Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner

Сообщение Helena » 20 май 2012, 12:09

Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner замечательно вписался в угол ванной комнаты, он компактный и поэтому совершенно не мешает, кошка у меня небольшого размера, так что легко в нем помещается. В наборе есть удобная лопатка, так что комплект готов! :-):
Helena

Re: Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner

Сообщение Лужкова » 21 май 2012, 10:34

Неплохой угловой туалет для кошек. Особенно если учитывать, что у Staefanplast вполне демократичные цены, то думаю конкурентов у него нет. качество у Итальянцев всегда было хорошее. Можно брать нераздумывая, наши таких шедевров не производят, а если делают то качество не ахти и цена будет высокая.
Вложения
Staefanplast Sprint Corner угловой туалет для кошек.jpg
Staefanplast Sprint Corner угловой туалет для кошек
Staefanplast Sprint Corner угловой туалет для кошек.jpg (8 КБ) Просмотров: 3405
Лужкова

Сообщение Нино » 16 фев 2013, 16:17

Моей кошке нравится ходить в туалет у ванной комнате. А ванная у нас не очень большая. Потому когда увидела в зоомагазине угловой туалет Staefanplast Sprint Corner, да еще и с бортиками и лопаткой да за такую цену, то взяла не раздумывая. Туалет хорошо подошел в ванную комнату, наполнитель на полу не валяется и кошка довольна.
Нино

Сообщение Olga Gylkina » 20 окт 2013, 11:23

Купила данный туалет для своего кота из-за его практичной формы. Это единственный лоток который можно поставить в туалетной комнате. Высокие стенки предотвращают рассыпание наполнителя по полу. Коту он тоже понравился, он в него стал ходить с большим желанием.
Olga Gylkina

Сообщение Оксанка » 24 дек 2013, 19:12

Когда мой котёнок вырос со старого лотка, пришла необходимость купить новый. В зоомагазине долго думала какой будет лучше и практичней. Мой выбор был остановлен на угловом лотке, он хорошо вписывался в угол туалетной комнаты, что очень удобно. Лоток не занимает много места, у него высокие борты и наполнитель не высыпается после того как кот начинает закапывать свои дела.
Оксанка

Сообщение vera » 19 янв 2015, 18:42

О большом по размеру лотке я задумалась, когда заметила, что мой кот не помещается в лоток стандартного размера – 35х45см. Выражалось это в промахах мимо туалета и в комичной позе, в которой он делал свои дела – ему было явно неудобно усаживаться обычным кошачьим способом, и он делала свои дела полулежа, упираясь лбом в один конец лотка, а спинкой в другой. Среднего размера котик к тому моменту жил у меня совсем недавно, я взяла его с улицы, и к чему он привык в прежней жизни, какой она была, и откуда такие привычки, никто не знал. Лотков бОльших по размеру не оказалось, и было решено купить лоток угловой. Треугольный лоток Staefanplast Sprint Corner размером 55 на 45 см и высотой 14 см обошелся мне в сумму порядка 150 грн. В интернете можно найти и дешевле. Понравилось то, что он хоть и большой по размеру, но не очень высокий. Состоит он из двух частей. Бортик можно снять при желании, хотя это с первого раза и не сделаешь – на лотке предусмотрены специальные «ушки», а на бортике прорези под них, чтобы кот случайно сам не разобрал свой туалет.
vera

Сообщение Cuнс » 09 июн 2015, 12:01

Квартира у меня не большая и поставить котику туалет в укромном местечке и не занимать много места мне было не просто. Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner купила как только увидела его в зоомагазине, это то что нужно. Из-за своей формы он выглядит совсем не большого размера, а на самом деле вполне его хватает для моего кота. Прекрасно поместился дома именно в том месте где и планировала его поставить. Бортики очень к месту придуманы, намного меньше раскидывается песка вокруг туалета. Я рада, что приобрела, то что искала.
Cuнс

Сообщение Cuнс » 27 июл 2015, 12:00

Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner хороший туалет. Совершенно не громоздкий и вместе с тем не маленький для животного. Когда кошка стала ходить по большому около туалета я решила поменять её старый лоток на новый немного большего размера. Купили угловой и поставили в привычное место для кошки. Проблема была сразу решена, теперь кошечка опять справляет свои кошачьи делишки где положено.
Cuнс

Сообщение RIMMA » 04 авг 2015, 11:33

Для кошачьего туалет у нас в ванной очень мало места, он постоянно мешает, дети постоянно рассыпают наполнитель, уже надоело, поэтому купили угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner, он как раз то что нужно в нашей ситуации, вместительный и не кому не мешает!
RIMMA

Сообщение Toma » 01 сен 2015, 12:00

Угловой туалет для кошек Staefanplast Sprint Corner то что нужно, стал в то место где и планировали устроить туалет для кошки. Он и не большой и не маленький, к месту в наборе лопатка для уборки песка. Рамка тоже препятствует разбрасыванию наполнителя вокруг. Моется хорошо. Стоит в углу и никому не мешает.
Toma

След.

Вернуться в Туалеты для кошек