Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle

Сообщение Нино » 12 июн 2012, 12:20

Пользуюсь уничтожителем пятен и запаха для котов Natures Miracle уже давно - действительно эффективное средство. Протирала им и полы, и ковры, на которые гадил мой котенок еще малышом - запаха нет. Хоть и ходим уже давно в лоток, но на всякий случай держу эту штуковину у себя, т.к. иногда бывают у Масика "промахи".
Нино

Re: Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle

Сообщение Василиса » 01 июл 2012, 11:20

Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle очень не плохое средство. Сразу после нанесения убирает запах и пятна, в том случае если животное сходило несколько раз на одно и тоже место, для достижение хорошего результата необходимо обработать поверхность несколько раз, а не единожды. Нам понравилось.
Василиса

Сообщение Grad » 01 июл 2012, 17:59

Отличная вещь, вот его описание.....
Применяется для чистки ковров, пола, мебели, одежды, клеток, туалетов и спальных мест животных и т.п. Полностью удаляет все неприятные органические запахи и пятна, от мочи, кала, крови, рвоты, жира, грязи, травы, сигарет и пищевых продуктов. Восстанавливает коврам, обивке и полу блеск и цвет. Можно использовать на всех водонепроницаемых поверхностях. Не токсичен.
Вложения
Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle.jpg
Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle.jpg (8.5 КБ) Просмотров: 4082
Grad

Сообщение Helena » 15 ноя 2012, 13:41

Уничтожитель запаха кошачьих меток и мочи – нейтрализует стойкие неприятные запахи и пятна мочи и др. органические выделения кошек .Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle отличное средство , особенно когда в доме 3 кошки как в моем случае . Им пользуюсь постоянно , ни диваны ни ковры не потеряли своей яркости после Natures Miracle . Приятно, что и для моих животных он не несет опасности даже при частом использовании, так как совершенно не токсичен. Приятно когда в квартире хорошо пахнет, мои знакомые говорят, незаметно что в доме живут три кошки. :bra_vo:
Helena

Сообщение Зина » 14 мар 2013, 16:21

Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle - средство, которое спасло мой ковер. Применяла по инструкции. Никаких пятен и запахов после щеночка не осталось. Просто, когда песики маленький и только учится ходить на пеленку, а не где ему вздумается, то конечно будут и пятна, и запахи. Кстати, в отличии от другой подобной химии, не содержит хлорку или каких-то других вредных веществ, не воняет и собаку не трави. Конечно, нужно соблюдать правила безопасности.
Зина

Сообщение Busyanya » 22 сен 2013, 10:44

Наша киса наделала нам много дел везде, где только можно, а особенно ей приглянулись коврики в ванной и в коридоре. И главная проблема состояла в том, что загрязнения можно отстирать, а вот запах - нет.А тут зашли в зоомагазин, и увидели средство Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle.На обороте есть подробная инструкция. Особо я обратила внимание на то, что перед обработкой средством не нужно стирать испачканные вещи. Для меня это было удивительно, но решила проверить, и вот коврик который особенно пострадал побрызгала без стирки. Запах чуть-чуть остался. Повторила обработку, забрызгав коврик еще тщательнее, он почти промок. После этого запах исчез полностью. Еще брызгала линолеум, на котором лежал этот коврик, когда она на него дел наделала, тоже запах полностью пропал.А самое главное это то, что коврик совершенно не потерял свою яркость, короче опять как новый. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Busyanya

Сообщение Keonse » 01 окт 2013, 12:20

В моём доме живёт очень красивый котик, ему 7 месяцев а метить начал, кастрировать ещё рано. Регулярно оставляет метки на самых разных поверхностях, начиная от углов квартиры и заканчивая диванами и шторами,так что приходится бороться с последствиями.Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle я попробовала одним из первых средств подобного рода.Подкупило то, что средство импортное, т. е. имелась надежда на его действенность. Надо сказать, что ожидания в общем средство оправдало.В общем обработала все места сразу, скажу, что с проблемой изменения цвета ткани за время применения не столкнулась ни разу.Для удаления запаха и пятен с пола и плинтусов применяла раствор данного средства в воде, также неплохо справлялся со своей задачей.В общем и целом средством довольна.
Keonse

Сообщение Zemа » 29 май 2014, 11:14

Сколько не покупала средств от не приятных запахов оставленных котом и только Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle оказался идеальным препаратом.Многие заводчики рекомендуют, продукцию Nature’s Miracle, надёжно уничтожающий неприятные «ароматы». Используя профессиональные средства, важно внимательно читать инструкцию по применению, так как они действуют на основе ферментов и для полного устранения запаха им требуется какое-то время :-ok-: :-ok-: :-ok-: .
Zemа

Сообщение Светлана. » 06 авг 2014, 11:28

Хочется описать свою ситуацию. Въехали в съемную квартиру, где до нас жил котик. Как я об этом узнала? Влажная уборка и в туалете поднимался жуткий смрад кошачьей мочи! Что я только не попробовала: перекись, уксус, сода, хлорка.. Все равно воняло. И тут мне тоже пришел на помощь этот чудо-средство Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle.
Способ приминения: льете немного средства на лужу или то место, что воняет. Затем убираете влажным способом. Средство жутко воняет спиртягой, никакими цитрусовыми отдушками не пахнет! Т.е. если нанесли, то лучше не нюхать. Можно долго не держать.Я просто полила средством несколько раз, даже не смывала. Налила - высохло, еще раз обработала. ЗАПАХ УШЕЛ!!!
Больше никаких народных средств! Только это чудо, учитывая, что и стоит не дорого.
Светлана.

Сообщение МилкА » 18 апр 2015, 10:21

Купила Уничтожитель пятен и запаха для котов Natures Miracle , у меня живет кот-производитель, который периодически оставляет метки. Natures Miracle помогает справляться и с этой проблемой, отлично удаляя запах.До этого перепробовала много разных препаратов. После первого же использования, поняла, что ничего другого больше не нужно! Великолепно удаляет даже присохшие загрязнения, достаточно нанести, подождать пару минут и протереть влажной тряпкой.Средство безопасно для людей и животных, его можно не смывать после нанесения. Очень экономично.Рекомендую всем владельцам домашних любимцев!!!
МилкА

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА