Празицыд комплекс для котов от глистов,клещей и блох

Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору надежной защиты кошек и котят от паразитов • Эффективные ошейники, капли и спрэи от блох и клещей помогут сохранить здоровье вашим питомцам.

Сообщение leonjera » 27 мар 2013, 12:57

Своему котику регулярно гоняю глистов, стараюсь давать противоглистный препарат каждые 3 месяца. Но не знаю что случилось с моей кошкой, она никак не хочет глотать таблетки или суспензию, хотя до этого ей можно было как-то запихнуть препарат. В зоомагазине мне посоветовали попробовать капли на холку Празицыд комплекс для котов от блох, клещей и глистов. Капли наносятся на холку, между лопатками. В моем случае это идеально подходит. Кошка хорошо перенесла прогонку глистов, а то я переживала, что могут быть какие-то осложнения. И знакомый врач сказал, что препарат хорош. Теперь буду гонят паразитов этим препаратом.
Вложения
7apisan_prazicid-kompleks-cat.jpg
7apisan_prazicid-kompleks-cat.jpg (31.53 КБ) Просмотров: 1041
leonjera

Re: Празицыд комплекс для котов от глистов,клещей и блох

Сообщение Spitak » 17 июн 2013, 14:31

Своей вредной кошке гоняю глисты таким препаратом как, Празицыд комплекс для котов от глистов,клещей и блох. Пробовал давать какие то другие препараты: таблетки, суспензии, но ничего не получалось, она их плевала выкручивалась. Эти пипетки мне посоветовали в зооаптеке. Капли легко наносить, никакого стресса у кошки и я спокоен.
Spitak

Re: Празицыд комплекс для котов от глистов,клещей и блох

Сообщение Toma » 08 июн 2016, 11:09

Если у вашей кошки появились блохи, то с вероятностью 99% у нее появились глисты. Дело в том, что блохи - переносчики глистов. Поэтому после того, как вы обработали кошку от блох, через 3 дня ее нужно обязательно проглистогонить. Даже если ничто не указывает на то, что у кошки появились глисты. И для этого удобнее всего подойдёт препарат Празицыд комплекс для котов от глистов,клещей и блох, он сразу справится со всеми паразитами не причинив животному стресса и вреда. Всегда пользуемся только этим препаратом. Рекомендую!
Toma

Вернуться в ПРЕПАРАТЫ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ ДЛЯ КОШЕК