кошек, хотя я его применяла и на короткошерстной, результат не разочаровал меня. После купания кошка становится очень легкой в расчесывании. Концентрация шампуня очень большая, поэтому одной банки хватит на очень длительный период. Цена шампуня невысокая и конкурентная, поэтому я им и пользуюсь, о качестве даже говорить не буду.
KarinA

Сообщение Василиса » 21 янв 2012, 14:16

Прекрасный шампунь для длинношерстных кошек Hartz. После купания шерсть хорошо расчесывается, не спутывается в колтуны, приятно пахнет. Мне очень нравится этот шампунь. Он не из дешевых, но хватает его на долго.
Василиса

Сообщение Helena » 02 мар 2012, 13:53

Шампунем для длинношерстных кошек Hartz пользуемся уже достаточно давно.Качеством шампуня очень довольны,очень густой по консистенции и требует разведения.Шерстка после использования шампуня выглядит просто отлично,блестит,гладкая,а расчесать нашего любимца теперь мы можем без особых усилий.
Helena

Сообщение Zorro » 12 мар 2012, 12:20

Шампунь для длинношерстных кошек Hartz мне посоветовала подруга, у которой две персидских кошки, она хорошо понимает в средствах по уходу за животными. Шампунь мне очень понравился, после купания шерсть кошечки стала нежной и шелковистой, приятной на ощупь. Шампунь хорошо пенится, после купания шерсть хорошо расчесывается. Советую всем данный продукт, шампунь очень качественный.
Zorro

Сообщение Зина » 07 авг 2012, 12:39

Достаточно объемная бутылка 443мл. Хватит надолго. Запах у шампуня не резкий...немного травяной. У моего кота порода - Норвежская лесная кошка - шерсть после купания не скатывалась... шелковистая. Вот только не знаю подойдет ли такой шампунь персам, т.к. у породы моего кота - шерсть практически не склонна к сваливанию (при условии ежедневного ухода конечно) так что рекомендую - цена соответствует качеству.
Зина

Сообщение Учитель » 01 сен 2012, 17:11

Моя кошка категорически не любит мыться шампунем, максимум что позволяет, это поплескать себя в водичке. И в этот раз я уже морально подготовился, что бы помыть её шампунем. Но случилось странное, кошка не сопротивлялась, не пыталась укусить или убежать,а смирно терпела банные процедуры, видно было что запах шампуня ее не раздражает и не беспокоит. Пенится он очень хорошо, и что важно также хорошо смывается. Этот шампунь очень полезен для шерсти а также ухаживает за кожным покровом. На следующий день заметил, что кошечка стала приятно пахнуть сладкой свежестью, ароматная такая.
Учитель

Сообщение Naile » 31 мар 2013, 16:49

Хороший шампунь, мою свою кошку только им. Остальные шампуни ей не подходят,они спутывают шерсть и делают её сухой и ломкой. Шампунь для длинношерстных кошек Hartz отлично промывает шерсть, распутывает мелкие колтуны и делай её шелковистой, мягкой и красивой. Кошка после купания приятно пахнет.
Naile

След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек