Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов

Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов

Сообщение REKLAMA. » 30 мар 2011, 23:07

Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов и котят до 4 кг

Показания к применению: Для борьбы с эктопаразитами: блохами, вшами, власоедами собак и кошек.

Дозировка и способ применения: Перед обработкой с тюбик-пипетки Advantage (Адвантейж) снимают защитный колпачок, надевают его с обратной стороны и, повернув, прокалывают защитную мембрану носика пипетки, после чего колпачок снова снимают. У собак раздвигают шерсть между лопатками, у кошек - на затылке и затем, нажимая на пипетку, наносят раствор на кожу в местах, недоступных для слизывания животным. При использовании Advantage (Адвантейж) 400, содержимое пипетки наносят на кожу в трех-четырех местах позвоночника животного от лопаток до основания хвоста. В зависимости от вида и массы животных используют Адвантейдж различной фасовки, в дозах, указанных в таблице

Обработка препаратом Advantage (Адвантейж) обеспечивает защиту животного от блох и власоедов на один месяц. Противопоказания: Нет. Побочные явления: Побочных явлений и осложнений при правильном применении препарата не наблюдается. Полезная информация: от блох и власоедов можно применять щенкам и котятам, беременным и лактирующим самкам, больным, ослабленным и старым животным.

Гибель паразитирующих на животном насекомых происходит в течение двенадцати часов после обработки Advantage (Адвантейж). Защитное действие препарата после однократной обработки животного продолжается на протяжении 4-х недель. Препарат действует контактно, убивает блох до того как они укусили животное и отложили яйца. Адвантейдж обладает ларвицидным эффектом (уничтожает личинки в местах обитания животного за счет контакта с телом животного). Данные свойства препарата позволяют полностью уничтожить всю популяцию блох в окружающем помещении без применения дополнительных средств.

Препарат водоустойчив, купание и мытье животного не снижает эффективности препарата. Advantage (Адвантейж) обладает зонтичным эффектом (при обработке кормящей самки защищает весь помет).

Состав: Advantage (Адвантейж) представляет собой прозрачную жидкость желтого цвета, содержащую 10% раствор имидаклоприда и вспомогательные компоненты.

Условия хранения: Хранят препарат в невскрытой заводской упаковке, в сухом, защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных при температуре от 0°С до 25°С.

Гарантийный срок годности препарата - 3 года со дня изготовления.

Упаковка: Выпускают в форме раствора для топикального (капельного) нанесения, расфасованным по 0.4 мл (Адвантейдж 40). 0.8 мл (Адвантейдж 80)
Вложения
Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов и котят до 4 кг.jpg
Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов и котят до 4 кг.jpg (7.41 КБ) Просмотров: 19238
REKLAMA.

Re: Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для к

Сообщение DEN » 05 ноя 2011, 14:24

Отличный препарат, уже несколько лет используем Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох для кошек. Как только он появился, мы и перешли на него, раньше пользовались Тигувоном. Качество отменное и кошка переносит обработку нормально, без последствий. Одной обработки нам зватае на месяц, пишут четыре недели, но бывает, что и раз в два три месяца обрабатку делаем, ничего страшного пока не было.
DEN

Сообщение Santos » 05 апр 2012, 12:41

Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов мы использовали для своего маленького декоративного кролика. Мой ребенок все время берет его на руки, поэтому мне очень важно, что бы животное было свободно от внешних паразитов. Advantage 40 (Адвантейж) отлично с этим справился.
Santos

Сообщение Ingeborga » 30 май 2012, 11:16

Используем Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов уже полтора года на двух котах. Блох не видели ни разу даже с выездом на дачу и после обработки нет индивидуальной непереносимости, животные чувствую себя хорошо.
Ingeborga

