Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь?

Гигиенические наполнители для кошек - Песок и глина
28
22%
Гигиенические наполнители для кошек - силикагелевые
60
47%
Древесные гигиенические наполнители для кошек
22
17%
Другие
18
14%

Всего голосов : 128

Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Сообщение Кошечка » 20 сен 2010, 22:06

Какими гигиеническими наполнителями для кошачьего туалета Вы пользуетесь? Интересно узнать почему Ваш выбор пал именно на этот наполнитель для кошачьего туалета.Интересно узнать никто еще не просчитывал себестоимость использования разных видов наполнителей для кошачьих туалетов.И действительно ли заграничные наполнители намного качественней наших.Раньше я всегда пользовалась Кет Саном,но сейчас перешла на Селикогелевый.
Кошечка

Re: Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Сообщение Аленка » 22 сен 2010, 22:37

Подскажите кто каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь? Этот вопрос интересует многих и меня в том числе.Прочитала много форумов и поняла для себя ,что каждый выбирает для себя сам кошачий наполнитель.Я уже давно пользуюсь Катсан . Нашему коту он очень нравится, он не вызывает у него аллергию, меняю полностью весь наполнитель не чаже чем раз в в 4-5 дней (от него запаха нет вообще что очяень мне нравится).Да в нем есть один существенный недостаток он не из дешевых,но если сравнивать с Барсом то его качество стоит того.Селиколелевыми наполнителями для кошачьего туалета попробовали пользоваться(брали на пробу Силикет),но ему не понравилось.
Аленка

Сообщение Leonard » 22 сен 2010, 22:51

Как подобрать наполнитель для кошачьего туалета? Интересный вопрос,но он уже давно потерял свою актуальность.Еще пару лет назаяд я и понятия не имел,что такое селикогелевый наполнитель для кошачьего туалета.И он относился к кошачьим наполнителям последнего поколения.А сегодня им пользуюсь уже много лет и даже не сомневаюсь,что через пару лет изобретут еще новее и еще лучше.Поэтому все меняется очень быстро и завтра уже сегодняшний лучший,будет уже не такой и хороший по сравнению с какой нибудь новинкой.
Вложения
наполнитель для кошачьего туалета.jpg
наполнитель для кошачьего туалета.jpg (21.65 КБ) Просмотров: 9392
Leonard

Сообщение stone » 23 сен 2010, 13:49

Мы для себя остановились на древесном наполнителе для кошачьего туалета мы вибрали его не случайно.Суперкет нам порекомендовала одна кошатница и не доверять ей нет смысла.Наполнитель натуральный и безопасный не оставляет грязи на лапках.Всем советую.
stone

Сообщение Оксанка » 24 сен 2010, 18:25

Мы пользуемся супер современным наполнителем для кошачьего туалета Фреш-степ,единственное,что он не из дешевых. Но это можно сказать революция в наполнителях, я очень довольна, просто не передать.Менять редко ,запаха нет вообще.Упаковки хватит на пару месяцев кошке.Прекрасный селикогелевый наполнитель для кошачьего туалета,кто еще не пробовал рекомендую не пожалеете.
Вложения
наполнитель для кошачьего туалета.jpg
наполнитель для кошачьего туалета.jpg (38.86 КБ) Просмотров: 9378
Оксанка

Сообщение Leonard » 01 окт 2010, 13:11

Силикагелевые наполнители кошачьих туалетов на мой взгляд насегодня самые лучшие. Почему? Да потому что силикагель - это высушенный гель поликремниевой кислоты, химически состоит из того же соединения, что и обыкновенный песок (оксид кремния), но в отличие от него обладает феноменальной впитывающей способностью.За счет этой феноменальной впитывающей способности,он значительно превосходит по этому показатель всех имеющихся на сегодня конкурентов. Еще не маловажно,что влага и запах в кошачьем туалете ,после применения селикогелевого наполнителя для кошачьих туалетов исчезает мгновенно. А сам наполнитель ( в отличии от конкурентов)в процессе использования никогда не превращается в вязкую массу. Кроме того,внешний вид селикогелевого наполнителя для кошачьего туалета всегда респектабельный и лоток смотрится очень даже неплохо с ним.Силикагелевые наполнители для кошачьих туалетов , по мнению многих владельцев кошек,сделали действительно революцию,когда появились на рынке.И на сегодня они являются самыми эффективными из существующих. Силикагелевый сорбент очень экономичен и поэтому весьма недорог в использовании,если посчитать его расход по деньгам,на месяц,то затраты окажутся не такими уже и большими.
Вложения
Силикогелевые наполнители.gif
Силикогелевые наполнители.gif (19.31 КБ) Просмотров: 9318
Leonard

