Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь?

Гигиенические наполнители для кошек - Песок и глина
28
22%
Гигиенические наполнители для кошек - силикагелевые
60
47%
Древесные гигиенические наполнители для кошек
22
17%
Другие
18
14%

Всего голосов : 128

Re: Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Сообщение Helena » 02 ноя 2010, 20:43

Мое мнение кошке лучше ходить на сухой лоток с сеточкой.При таком туалете для кошек самое главное будет отсутствие запаха.Все наполнители для кошачьего туалета,когда пропитываются мочей начинают вонять практически сразу,а по прошедствии времени вообще невыносимо,и все сказки о супервпитывающих наполнителях для кошачьего туалета тут не действуют.При предложенном мной варианте, когда моча от кошки просто стекает вниз под сетку и собирается на пластике, запаха нет.
Helena

Сообщение stone » 16 янв 2011, 00:19

Прошлый год присели на силикагель,все вроде хорошо,но расход великоват и звук от него не ахти,постоянно разжражает.Хотнли попробовать древесный Супер Кет.Опять вернулись к хорошо проверенному Кет Сану и нежалеем.Качество отличное и запах кошки - минимальный. Цена великовата,но хватает его значительно на больший период,чем гелевых.
stone

Сообщение ПЕрччик » 07 фев 2011, 11:29

А я пользуюсь наполнителем для кошачьего туалета ФРЭШ СТЭП - мелковый очень хорошо впитывающщий большой обьем жижкости и мгновенно уничтожающий неприятный запах.Особенно мне нравиться,что запах он очень долго и хорошо держит.Единственный недостаток,что кошка любит его расбрасывать ,постоянно приходиться по несколько раз в день его подмитать,а в остальном очень качественный.
ПЕрччик

Сообщение Любитель » 17 фев 2011, 23:36

У нас Catsan, хватает надолго. Для котят, кажется, есть Катсан помельче.Чтобы кот привык к новому наполнителю ничего не предпринимал. Но судя по всему коту он не очень нравится.Раньше пользовались Барсом(теперь понимаю какой это мусор).Причем если посчитать по деньгам выходит тот же результат,поэтому рекомендую брать качественный наполнитель для кошачьего туалета.
Любитель

Сообщение Евген Головаха » 04 мар 2011, 00:10

Сильзуемся силикогелевым наполнителем для кошачьего туалета Котикс.Он хорошего качества и имеет лучшую цену по сравнению с конкурентами.А все они делаются на одном заводе в Китае.
Евген Головаха

Сообщение PaPa Carlo » 02 апр 2011, 00:19

Мы используем кошачий наполнитель Kotix Котикс в большой упаковке.Качество его ничем не отличается от Силикета.Думаю все делается на одном заводе в Китае.Брать надо большую расфасовку по 10кг,ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.
PaPa Carlo

Сообщение Малышка » 07 апр 2011, 19:00

Я тоже использую гигиенический наполнитель для кошачьего туалета KOTIX , он гарантирует супер впитывание,хорошо препятствует росту бактерий,экологически чистый,быстро устраняет запах,не липнет к кошачьим лапкам,не содержит вредных веществ в своем составе и самое важное удобный и легкий в использовании.Цена у него самая демократичная на сегодня.Рекомендую брать большими упаковками.
Малышка

Сообщение Татьяна.Ш » 07 апр 2011, 19:15

Мой выбор древесный наполнитель SuperCat .Почему я выбрала именно его.Все стало на свои места когда прочитала на упаковке,что этот наполнитель для кошачьего туалета прекрасно поглощает влагу и неприятные запахи,при этом имеет вес в полтора раза меньше,чем другие аналогичные наполнители.Наполнитель изготовлен из органического сырья и не содержит вредной для организма кошки и человека минеральной пыли.Имеет удобную и герметичную упаковку,что не дает продукту впитывать влагу из атмосферы.Одной упаковки мне хватает на месяц +.- .Если кошка его проглотит,то это не опасно для нее.После использования его легко утилизировать в канализации.
Татьяна.Ш

Сообщение Coano2010 » 18 апр 2011, 19:47

Самый лучший сегодня наполнитель для кошачьего туалета - это Catsan.Уже много лет пользуемся только им.Он качественный,надежный и хорошо поглощает запахи.
Coano2010

Сообщение Лукьянов В » 22 апр 2011, 20:53

Я уже много леи использую Kotix котикс наполнитель для кошачьего туалета в упаковке 7,5 кг.Получается очень экономичная упаковка.Адсорбирующий силикагелевый гигиенический наполнитель для кошачьего туалета очень удобный в использовании,полностью абсорбирует жидкие испражнения,препятствует развитию бактерий,он не создает комков,мусора,мелких частиц,которые могут прилипать к лапкам кошки.Он сохраняет свои свойства на протяжении целого месяца.Полностью впитывает в себя жидкие испражнения кошек.Нетоксичен,не вызывает аллергию .И самое важное в нем польностью отсутствует пыль.
Лукьянов В

Пред.След.

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА