Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Сообщение Elvira » 19 янв 2016, 13:44

К закрытому туалету для котов мы пришли не сразу, было испробовано несколько разных вариантов и все были обычными, отличие только в размере. Но вот у подруги дома я увидела Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA. Мне очень понравился и размером и тем, что туалет закрыт со всех сторон и вокруг него чисто и нет совершенно запахов.Заказала туалет в интернет магазине и уже на следующий день он стоял на месте старого туалета. Кот как - то не особо и заметил подмену, ну он у меня умненький. Убирать в нём очень просто, верх легко можно снять и так же легко собрать обратно. Прекрасная покупка, я довольна.
Elvira

Сообщение Диего » 01 фев 2016, 13:00

У меня очень стеснительный кот и ему доставлял дискомфорт открытый туалет, если кто нибудь зайдет а он в процессе это просто кошмар. Долго искали и вот нашли Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA,то для меня было настоящее спасения . Он очень симпотично выглядит, хорошо моется, благодаря наличию фильтра абсолютно не пахнет, и мне и моему коту всем нравится и больше никаких неприятных ситуаций.
Диего

Сообщение Irianna » 09 фев 2016, 13:32

У меня довольно маленькая квартира. А мы подобрали на улице кошку довольно взрослую и уже приученную к туалету, но вот вопрос где поставить туалет кошке, в ванной и туалете не вариант, единственный выход коридор, но тогда закрытый туалет, и мы нашли Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, это замечательный туалет, легко моется , абсолютно не пахнет, и имеет довольно приятный внешний вид.
Irianna

Сообщение Toma » 11 фев 2016, 12:21

В наше время очень много предоставлено выбора по поводу кошачьего туалета, мы долго искали и вот нашли оптимальное решения нам подошел Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, он очень симпатичный, хорошо моется и легко убирается, очень удобен как для кота так и для меня. Хорошее решения туалета для кота.
Toma

Сообщение Кошечка » 29 фев 2016, 11:17

У меня довольно стеснительный кот и сходить в туалет , это для него была целая проблема, если кто то рядом или пытается зайти когда он там, это просто ужас, но как то мы увидели Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, это очень хороший закрытый туалет, он легко моется и убирается, занимает место столько же сколько и обычный туалет, а для моего кота, это просто находка, его теперь никто не видит и он может там делать все,что хочет.
Кошечка

Сообщение Irianna » 02 мар 2016, 11:43

Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA PRIMA помог в решении целого ряда проблем, связанных с деликатными кошачьими нуждами. Не распространяется запах больших и малых "дел" кота (в туалете есть фильтр, удерживающий запах), наполнитель не вылетает из туалета, когда кот загребает, удобно убирать, т. к. верхнюю панель туалета можно приподнять. Дизайн стильный, поэтому кошачий туалет не стыдно держать в коридоре. Рекомендую всем без исключения владельцам котов!
Irianna

Сообщение Natasha » 11 мар 2016, 11:47

Купила по совету друзей себе котенка, и потом все к нему, а с выбором туалета у нас была целая проблема, но мы ее решили покупкой туалета. Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, это очень хороший туалет, для кота и хозяина, он очень практичен, хорошо моется удобно разбирается, и не пахнет в доме вообще, это просто прекрасно, и кот туда ходит и шкребет себе и ничего не куда не летит, мечта для любой хозяйки.
Natasha

Сообщение Zamara » 23 мар 2016, 11:37

У меня довольно стеснительный кот, и ходил писать куда попало лишь бы его не видели, и так как мы очень любим своего кота, мы икали выход из положения и вот мы его нашли Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA. Кот теперь ходит в всое укромное место и уже не стесняется зная, что его никто не видит .
Zamara

Сообщение Nataly » 23 апр 2016, 11:22

У меня раньше всегда были разные коты впрочем как и собаки, но вот в доме появился новый член семьи и такой настырный, он совсем не хотел ходить по своим нуждам в открытый лоток, постоянно где то прятался искал место по укромние и нам пришлось выход, хорошо что есть Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, как только мы принесли домой этот туалет у нас исчезли проблемы, кот пошел туда сразу и по сей момент он ходит именно туда, и мне удобно , хорошо моется, благодаря фильтру в доме совсем нет запахов, и на вид он довольно симпатичный многие путают с переноской. Специально для ценителей вывешиваю фото их новой модели - кабрио,очень удобная вещь и по цене не сильно отличается.
Вложения
cats-litter-trays-toilette-prima-cabrio-scratching-post.jpg
cats-litter-trays-toilette-prima-cabrio-scratching-post.jpg (44.29 КБ) Просмотров: 2378
Nataly

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 30 май 2016, 12:49

Недавно, в своём любимом интернет-магазине увидела закрытые Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA. Кошки у меня две и ходят в обычный лоток, запах и наполнитель вокруг , меня совершенно не устраивают вот и стала искать туалет для котов полностью закрытый со всех сторон. Заказала туалет и уже на следующий день он стоял в нужном месте. Для того чтоб сменить наполнитель, необходимо снять всего лишь верхнюю часть туалета. Запаха нет никакого,чистенько вокруг, кошки привыкли быстро.
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.След.

Вернуться в Туалеты для кошек