Спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz

Сообщение Аня » 25 дек 2012, 12:29

Спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz создан специально для кошачьих туалетов, таким образом даже при распылении его в непосредственной близости к лоткам ваших питомцев, его запах не напугает и не отпугнёт животное! Спрей имеет лёгкий цитрусовый запах – очень приятный, при этом практически мгновенно поглощает запах кошачьего туалета! Раньше распыляла его, только когда меняла наполнитель в лотках, а сейчас иногда использую просто как освежитель для туалета, потому как запах ненавязчивый, не бьёт в нос, а приятный и при этом отлично поглощает неприятные запахи. Незаменим спрей также, когда на пороге гости. Используйте спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Nartz и никто ничего не заметит! Ну разве что чистоту и приятный запах!
Применение: Избавить туалет Вашей кошки от запаха Вы можете следующим образом: если туалет уже испачкан, распылите вещество прямо на него; Можно распылить на чистый туалет, чтобы предотвратить появление запаха заранее; Распылите вокруг кошачьего туалета. чтобы запах не распространялся в помещении; Распылите на сам туалет во время уборки. Средство безопасно для людей и животных. Не токсично, не вызывает аллергии.

Объем: 500 мл
Страна-производитель: США.
Вложения
1388_0.png.jpg
Hartz Nodor Уничтожитель запаха кошачьего туалета
1388_0.png.jpg (6.23 КБ) Просмотров: 2265
Аня

Re: Спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz

Сообщение Santos » 07 мар 2013, 11:54

Я хочу посоветовать всем отличный спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz. Спрей от неприятных запахов Hartz удаляет запахи вокруг кошачьего туалета, не отпугивая кота. Обычным освежителем побрызгать можно, но они токсичны, животному это может не понравиться и навредить. Спрей Hartz имеет приятный запах, не токсичен и экологически безвредный, не содержит спиртов. Особенно когда кот решил сделать свои дела при гостях, это штука очень пригодится. Прекрасная альтернатива обычному освежителю.
Santos

Сообщение Василиса » 17 июн 2013, 12:21

Использую спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz уже долгое время. Сначала для того что бы убрать не приятный запах в туалете, поскольку мой кот был не кастрирован и иногда в уборной стоял "настоящий" запах кота. Но потом мы котика кастрировали и он перестал метить. Но спрем пользуемся до сих пор, чтоб в туалете не воняло. Спрей хорошо убирает неприятные ароматы и оставляет легкий запах цитруса.
Василиса

Сообщение Нино » 08 июл 2013, 11:39

Спреем от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz пользуюсь давно. Средство хорошо устраняет неприятный запах, оставляет приятный аромат. Наполнителя хватает на дольше, и спрей никаким образом не влияет на образования комков. Средством довольна, рекомендую всем.
Нино

Сообщение Полина » 16 сен 2013, 11:34

Пользуюсь распылителем от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz не долгое время, но сильно он мне пришёлся по душе. Применяю его по разному, иногда распыляю на чистый вымытый горшок, иногда в присутствии наполнителя (кода должны прийти гости, а наполнитель рано еще выкидывать, но запах некоторый присутствует). Запах аэрозоля приятный и самое главное не пугает кота. Средство не вызывает аллергических реакций и хорошо справляется со своей задачей.
Полина

Сообщение Алена » 19 сен 2013, 13:45

На спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz я можно сказать присела, как купила первый раз так и пользуюсь постоянно только им. Брызгаю на чистый и вымытый кошачий лоток, а уже с верху насыпаю наполнитель.После первого использования котяра пошёл в туалет, так даже не чихнул, так как спрей не имеет резкого запаха.Hartz особенно актуален в летнее время, когда в квартире жарко. Раньше было придёшь с работы и в нос ударял неприятный запах, а теперь всё кардинально изменилось, нет неприятных запахов и наполнитель служит дольше, выходит естественно дешевле. Никаких аллергий нет, ни у кота ни у меня. Этот спрей могу ещё посоветовать тем у кого есть несколько животных.
Алена

Сообщение Светлана. » 18 фев 2016, 12:51

Вот уже долгое время пользуюсь только Спрей от неприятных запахов из кошачьего туалета Hartz, ну просто ооооочень нравится. Полностью себя оправдывает и действительно работает. Уже по моему совету его покупают три мои знакомые и хвалят каждый раз. Совершенно нет неприятных запахов в доме. Для животных совершенно безвреден и без резкого запаха. СУПЕР!!!!!!
Светлана.

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА