Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard

Пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard

Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору надежной защиты кошек и котят от паразитов • Эффективные ошейники, капли и спрэи от блох и клещей помогут сохранить здоровье вашим питомцам.

Пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard

Сообщение Зина » 08 апр 2012, 12:38

Для таких кошек как моя, которые совсем не любят воду, шампунь от блох ну никак не подходит, а вот пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard - самое то, достаточно нанести ее против роста шерсти на все животное и хорошенько втереть до кожи, через некоторое время расчесать густым гребешком, что бы удалить погибших паразитов. Эта пудра уменьшает воспаление и раздражение кожи от блошиных укусов.
Зина

Re: Пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard

Сообщение Хлебников » 17 апр 2012, 12:08

Моя кошка купается с большой неохотой, каждый контакт с водой для нее - стресс, животное имеет свободный доступ на улицу и нехорошие паразиты время от времени появляются. Пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard меня очень выручает, мы легко и без труда избавляем кошку от блох без воды.
Хлебников

Re: Пудра для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard

Сообщение Наташа » 07 фев 2013, 16:27

Жутко намучились с блошками у котенка, которого подобрали на улице в возрасте около месяца... На крошечном тельце их было столько, что становилось страшно :sh_ok: . Целый батальон блох, которые гуляли по нему пешком. Так как котенок был еще совсем маленький воспользоваться каплями я побоялась.Нашла на прилавке зоомагазина пудру для кошек от блох и клещей Hartz Ultra Guard , и взяла на пробу.После первого применения блохи сами организовали "побег" из излюбленной территории, прыгая с него в полудохлом виде. Взяв котенка на руки я начала их убирать с шерсти, чтобы ускорить процесс. Около 3-х дней блох я практически не наблюдала, хотя в шерсти они остались, видимо самые стойкие,но их было заметно меньше. Еще через время, как и положено они снова размножились и я повторила процедуру. После второго применения блохи исчезли. Блошек больше нет, а если и появятся, знаю как бороться.
Наташа

Вернуться в ПРЕПАРАТЫ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ ДЛЯ КОШЕК