Сообщение Хлебников » 06 окт 2010, 18:32

Кошачьи наполнители бывают разные,но мы пользуемся силикогелевыми ниполнителями.Силикогелевый наполнитель для кошачьего туалета - это на сегодня самый качественный и приемлемый вариант для владельцев кошек.Они очень удобны для кошек, они отлично устраняют запахи благодаря отличным гигиеническим свойствам.Мы свой кошачий наполнитель меняем раз в месяц и нам вполне хватает. Используем мы Trixie Fresh and Easy Granulat Силикагеливый гигиенический наполнитель для кошачьего туалета.Он конечно по цене дороже,чем силикет или котикс,но и качество у него повыше.
Вложения
Trixie Fresh and Easy Granulat Силикагеливый гигиенический наполнитель для кошачьего туалета.jpg
Trixie Fresh and Easy Granulat Силикагеливый гигиенический наполнитель для кошачьего туалета.jpg (6.2 КБ) Просмотров: 9309
Хлебников

Сообщение Zorro » 08 окт 2010, 18:46

Хороший кошачий наполнитель должен хорошо поглощать влагу и быстро и качественно уничтожать запах.Также он не должен выделять много пыли.Я себе такой нашел.Это Катс Бест.Кошачий наполнитель Катс Бест является на 100% натуральным.Он полностью состоит из растительных волоконелей и сосен,без каких либо искуственных и химических добавок.Чем хороши эти волокна - они характеризуются своей мягкостью и практически полным отсутствием пыли,что очень важно для кошачих лапок(кошачьи лапки всегда должны находится в чистоте,а многие кошачьи нарлнители состоят из одной пыли).Также хочу отметить в этом наполнителе для кошачьего туалета его экономичность.Я прикинул и получилось по сравнению в Барсом(которым пользовались до этого),он выходит экономичнее в три раза.Также после него образуются плотные комки,которые очень легко удалить из кошачьего туалета.Этот кошачий наполнитель можно безопасно выбрасывать в канализацию,а это немаловажно,мой выбор Катс Бест!!! :ya_hoo_oo:
Вложения
Наполнитель для кошачьего туалета.jpg
Наполнитель для кошачьего туалета
Наполнитель для кошачьего туалета.jpg (43.83 КБ) Просмотров: 9306
Zorro

Сообщение Василиса » 20 окт 2010, 19:54

Незнаю как Вам,но наполнитель для туалета кошки- это один из основных вопросов гигиены для вашей кошки,которому многие владельцы кошек уделяют мало внимания,и напрасно. Впитывающий гигиенический наполнитель для кошачьего туалета Catsan обеспечит вашей кошке всегда чистый туалет и устранит неприятный запах-это проверенно на своих кошках. Он имеет уникальные минеральные гранулы, состоящие из очищенного мела и натурального кварцевого песка,он очень хорошо впитывают влагу лучше чем даже губка. В нем запантенованная технология,которая предотвращающает рост бактерий и появление неприятного запаха в три раза эффективней, чем обычный наполнитель,которыми я пользовалась раньше. Наполнитель для кошачьего туалета Catsan совершенно безопасен для Вашей кошки, так как не содержат отбеливателей, асбеста и других вредных веществ. Кроме того, он прекрасно подходит для всех пород кошек: не пачкает шерсть, не раздражает чувствительную кожу и не прилипает к лапам.Мое мнение-это на сегодня один из лучших наполнителей на Украине.
Вложения
1671_0.jpg
1671_0.jpg (6.22 КБ) Просмотров: 9262
Василиса

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 24 окт 2010, 18:31

Kotix Котикс наполнитель для кошачьего туалета - это новинка среди наполнителей для кошачьего туалета,думаю это конечно не революционное решение по устранению неприятных запахов,но по качеству может поспорить с любым.Он абсолютно безопасен для окружающей среды и экономичен,чего еще можно желать(думаю все селикогелевые наполнители для кошек делаются по одинаковой технологии и на одном заводе в китае.).Kotix Котикс имеет красивые однородные кристаллы,которые впитывают неприятные запахи внутрь себя – затем жидкость и запах после впитывания остаются внутри гранулы и не дают запаху выйти вне.Кристаллы в наполнителе впитывают влагу и запахи, благодаря адсорбирующим свойствам силикагеля и способностью удерживать их и не допускать испарения запахов в атмосферу.Кристаллическая форма гранул наполнителя для кошек Kotix Котикс позволяет минимизировать разбрасывание. Мягкий для кошачьих лапок.Думаю дальше писать нет смысла,я свой выбор остановила на Kotix Котикс.
Вложения
2929_0.jpg
Kotix Котикс наполнитель для кошачьего туалета
2929_0.jpg (19.9 КБ) Просмотров: 3315
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА