Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек

Сообщение Svetochka 78 » 16 окт 2013, 12:37

Вооооот! наконец-то! Это же целая находка! Спасибо вам огромное за отзыв! Мы уже замучились с поиском горшка, наш кот очень крупный и туалет никак не могли найти нормальный, что то он ни в один не помещается. Оч-чень интересный туалет- это то что нужно, пойду в выходные искать такое чудо! Надеюсь найти. :ya_hoo_oo:
Svetochka 78

Сообщение Аленка » 21 янв 2014, 17:18

Лучший туалет из всех которые были у моих котов. Он легко убирается, держит неприятный запах от фекалий кота. Когда увидела туалет в зоомагазине не удержалась и купила. Очень довольна покупкой вместе со своим котом.
Аленка

Сообщение Anny » 24 мар 2014, 16:58

Закрытый туалет - это прорыв в удобствах содержания животных! Такой бы туалет лет 20 назад изобрели... эх! Кошку приучали сначала сняв дверцу и попрыскав внутри "приучателем", о котором писала ранее. Кошка без проблем стала ходить в туалет. Через неделю дверцу надели обратно. Кошка полюбила "домик" очень: она может отдыхать в нем, если он чистый после уборки, или прячется в нем, когда играет. Нет запахов вообще, в комплекте идет угольный фильтр (мне кажется он не особо роль играет), лопатка, легко снимается крышка для уборки, легко все фиксируется, сам лоток лёгкий.
Убирать его - дно удовольствие (я использую комкующийся наполнитель, могу убирать раз в 2 дня, но чаще делаю это раз в день), он стоит в коридоре и украшает собой интерьер, больше похож на домик для проживания, чем на туалет. Кошка любит хорошенько покопаться, но наполнитель не высыпается совсем!!!
Anny

Сообщение Liveaqua » 16 ноя 2014, 11:45

Мне очень нравятся закрытые туалеты, в таком случаем наполнитель не разносится по всей квартире, а также запах не распространяется. Туалет Ferplast MAGIX закрытый с тройным дном для кошек подходит больше всего, ним очень удобно пользоваться. Кот заходит в него заходит не боится, наоборот ему так больше нравится. За счет того, что есть два поддона, менять наполнитель проще, легко в нем убирать. Плюс внешне, он выглядит довольно симпатично.
Liveaqua

Пред.

Вернуться в Туалеты для кошек