Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек

Сообщение Царевна-лягушка » 02 авг 2010, 13:53

Представляем Вашему вниманию Ferplast MAGIX Туалет для кошек закрытый с тройным дном и угольным фильтром
В комплекте решетка.Биотуалет удобен тем, что наполнитель не будет разносится по квартире на лапках кошки и значительно уменьшится неприятный запах в помещении.
Приучать кошку к биотуалету нужно постепенно: сначала ставить как простой лоток, без крыши, потом, когда кошка привыкнет к этому месту, поставить крышу, но без дверки, чтобы было только отверстие... через какое-то время можно вешать дверцу.
Туалет легко моется.
Размер:
длина - 55 см
ширина - 45 см
высота - 41 см
Производитель:
Ferplast, Италия
Вложения
1970_0.jpg
1970_0.jpg (15.04 КБ) Просмотров: 6105
Царевна-лягушка

Re: Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек

Сообщение Ele » 10 авг 2011, 12:29

Ferplast MAGIX Туалет для кошек закрытый - это отличная модель закрытого кошачьего туалета, который комплектуетмя угольным фильтром. Он произведен и высококачественного нетоксичного пластика и легко собирается. Очень надежная входная дверь, гарантирует, что запахи не будут распостранятся по квартире. По размеру очень достойный, подходит почти для всех кошек.
Ele

Сообщение Demia » 14 авг 2011, 10:21

Ferplast MAGIX - кошачий туалет, отличная вещь спору нет. Особенно мне нравится его косой поддон, он смотрится очень красиво. Хорого, что есть входная дверка, она будет задерживать запах и не давать ему распостранится по квартире. Цвет этой модели думаю подойдет под любой интерьер. Лоток легко помыть. Верхняя ручка дает возможность легко его переносить вместе в животным, даже можно использовать его, как перевозку для животного.
Demia

Сообщение Маргошка » 18 сен 2011, 19:23

Закрытый туалет для кошек Ferplast MAGIX, у нас уже более двух лет. Оценить его по истечении определенного времени намного легче. В целом данная модель кошачьего туалета очень практичная и удобная. Входная дверь имеет большой размер, которого вполне достаточно даже для большой кошки. Внутри его чистить и убирать тоже удобно. Верхняя крышка снимается очень быстро. Угольного фильтра зватает на длительное время, я его меняю раз в пол года.
Маргошка

Сообщение Кошечка » 22 янв 2012, 17:31

Туалет Ferplast MAGIX посоветовал в зоомагазине продавец-консультант, поскольку я столкнулась с проблемой запаха в кошачьем туалете. По своим габаритам он идеально поместился в ванной комнате. Теперь кошачий наполнитель не разноситься по квартире. Также он отлично удерживает запах благодаря угольному фильтру встроенному в крышку туалета. Я очень довольна покупкой. Спасибо консультанту.
Кошечка

Сообщение Наташа » 07 фев 2012, 12:52

Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек особенно подходит для наполнителя, который комкуется, тогда его очень удобно просеивать через эту сеточку, так намного быстрее и удобнее. Не вижу смысла покупать туалет с тройным дном, если вы не используете специальный наполнитель, например, силикагелевый.
Наташа

Сообщение Zorro » 10 авг 2012, 13:33

Эта конструкция будет особенно полезна стеснительным кошкам (бывают и такие), или, как в моём случае, кошкам, которые ходят в лоток с наполнителем, и любят с нём основательно покопаться. Мой котёнок (и это он маленький еще, а что же будет дальше?), например, может свой "клад" несколько раз перезакопать, и пока не воздвигнет в лотке пирамиду Хеопса из наполнителя, не успокоится (говорят, что в этом случае даже открытые лотки с высокими бортами не всегда спасают). Отсюда следует, чем меньше наполнителя выпадет из лотка, тем меньше наполнителя разнесётся по квартире. Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек у меня находится в коридоре (не хочу постоянно держать открытой дверь в туалет или в ванную). И, кстати, в основном, люди, которые видят такой лоток впервые, не понимают сначала, что это туалет. Почти все думают, что это какой-то домик для кошек. Открытый лоток в том же коридоре смотрелся бы менее эстетично. Все закрытые туалеты, как правило, оснащены угольным фильтром , задерживающим запахи (фильтры сменные).
Zorro

Сообщение Моцарт » 16 авг 2012, 17:06

По-моему закрытые лотки - это здорово. Мне кажется что кошки должны иметь право на уединение во время этого процесса, особенно робкие и пугливые особи. Свой выбор на лотке-домике я остановил сразу, но вот искал подходящую модель довольно долго. Такие домики делают в основном на средне-статических трёх-четырех килограммовых кисок, а вот где найти лоток на котика вес которого в будущем будет зашкаливать за 10 кило ?! Меня выручил туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек ! Нашему котику очень нравиться его личный, уютный "санузел". Томасу очень нравиться сначала чуток (минут так десять-пятнадцать) покопаться в своё удовольствие и только потом приступить к "делу"=)
Моцарт

Сообщение Ingeborga » 01 окт 2012, 12:26

Закрытый туалет станет для кошки укромным местечком, где она сможет спокойно "сделать свои делишки", моя кошка очень быстро, с первого дня и без боязни пошла в туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном. Для ее удобства мы поставили новое приобретение в прежнее место, где стоял старый лоток. Туалет с тройным дном подойдет для любого животного, для тех, кто приучен ходит на песок и для тех, кто обходится без него (правда, в последнем случае уборки будет побольше). Но тут уже каждый хозяин выбирает то, что для него удобнее. Туалет красивый, аккуратный, никогда не испортит интерьер вашего дома.
Ingeborga

Сообщение Анатолий » 21 фев 2013, 12:10

Обычный туалет- лоток не всегда удобен, например моя кошка не однократно промахивалась мимо лотка. Часто разбрасывала лапами наполнитель, и это тоже не очень приятный момент. Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек совершенно другое дело, изготовлен он в виде домика с закрывающейся дверью и надежно защищает от нехороших запахов. Сама дверца туалета очень удобно и легко открывается кошкой при этом не пугая животное. Туалет Ferplast MAGIX полностью скрывает вид содержимого туалета, как жаль, что я раньше не купил его, многих проблем можно было бы избежать. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Анатолий

След.

Вернуться в Туалеты для кошек