Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella

Сообщение Кошечка » 22 ноя 2013, 12:28

Многие могут сказать, что туалет за кошкой нужно убирать сразу, не накапливать микробы и запахи.Но многие работают, дома никого, а питомец терпеть до вашего прихода не будет. И наделает делов.Я в кошачьем туалете убираю регулярно и всё равно мы купили Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella.И котику комфортно и нам удобно.Конечно запах все равно есть - никакой лоток ни с каким фильтром не уничтожает его полностью, но нам людям занятым и работающим приятнее заходить в ванную комнату в которой меньше посторонних ароматов и все "дела" припрятаны за пластиковой крышкой.Сам туалет красивый, сделан аккуратно и практично,для того,чтоб его почистить легко снимается верх.
Кошечка

Re: Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella

Сообщение Elvira » 03 фев 2014, 20:28

Совсем недавно решили приобрести кошачий лоток закрытого типа и при выборе остановились на этом. Понравилась адекватная цена, качество пластика и то как собран туалет (хорошая фурнитура, все плотно прилегает, пластик не вонючий, не царапается). Просто ухаживать за туалетом. Коту он сразу понравился, в начале он вобще решил, что это домик :)))) потом увидев наполнитель, понял что это туалет :)
Elvira

Сообщение Оля.П » 14 фев 2014, 13:15

Лучше чем Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella наверное ещё не придумали, меня полностью устраивает и по размерам поместила туалет там где и планировала. Котика новый туалет совершенно не испугал, ходит в него нормально вроде бы и ничего не изменилось. Мыть туалет действительно удобно, снять верхнюю крышку легко.И запаха от кошачьего туалета практически нет, это тоже не мало важно.
Вложения
0004231_ferplast-maxi-bella-tualet-zakrytyj-s-ugolnym-filtrom-dl-krupnyh-koek-655047-sm.jpeg
Ferplast Maxi Bella
0004231_ferplast-maxi-bella-tualet-zakrytyj-s-ugolnym-filtrom-dl-krupnyh-koek-655047-sm.jpeg (48.63 КБ) Просмотров: 4324
Оля.П

Сообщение Zemа » 29 май 2014, 10:21

Могу сказать по собственному опыту,что кошачий туалет Ferplast Maxi Bella обеспечивает питомцу дополнительное чувство защищённости, к тому же выглядит очень эстетично. Обычно к подобным туалетам прилагается дверца, которую сам питомец может открывать, но многие хозяева предпочитают обходиться без неё,я на время тоже сняла дверцу, чтоб кошка привыкла так как сначала её побаивалась. Важно внимательно выбирать модель закрытого лотка, чтобы её было удобно чистить.Этот туалет мы оценили по достоинству и можем посоветовать приобрести именно эту модель.
Zemа

Сообщение Hee-Comi » 27 июн 2014, 12:48

Более удачной модели чем Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella я ещё не встречала.Наш котик любит после посещения туалета долго и тщательно закапывать свои делишки и наполнитель не только в туалете но и вокруг него. Поначалу он немного боялся заходить внутрь, поэтому я сняла дверцу, и через пару дней, когда он привык к нему и уверенно в него заходил, я прикрепила ее обратно.Туалет по полу не ездит,на ножках есть резиновые колпачки.Крышка не застревает и легко качается в обе стороны.Теперь везде чистенько,нет запаха из туалета, я ни разу не пожалела, что купила именно эту модель.
Hee-Comi

Сообщение Manynja » 30 ноя 2014, 12:06

Несколько недель назад мы приобрели котенка у заводчиков, как за ним ухаживать и что понадобится ему нам рассказали. Посоветовали в качестве кошачьего лотка - туалет Ferplast Maxi Bella. Он имеет массу плюсов, среди которых важно отметить, то что туалет закрытый, наполнитель не рассыпается вокруг туалета, кошка чувствует себя увереннее в укромном месте, ей спокойно. Так же сверху находится угольный фильтр, поглощающий неприятные запахи, он остаётся активным в течение 3-6 месяцев. Мне очень понравился туалет, наполнитель расходится экономно, в квартире чисто, его легко мыть. Но ваш котенок, может сразу не захотеть туда заходить, поэтому дверку, для приучения стоит снять, а после, когда он привыкнет, поставите обратно.
Manynja

Сообщение Toma » 07 мар 2015, 12:01

Раньше наша кошка ходила в обычный туалет, долго я с ней так мучилась. Животное любит сильно загребать наполнитель, в итоге, вокруг лотка слой песка. Ну а потом он, естественно, он разносится и в комнату, на ковер. Надоело мне это, купила закрытый туалет Ferplast Maxi Bella. Это биотуалет с функцией предотвращения и нейтрализации неприятного запаха. Не скажу, что приучение было простым, моей кошке уже больше 6 лет, привыкла к своему туалету, а тут новые запахи, да и закрытый лоток ее смущал. Но со временем, она все таки свыклась с мыслью, что привычной туалет ей не вернут, пришлось приспосабливаться. Ничего страшного в этом нет, если купить его для котенка, то вообще никаких проблем не будет. Зато теперь нет ни грязи, ни неприятного запаха.
Toma

Сообщение Ritka » 28 мар 2015, 18:17

На кануне появления в моем доме кота, был приобретен кошачий туалет Ferplast Maxi Bella. Плюсы закрытого туалета для меня очевидны. Меньше растаскивается наполнитель и дела кошачьи не на виду. С этими задачами этот туалет справляется. Угольный фильтр присутствует, но особой пользы от него я не заметила, впрочем, как и вреда. Выбирала среди не дорогих и самых узких. Но он все равно большой. Правда, кот у меня полугодовалый. Из минусов: крепление верхней части отвратительное, не держит абсолютно. Поэтому, чтобы почистить, поднимаю вверх крышку, т.к. замки вообще не держат, и отдельно вытаскиваю лоток. Смысл мобильности с таким крепежом сразу теряется. Углубления в лотке под ножки. Это доставляет не сильные, но все же неудобства, при чистке лотка.
Ritka

Сообщение Светлана. » 20 сен 2015, 10:46

Этот туалет купила коту как только заметила с каким усердием он закапывать свои делишки и наполнитель разлетается вокруг на метр. Меня уже начало доставать постоянно ходить с веником вокруг лотка. В зоомагазине сразу приглянулся Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella, подошло буквально все, его размер, форма и даже цвет. И вот уже этот туалет стоит на своем месте и наш Гоша там гребется сколько ему нужно, а я перестала бегать с веником после каждого похода в туалет кота. Полностью помыть туалет очень просто, снимается верхняя часть легко и так же легко устанавливается на место. Рекомомендую !!!!!
Светлана.

Сообщение Toma » 24 дек 2015, 15:44

Кошачий туалет Ferplast Maxi Bella у нас дома уже три года. Мы сразу хотели для кота именно закрытый туалет, так и коту спокойнее и смотрится намного лучше. Туалет очень удобно мыть и менять наполнитель. Кот к этому необычному туалету привык быстро, по размеру не маленький но и котик у нас не крохотный, старый туалет для него стал уже маловат и менять нужно было быстро. В магазине его нашли сразу, там выбор очень хороший и даже цвет можно подобрать. Рекомендуем!!!!!!
Toma

Вернуться в Туалеты для кошек