Сообщение Кошечка » 30 май 2012, 11:21

У меня абсалютно домашний кот-шотландец (8 месяцев), блохи появились после посещения ветеринарки. Не знаю, что и делать - буду пробовать Bayer Advantage. Когда у меня была сиамская кошечка, причем ходила на улицу постоянно, я решала эту проблему очень просто и надёжно с помощью Адвантейджа. Надеюсь препарат не подведет.
Кошечка

Сообщение Учитель » 05 июн 2012, 16:22

Мой кролик подцепил блох, не знала что делать и чем обрабатывать. Обратилась в клинику за помощью , врач мне посоветовал Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов. После применения препарата на животном нет блох, он безопасен для кролика и надёжно защищает от блох.
Учитель

Сообщение Наташа » 14 июл 2012, 12:30

Заметила как-то я , что моя кошка стала много чесаться. На улице она не гуляет, только домашнее содержание - подумала, может с соседской кошки, которая вечно трется у нашей двери и попрошайничает, перебежали. Пошла в зоомагазин там мне посоветовали Bayer Advantage 40 (Адвантейж) от блох и власоедов для котов. Я обработала свою кошку и результат мне понравился, уже на следующий день блох как и не было. Теперь капаю её каждый месяц в целях профилактики.
Наташа

Сообщение Зина » 16 июл 2012, 15:45

Отличное относительно безопасное и нетоксичное средство от блох для кошек и собак. Пользоваться препаратом очень просто. Достаточно выжать содержимое пипетки на холку животному (обязательно на кожу). Действующее вещество – Имидаклоприд. В Advantage II кроме имидаклоприда присутствует еще и очень маленькая концентрация пирипроксифена (0,46%), который действует на яйца и личинки блох. Однако и без пирипроксифена препарат является очень эффективным в борьбе с кровососущими. . Advantage нужно выбирать по весу вашего питомца. Для взрослых кошек выпускается двух видов: до 4кг и свыше 4 кг. Разовой обработки хватает где-то на месяц, но мы обходимся в «блошиный сезон» двумя обработками (кот на улицу не выходит). Ну и последнее: обрабатывать лучше животное в то время, когда у Вас есть свободное время побыть с ним, проследить, чтобы обработанное место кот не слизывал (а мой кот как-то умудряется достать до холки) и не расчесывал задней лапой, которую он так же может потом вылезать. Блохи перестали беспокоить кота уже в этот же день (обработку проводили после обеда).
Зина

Сообщение Ingeborga » 15 авг 2012, 13:16

Пользуюсь теперь только этими каплями. У моего кота была страшная аллергия от "Барса", и ни от каких блох он не спас, этот же препарат ни разу не вызвал даже покраснения и блохи гарантированно исчезают. Всегда помогает, я раз 5-6 уже применяла. Ни в коем случае нельзя, кот покраснел, стал дико чесаться и задыхаться, чуть не умер. Теперь только Advantage и спасаюсь. Раньше, кстати, ошейники помогали, а сейчас-не могу найти нормальный ошейник, ни один не помогает. Так что капаемся.
Ingeborga

Сообщение Моцарт » 22 окт 2012, 12:49

5 дней назад моя кошка родила 2 сладеньких котят. Радости моей не было придела. Ведь сладкие и маленькие котята в доме-это огромная радость. И вот через пару дней назад я заметил на малютках огромное количество блох. Блохи были и на самой мамке. Я так сильно испугался...не знал куда бежать и что делать. Потом успокоившись я стал "шерстить" интернет. Прочитал множество форумов и инструкций к препарату. Ведь мне нужен был такой препарат,который подходил бы,как кормящей кошке,так и малюткам. Конечно же "интернету верь,но лучше перепроверь". Я позвонил ветеринару и мне сказали,что капли действительно можно использовать на мою кошку. Среди всех препаратов единственное,что подошло были капли Advantege. Уже на следующий день абсолютно все блохи исчезли с котят и мамки.Блошки валялись дохлыми на подстилке.
Моцарт

След.

Вернуться в Капли от блох и клещей у кошек