Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Сообщение Оля.П » 05 фев 2014, 18:54

У меня небольшая ванная комната и в неё не влазит не один кошачий лоток. От обычного лотка всегда идёт запах кошачьих опорожнений. Данную проблему решила когда приобрела кошачий туалет в виде будки Ferplast PRIMA. Он на вид смотреться простеньким, а на самом деле очень удобный и практичный. Запах держится только в будке - туалете и не выходит за её пределы. Туалет стоит в прихожей.
Оля.П

Сообщение Elvira » 19 мар 2014, 19:48

Отличный туалет закрытого типа! Легко собирается. Сделан из очень хорошего пластика, за 6 мес использования кот даже не поцарапал дно. Легко разбирается и моется. Самое главное, что кот не в состоянии разбрасывать наполнитель и стало намного меньше запаха. А так как туалет стоит у нас в комнате, то это очень важно. Очень рекомендую!
Elvira

Сообщение MICETA » 06 май 2014, 10:04

Итак выбор пал на туалет-домик закрытого типа. Туалеты между собой похожи один на другой, какие то чуть меньше, какие то побольше, прямые, угловые, закругленные....Но после долгих разглядываний я поняла что в общем то они все абсолютно одинаковые! Выбирай любой по цвету под интерьер или по цене. Пока выбирала туалет, всегда представляла у себя дома тот или иной агрегат, как я им пользуюсь, например постоянно снимаю эту огромную крышу куда то ее ставлю...очищаю лоток и собираю всё обратно...но ни один из них не удовлетворял мои желания! Повторюсь, потому что они все идентичной конструкции - снизу лоток -сверху крышка. Я для себя и своих близких всегда ищу самое лучшее и удобное (конечно хорошее дешевым не бывает), в очередной раз мои старания оправдались успехом и я встретила ЕГО :) И вот когда я увидела Ferplast PRIMA, сразу стало понятно что без него я точно жить не могу! Во-первых, ни на кого не похожий дизайн! Экологический пластик. Размеры домика позволяют поместиться не мелкому толстенькому коту и немного меньшей кошке ) Правда когда я увидела этот туалет, то как в него будут залезать коты я уже не думала. Но и им всё подошло на 100% ))) Еще один + это то что моя кошка не всегда, делая свои дела по большому, попадала внутрь лотка) теперь и этой проблемы нет - у лотка появились стены и все что должно находится в туалете и спрятано от глаз и носа-СПРЯТАНО!
MICETA

Сообщение Пинокио » 14 май 2014, 11:14

У нас тоже такой дома есть, раньше даже не представляю как без него обходились. Единственный минус туалета Ferplast PRIMA- это то чтоб его почистить нужно снять лностью верхнюю крышку, как былобы намного проще еслибы подднон просто выдвигался в перёд. А вообще туалет хороший, никакого наполнителя всем на обзор, напаха тоже нет, чищю его два раза в сутки.
Пинокио

Сообщение MICETA » 09 июн 2014, 19:03

В ожидании котенка, прислушивалась ко всем рекомендациям заводчика, мне советовали купить закрытый лоток для туалета, так как некоторые кошки очень активно копаются в наполнителе, когда прячут свои дела. Сначала посмотрела, что бывает в интернет-магазинах, потом все это потрогала в реальной жизни. На какие моменты стоит обратить внимание при выборе зактрытого туалета:
- легкость открывания замков между низом и верхом (для тех кто дорожит ногтями)
- дверь для животного должна плавно ходить в обе стороны
В результате остановилась на лотке итальянской фирмы Ferplast PRIMA, который «купил» меня по всем параметрам. Пока котенок был маленьким и привыкал ко всему новому мы не накрывали лоток верхом. Высота бортиков варьируется, на предполагаемом входе они низкие. Присутствует фильтр, но на самом деле — одно название, если плохой наполнитель, от запаха не спасет, хотя может надо поменять материал на более качественный. Дверца маленькая и аккуратная, с легкостью открывается в обе стороны, при этом не оставляет щелей. При надобности ее можно снять, мы так делали в переходном периоде своего котенка, когда он уже "созрел" для крыши, но с дверкой еще не справлялся. Верхняя часть туалета закрывается на 4 запора, они крепко держат крышу, можно не переживает при переноске за верхную ручку.
Наша кошка уже год использует свой домик-туалет, мы уже год за ней убираем, все довольны выбором.
Вложения
ferplast3.jpg
ferplast3.jpg (30.5 КБ) Просмотров: 2812
MICETA

Сообщение Manynja » 06 апр 2015, 10:54

В каком-то зоомагазине видела закрытый туалет для кошек - Ferplast PRIMA, какая все таки это классная вещь!!! Кот спокойно заходит в свой домик, загребает там сколько хочет, а весь этот мусор по ванной не разносится, запаха вообще нет. Убирать можно раз в неделю, а не каждый день, как я обычно делала. Меня предостерегли, что животное может не сразу привыкнуть к такому лотку, но мой кот очень быстро приспособился, не знаю, как мы раньше жили без него, сколько не нужно мороки было, а теперь все легко и просто!
Manynja

Сообщение Irianna » 26 июл 2015, 12:45

У нас в доме мало места, а у нас большой красивый кот, и он не хотел ходить в туалет , наверное пинципиально ему там было мало места и он всего стеснялся , мы увидели Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, можно сказать я в него влюбилась, и мой кот тоже стоит он в коридоре, и когда ему надо, он туда идет, ни запаха ни наполнителя под ногами, просто супер и на вид очень красиво.
Irianna

Сообщение verka » 29 окт 2015, 15:11

А наш выбор пал на закрытый туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, так как бороться с кошаком уже устала! Он постоянно пытался замести свои следы :hi_hi_hi: Учить и воспитывать было бесполезно! Пришлось находить выход из ситуации. Купили этот туалет и не имеем теперь забот, кот сам себе хозяин. И нам проще, и коту в радость и чисто вокруг лотка :ya_hoo_oo:
verka

Сообщение Irianna » 23 ноя 2015, 11:42

Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, это находка у кого маленькая или наоборот большая квартира, моя кошка не хотела ходить в туалет, ей там не нравилось, что мы только не делали, потом посоветовали нам закрытый туалет, и поставили мы его в коридоре.Запаха нет, правда когда она зарывает звук как будто отходит поезд.Внешний вид и вообще сам туалет очень даже неплохой.
Irianna

Сообщение Natasha » 04 дек 2015, 12:20

Купили котенка и конечно надо было купить туалет где наш новый член семьи будет ходить по всем своим делам, очень щепетильно отнеслись к этому вопросу как то не хотелось покупать банальный маленький лоток с сеткой. Искали слушали и читали отзывы и вот остановили свой выбор на Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, Меня этот выбор не разу не подвел, он очень хорошо сделан и продуман для потребностей животного и его хозяина.
Natasha

Пред.След.

Вернуться в Туалеты для кошек