Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек

Сообщение Hershy-Kan » 05 ноя 2014, 16:52

Несколько дне назад купила своей кошечке новый лоток, хочется поделиться впечатлениями. Покупала в зоомагазине. Точное название - Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек. Бывают они салатовые, розовые и синие, но в магазине остались только синие. Лоток у кошки был самый обыкновенный, ходит на древесный наполнитель, а кошка тот ещё "копатыч", опилки по всему коридору! Хотела заказать ей новый лоток в своём любимом интернет магазине, но проходила мимо зоомагазина, заглянула туда и вышла уже с новым туалетом подмышкой! У меня малогабаритная хрущёвка, в туалет лоток поставить негде, стоит он в коридоре в определённом месте, и одним из главных критериев выбора была ширина не более 30 см. У прошлого лотка ширина была 28 см, у нового 30 см, как раз идеально вошёл, тютелька-в-тютельку! Полные габариты : 42х30х13 см. Бортик снимается, можно спокойно выбросить опилки в унитаз и легко промыть лоток. Грязи на полу теперь гораздо меньше, она есть, конечно, но не столько, сколько раньше. Кошка довольна, копает в своём туалете и радуется! Единственное, что ещё хочется сказать. Моя кошечка - миниатюрная абиссиночка, а у кого котики большие, тому лоток не подойдёт, будет маловат, поэтому такой туалет рекомендую только некрупным кошкам.
Hershy-Kan

Сообщение Zamara » 12 мар 2016, 11:45

У меня кот очень большой, и проблема с туалетом была ой какая, он не куда не помещался и если что то часто промазывал, и вот нам это надоело и мы посоветовавшись купили Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек, нам очень понравилось, он очень симпатичный, довольно большой и этим удобен для кота.
Zamara

Сообщение Irianna » 11 сен 2016, 10:39

У меня большой кот очень сильно гребет в туалете, и мы покупали обычный туалет сеточкой, мы увидели Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек и решили его купить и не когда не пожалела об этом выборе, теперь когда мы гребем в туалете, то песок остается в лотке, а не по всему туалету.
Irianna

Сообщение Луиза » 03 дек 2016, 12:03

Кот вырос и начал гребсти втуалете так, что пляж на Мальдивах отдыхает. Пришлось искать не просто туалет с сеточкой, кстате сеткой мы не пользуемся. Искали очень долго и вот нашли то что нам хотелось Ferplast NIP 10 PLUS Открытый туалет для кошек, он просто находка, бортик с верху не дает высыпаться песку или другому наполнителю, кот может грестись сколько ему хочется, и при этом мой туалет чистый и уютный.
Луиза

Пред.

Вернуться в Туалеты для кошек