Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь?

Гигиенические наполнители для кошек - Песок и глина
28
22%
Гигиенические наполнители для кошек - силикагелевые
60
47%
Древесные гигиенические наполнители для кошек
22
17%
Другие
18
14%

Всего голосов : 128

Re: Каким наполнителем для кошачьего туалета Вы пользуетесь

Сообщение Лялька » 04 май 2011, 20:49

Я использую наполнитель МУРКА синяя - это наполнитель для кошачьего туалета комкующийсясредний (1,5-2,5 мм) с лавандой.В зоомагазине посоветовали его, он ехорошо подходит для котов с короткой шерстью.Этот наполнитель хорошо использовать,когда в доме живет несколько животных.Жидкость попадая в наполнитель быстро поглощается, образуя при этом комочки.При этом быстро и качественно нейтрализуется неприятный запах. Влага впитывается на все 100 %.
Вложения
1137_0.jpg
1137_0.jpg (12.42 КБ) Просмотров: 1986
Лялька

Сообщение Рoxy » 27 июн 2011, 14:11

Привет всем. У меня дома живет - целых два хвоста .Я этому очень довольна , люблю зоопарк когда дома, поэтому и проблема наполнителя для меня всегда была очень важная.Я сейчас как раз начала пользоваться кошачьим наполнителем кэтсаном с двумя сменными блоками, он первый из тех которые у нас были , в который кошки ходят больше дня и запаха нет вообще, действительно очень качественно убирает запах. Да он стоит недешево, но его хватает надолго.Надеюсь проверить пока пачка еще даже до половины не опустошена.
Вложения
Катсан впитывающий.jpg
Катсан впитывающий кошачий наполнитель
Катсан впитывающий.jpg (34.22 КБ) Просмотров: 1923
Рoxy

Сообщение Танюшенька » 27 июл 2011, 14:46

Мы используем наполнитель для кошек Барс № 4.
Это натуральный минеральный комкующийся наполнитель для кошачьего туалета без ароматизатора, что для меня очень важно. Надоело всякой химией дышать, пора переходить на натуральное все. Для нашей короткошерстной кошки подходит отлично. Цена неа него самая дешевая и купить его можно везде. Имеет он один недостаток - быстро заканчивется, а нести его тяжело.
Танюшенька

Сообщение Avexia » 12 авг 2011, 13:37

Мое мнение, что лучший наполнитель для кошачьего туалета должен быть натуральный. Вся современная химия до хорошего не доведет. Мое личное наблюдение, что даже древесный наполнитель лучше впитывает, а цена его в разы меньше импортных аналогов. Своей кошке использую Супер Кот. По поглощению запаха, он тоже на высоте, убирает очень быстро и надежно.
Avexia

Сообщение Dusya » 04 сен 2011, 19:47

phpBB [video]

Мы используем силикогелевый наполнитель Kotix Котикс, он очень хорошо впитывает жидкость кошачьего туалета. Неприятные запахи поглощает мгновенно, упаковки 3,8 литра хватит больше, чем на месяц. О качестве сказать ничего не могу, меня оно вполне устраивает, возможно наполнители подороже и качеством получше, но я такими пока не пользовалась. Сейчас планирую перейти на более экономичную упаковку в 10литров, по приблизительным подсчетам ее должно хватить на пол года. Цена его 120грн, поэтому в месяц выходит всего 20грн, что вполне приемлемо.
Dusya

Сообщение Динара » 06 сен 2011, 13:36

Мы уже более пяти лет используем наполнитель для кошек Catsan. Почему имеенно он, веть он немного дороже таких же наших. Выбрали его из-за его качества, которое на высоте, он отлично поглощает неприятный запах от кошки. Большой упаковки мне хватает на два месяца. Комкуется он быстро и держит влагу долго, что дает возможность не так часто чистить туалет у кошки.
Динара

Сообщение Мотылек » 08 сен 2011, 09:17

Раньше еще пять лет назад с большой радостью использовала кошачий наполнитель Барс. Но когда появились силикогелевые наполнители для кошек я тоже попробовала. Мне показалось, что им намного удобнее пользоваться, но он дороже. Зато он намного лучше убирает запах от кошачьего туалета. По стоимости я не вижу очень большой разницы. Самое важное для меня полное отсутствие пыли в доме.
Мотылек

Сообщение Жамина » 01 окт 2011, 10:39

Уже больше двух лет использую для кошачьего лотка, кошачий наполнитель Котикс. Он очень удобный потому, что имеет много разных упаковок. Я мспользую 7,5 кг или 10 кг. Это очень удобно и по цене и по времени. Покупая большую упаковку наполнителя я выигрываю время и в цене. Ее хватает очень на длительный период.
Жамина

Сообщение Alena K » 03 окт 2011, 19:42

Сегодня производители наполнителей для кошачьих туалетов изощряются, кто как может. Производят уже из такого сырья, раньше на которое никто даже не смотрел. Чего только стоит наполнитель из кукурузы или бамбука. Но я думаю конечно самую большую перспективу на рынке имеют наполнители из силикогеля. Они очень хорошо впитывают влагу и отлично держат форму. А современная наука думаю скоро их сделает супер качественными и безопасными.
Alena K

Сообщение Yulya-Lyons » 17 окт 2011, 22:44

Уже больше года используем своим кискам, наполнитель для кошачьего туалета Kotix Котикс. Качество у него отменное,впитываемость сильная, поглощает вредный запах от кошек мгновенно. Большой упаковки в 10кг, хватает почти на пол года, ну может чуть меньше. Цена небольшая, поэтому выбор пал на него, зачем платить больше при том же результате.
Yulya-Lyons

Пред.След.

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА