Шампунь для длинношерстных кошек Hartz

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Re: Шампунь для длинношерстных кошек Hartz

Сообщение Alexandra » 24 мар 2016, 12:27

Не смотря на то что у меня кошка она очень любит купаться и очень любит мыться шампунем, мы долго искали что нам подойдет Шампунь для длинношерстных кошек Hartz, это то что нам было надо, после применения шампуня шерсть не путается замечательно расчесывается и очень хорошо пахнет и цена довольно демократичная
Alexandra

Сообщение Nataly » 07 апр 2016, 11:01

Давно у нас в доме живут коты или кошки, мы их любим, и конечно как можем заботимся о них, и купаем их всегда Шампунь для длинношерстных кошек Hartz, нам нравится как он работает, замечательно пенится, хорошо пахнет, шерсть не спутывается, хорошо расчесывается и приятно пахнет.
Nataly

Сообщение Nataly » 23 апр 2016, 11:17

Моя Мурка как и большинство кошек совсем не любит купаться, для нее это просто каторга, а купаться иногда надо особенно если мы были на даче, она везде лазит и конечно без ванной комнаты не обойтись, пробовали разные шампуни, есть очень много хороших, мне больше всего нравятся Шампунь для длинношерстных кошек Hartz, замечательный запах, шерсть не спутывается, и цена у него по сравнению с другими довольно хорошая.
Вложения
Шампунь для длинношерстных кошек Hartz.jpg
Шампунь для длинношерстных кошек Hartz
Шампунь для длинношерстных кошек Hartz.jpg (8.57 КБ) Просмотров: 202
Nataly

Сообщение RIMMA » 21 окт 2016, 12:29

Шампунь для длинношерстных кошек Hartz по качеству мне очень нравится. Хорошо пенится и прекрасно очищает. После того, как покупаем свою кошку этим шампунем шерсть у нее гладкая и шелковистая. Очень хорошо расчесывается. Мы очень довольны этим шампунем.
RIMMA

Сообщение Elizarova » 02 ноя 2016, 11:49

Шампунь для длинношерстных кошек Hartz - очень классный шампунь, качество супер! Очень экономный и хватает на долго. Шерсть после него мягкая и шелковистая. Нам очень нравится. Советую всем!
Elizarova

Пред.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек