Trixie Carlo 2 Туалет для кошки с бортиком и совком

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Trixie Carlo 2 Туалет для кошки с бортиком и совком

Сообщение Irianna » 08 май 2015, 12:07

У меня большой восьмикилограммовый кот, что очень любить загребать песок в лотке, для него я недавно купила Trixie Carlo 2 Туалет для кошки с бортиком и совком, он довольно вместительный, моему коту хватает, а бортик прекрасно защищает от рассыпания. Раньше вокруг лотка всегда было много песка, теперь эта проблема решена.
Irianna

Сообщение Аленка » 12 июл 2015, 11:13

Раньше у кота был маленький лоток с сеткой, наполнитель насыпали в нижнюю часть, поэтому мыть приходилось довольно часто. Захотелось альтернативы - поменяли на большой лоток Trixie Carlo 2 туалет для кошки с бортиком и совком и стали насыпать помногу, хлопот стало поменьше, теперь наполнитель не разносится по всей квартире, а кот может вдоволь порыться в нем. Я довольна, убирать приходится намного меньше, всем советую!!!
Аленка

Сообщение Manynja » 20 июл 2015, 13:23

Моя киса уже подросла и не помещается в маленьком обычном лотке с решеткой, теперь я выбираю ей побольше, мне в зоомагазине понравился Trixie Carlo 2 Туалет для кошки с бортиком и совком, он глубокий более вместительный, удобный для животного, а бортик защищает от высыпания наполнителя за пределы! И симпатично выглядит!
Manynja

Сообщение Nataly » 27 май 2016, 13:46

Мы лоточком очень довольны!
Лоток достаточно презентабельный. Интересная форма - чуть ниже с одной стороны - предполагает более удобный вход для кота.
Плюсы Туалета для кошки с бортиком и совком Trixie Carlo 2:
1)Прочная пластмасса. Не хлипкий.
2)Стенки достаточно высокие. Красивая форма.
3)Съемный бортик визуально смотрится эстетичнее (по сравнению с лотками без бортов).
4)Бортик спасает от выпадения наполнителя на пол, если кот - "активный землекоп".
5)Легко моется.
6)Компактный - подойдет для небольших пространств.
7)В комплекте есть совочек и комков (если наполнитель комкующийся).
Вложения
qEfeh58dcXtzQvWpggJuQ.jpg
qEfeh58dcXtzQvWpggJuQ.jpg (16.53 КБ) Просмотров: 879
Nataly

Пред.

Вернуться в Туалеты для кошек