Как выбрать наполнитель для кошачьего туалета?

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Как выбрать наполнитель для кошачьего туалета?

Сообщение Светлана. » 10 май 2014, 12:49

Когда в доме появляется животное ,а опыта нет то появляется уйма разных вопросов, чем кормить, расчесать, подстричь когти и естественно какой выбрать наполнитель для туалета. У меня была такая же проблема и песков было опробовано много, ведь бывает , что котик может тоже ни в любой пойти. Но остановились всё таки на силикогелевом, они тоже разные но я выбрала самый крупный по размеру гранулы и по литражу, выгоднее покупать на 10 литров, больше упаковки пока не встречала. Для меня это лучший из всех и кот ходит без проблем.
Светлана.

Сообщение Светлана. » 30 июл 2015, 11:40

Я выбирала наполнитель очень долго, начинала с обычного глиняного песка и буквально сразу разочаровалась, он совершенно не держал запахи. Потом был древесный, здесь практически всё хорошо, в можно выбрасывать в унитаз, никаких не приятных запахов нет вообще, но по квартире разноситься очень сильно на лапах. Дальше был силикогелевый наполнитель, вот на нём я и остановилась пока, у него только одни плюсы, справляется со всеми запахами, экономный, в квартире чисто.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 10 июн 2016, 11:17

Чтоб выбрать наполнитель нужно конечно перепробовать их практически все. Я так и делала пока не выбрала удобный для себя и подходящий для кошки, мы остановились на силикагелевых наполнителях, жаль, что он мне не попался сразу, сэкономила бы много денег. Так, что пробуйте, читайте отзывы и найдёте то, что вас устроит и по цене и по качеству.
Williamhink

Вернуться в Туалеты для кошек