Сумка переноска для собак Trixie Alisha

Сумки и переноски для кошек позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок для кошек облегчит ваш выбор.

Сумка переноска для собак Trixie Alisha

Сообщение Елена » 03 апр 2012, 14:35

Когда у меня появился мой маленький любимчик, у меня возникла необходимость в приобретении переноски. Выбирала я долго и наконец-то остановила свой выбор на сумке-переноске для собак Trixie Alisha. В ней моему песику очень удобно, эта сумка не теряет форму, да и к тому же выглядит она очень стильно, у меня, например, темно-коричневая.
Елена

Re: Сумка переноска для собак Trixie Alisha

Сообщение Василиса » 18 июн 2012, 14:25

Сумка переноска для собак Trixie Alisha из прочного нейлона. Боковой карман на молнии. Вставки из сетки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Переноска незаменимый аксессуар для путешествий, походов по магазинам, длительных прогулок с домашним любимцем, посещения выставок.
Василиса

Сообщение Armeniya » 19 июл 2013, 10:27

Cумку - переноску Trixie Alisha мы купили 2 года назад в надежде, что кошка будет ездить в ней к ветеринару.Не помню уже, была ли на сумке какая-то этикетка с указанием, для какого веса животного она предназначена,но наша кошка, весом около 3,5 кг, прекрасно помещается в ней и даже может там развернуться.На дне под подкладкой, видимо, находится картон, поскольку сумка держит форму,когда несешь животное, дно почти не провисает. В сумке, благодаря сетке, хорошая вентиляция.Короче говоря сумка хорошая и не разочаровала.
Armeniya

Сообщение Оксанка » 24 дек 2013, 19:39

Когда пришла пора перевозить мою кошку на дачу, сразу встал вопрос в чём непосредственно её везти. Ответ нашёлся в ближайшем зоомагазине, где продавец - консультант рассказал нам всё о переносках и предложил варианты для выбора. Мне очень понравилась сумка переноска для собак Trixie Alisha. Она красивой расцветки, мягкая и прочная. Кошке ней уютно и комфортно. Первая перевозка прошла без стрессов. Кошка доехала спокойно в переноске и даже не почувствовала дороги.
Оксанка

Сообщение Светлана. » 02 авг 2014, 15:59

Сумка переноска для собак Trixie Alisha пришлось купить, так как часто носим с собой нашего котика, а он весит пять килограмм, что не очень много, но и не мало. Особенно если часто за собой таскать и переноску и кота. Поэтому выбирала такую, чтобы и весила почти всего ничего и руки были свободны, и можно было нести ее на плече. Сумка переноска для собак Trixie Alisha осталась очень довольна,легко отстирывается, не маркая, приятная расцветка,удобное жесткое дно. Легкая ,удобные ручки не длинные и не короткие, отлично подойдет для лета не жаркая и для зимы тоже пригодится.
Светлана.

Сообщение Toma » 04 дек 2016, 11:15

Сумка переноска для собак Trixie Alisha очень удобная и классная. Я могу так твердо утверждать, потому что у нашей кошки такая же. Наша кошка совсем социализирована. Гуляем мы на улице без поводка и с удовольствием. А если едем куда-то далеко, то всегда в этой сумке.Кошке в ней комфортно. Даже длительные дороги выдерживает легко.
Toma

Вернуться в Сумки и переноски для кошек