Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Сообщение Ingeborga » 02 мар 2012, 13:46

Ferplast NIP 10 PLUS туалет для кошки купила в зоомагазине на прошлой неделе.Он отлично подошел по размеру моему коту,Мурка у меня породы британский короткошерстный,котик довольно крупный и в обычном лотке не помещается.Хорошо что туалет имеет бортик,вокруг стало намного чище,я еще и время на уборке экономлю.
Ingeborga

Re: Ferplast NIP 10 PLUS туалет для кошек

Сообщение АзохенвеЙ » 04 мар 2012, 01:16

Ваш выбор достойный. Конечно у Итальянцев он обойдется немного дороже, украинских самоделок низкого качества, но зато качество гарантирует то, что этот кошачий туалет прослужит очень долго. Высота бортиков гарантирует невыпадание мусора вне туалета.
Вложения
2012_0.jpg
Туалет для кошек
2012_0.jpg (12.31 КБ) Просмотров: 3226
АзохенвеЙ

Re: Ferplast NIP 10 PLUS туалет

Сообщение KONTY » 10 апр 2012, 12:52

Взяв в руки такой туалет, как Ferplast NIP 10 PLUS сразу видно, что это качественная вещь. У моей кошки раньше был похожий, только отечественного производства, так у него еже через пару недель треснула рамка и его пришлось выбросить. Надеюсь, что этот прослужит дольше.
KONTY

Re: Ferplast Ferplast туалет

Сообщение Кошечка » 11 июл 2012, 10:48

Наш кот подрос и пришло время выбирать лоток побольше. Выбор лотка для крупного кота- любителя покопаться и раскидать наполнитель дело нелегкое. Поэтому выбор остановили на лоточке с бортами фирмы Ferplast модель NIP 10 PLUS . И не пожалели нисколько. Высокие бортики не дают наполнителю высыпаться из лотка, даже если кот активно копает. Этому я несказанно рада, еще пару недель назад наша ванная вся была усыпана наполнителем. Кроме того бортики легко снимаются, для чистки лотка.
Кошечка

Сообщение Kristiana » 18 июл 2012, 13:36

В самом начале я своей кисуни купила лоток с двойным дном, где второе дно по меньше было в сеточку, если честно так и не поняла зачем оно, выбросила и оставила основное.Из-за маленьких бортов кошка могла мимо наделать, они любят попы выпячивать и постоянно рыла катакомбы и весь песок был во круг лотка, приходилось постоянно убирать и часто тратиться на туалет.Случайно у знакомой увидела лоток с высокими бортами и рамкой, достаточно большой и я тоже его купила.Очень нравится, во первых, сколько бы она не рыла, не загребала, весь песок остается в лотке, во круг лотка лишь песчинки, все свои дела делает там и ни грамм мимо.Многие советую убирать песок и чтоб она ходила просто в лоток, но я не хочу свою кошку лишать такого удовольствия порыться в любимом песочке у них это в крови, надо чуток идти на уступки и киска довольна и чистенькая и сухенькая.
Удобно, экономично и чисто.
Kristiana

Сообщение Наташа » 05 янв 2013, 19:37

В зоомагазине я долго не могла определиться с выбором лотка для своего кота, продавец-консультант посоветовала мне Ferplast NIP 10 PLUS туалет. Я очень довольна этой покупкой, туалет хоть и большой но очень практичный и удобный. Наполнитель не высыпается за края, даже когда кот копает как трактор :-): Кот у меня не крупный, и этого лотка ему хватает что бы свободно в нём поворачиваться. Советую всем!!!
Наташа

Re: Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Сообщение Helena » 09 фев 2013, 12:09

Ferplast NIP 10 PLUS открытый туалет для кошек прекрасно подошел моей кошке Басе,у этой модели лотка есть особенность - съемные бортики, которые защищают пол вокруг лотка от наполнителя, когда кошечка будет разбрасывать наполнитель после посещения туалета. Открытый туалет довольно простой конструкции, подходит для взрослых животных средних размеров и котят. Модель этого лотка я видела в двух размерах, а так как моя кошечка не крупная я выбрала Ferplast NIP 10 PLUS. Кроме того, пластик - очень легкий и практичный материал, поэтому такой туалет легко можно почистить и помыть теплой водой.
Helena

Сообщение Галина » 10 май 2013, 13:54

Очень удобный и практичный туалет, глубокий с высокими бортами. Его купила на замену старому и дешёвому туалету с сеткой. Кот в восторге от нового сан узла, может покопаться и развернутся. Наполнителя засыпаю теперь больше, позволяют габариты. Ferplast NIP 10 PLUS открытый туалет для кошек хорошо вписался в интерьер ванной комнаты.
Галина

Сообщение Viada » 08 окт 2013, 14:43

В моем доме живут двое котов, мама и сын. Они ходили в разные туалеты, но это занимало много места. Вот я и решыла купить один большой туалет для их обоих. В своем любимом зоомагазине я преобрела Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек. Туалет хорошо вписался в нашу уборную. Я немного переживала, что коты не захотят ходит в один лоток, но мои переживания были напрасными.
Viada

Сообщение Хлебников » 25 ноя 2013, 13:10

Купил лоток из-за его вместительности, у меня большой кот и в маленькие лотки не влазит. А этот как раз под него сделаный. Наполнитель не высыпается из лотка на пол, и сколько бы кот не копал наполнитель в лотке. Мне он понравился и коту тоже, советую всем у кого крупные коты, лучше лотка не найти.
Хлебников

След.

Вернуться в Туалеты для кошек