Наполнители туалетов для кошек

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Наполнители туалетов для кошек

Сообщение AQUAZOOMIR » 20 июн 2010, 18:56

Представляем Вам наполнители туалетов для кошек - это, прежде всего, гигиена, которая очень необходима в доме. Кошачий наполнитель для туалетов обеспечивает владельцу животного отсутствие неприятных ощущений, связанных с запахом, а уборка туалета становится необременительным занятием.Представленные у нас в Зоомагазине Киев наполнители для кошачьих туалетов разделяют на несколько видов: по минеральному составу - из глинистых или твердых минераловые наполнители для кошачьих туалетов, прессованные из бумаги, опилок или отходов зерновых культур,по способу насыщения влагой - впитывающие и гарнулированные наполнители для кошачьих туалетов , по весу - легкие, средние и тяжелые, по гранулометрии - мелкие, средние и крупные гранулы, по запаху - неароматизированные и ароматизированные полнители для кошачьих туалетов.Впитывающие наполнители для кошачьих туалетов являются самыми популярными у владельцев кошек считаются впитывающие наполнители для туалетов, так как они поглощают жидкости, образуя твердый комок, ликвидируя при этом запах. Гранулированные наполнители для кошачьих туалетов - это те, которые отлично справляются с запахом, но в то же время менее экономичны, поскольку стоят дороже комкующихся. При этом особое место занимают гранулированные древесные наполнители для кошек, которые можно даже выбрасывать в унитаз, в отличие от впитывающих.Особо хотим обратить ваше внимание на наполнитель FRESH STEP для кошачьих туалетов,который отличается превосходным впитыванием, мгновенным освежающим действием и прекрасно контролирует запах. Задача наполнителя FRESH STEP - приносить свежесть и радость Вашему домашнему питомцу! Ну и конечно самый продаваемый во всем мире наполнитель Catsan для Вашей кошки,которые быстро поглотят большое количество жидкости, моментально заблокируют рост бактерий и не допустят появления запаха (в течение нескольких дней). Именно эти качества определили популярность наполнителей Катсан среди владельцев кошек всего мира.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (12.9 КБ) Просмотров: 884
AQUAZOOMIR

Re: Наполнители туалетов для кошек

Сообщение Hee-Comi » 09 мар 2013, 12:19

У меня дома есть кошка, я порекомендовала бы, наполнитель для кошачьего туалета Сatsan он очень экономен и прост в обращении. Меня по долгу не бывает дома, но я точно знаю ,что когда я приду домой, то не буду носиться по дому, чтобы быстрее убрать за кошкой. И самое главное наполнитель Сatsan без ароматизатора, так как я к ним очень чувствительна. Гранулы быстро впитывают влагу и на самом деле не дают неприятным запахам из кошачьего туалета распространяться по квартире. Я перепробовала много средств, но Саtsan -это просто находка.
Hee-Comi

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА