FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек купить

FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек купить

Сообщение REKLAMA. » 30 мар 2011, 23:28

FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек

Показания: Профилактика и борьба с эктопаразитами. Продолжительность защиты от повторных инвазий: два месяца от блох и один месяц от клещей.

Применение :
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания FrontLine (Фронтлайн) на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.

Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.

Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.
Состав
Фипронил 10г
Бутилгидроксианизол 0,02г
Бутилгидрокситолуен 0,01г
Этанол 10мл
Эксципиент до 100мл
Вложения
FrontLine Spot On Cat капли на холку - Купить в Киеве.jpg
FrontLine Spot On Cat капли на холку - Купить в Киеве.jpg (10.92 КБ) Просмотров: 3145
REKLAMA.

Re: FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек купить

Сообщение МираБЕЛЛА » 04 май 2013, 11:01

Блохи - страшная зараза ведь болезни от блох бывают самыми разнообразными,а когда на животном я вижу клеща меня прямо передергивает какая это гадость, знаю что для собак они несут смертельную опасность, для котов это просто неприятность но все равно видеть их не хочется. Я пользуюсь именно FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек потому, что этот препарат 100% работает убедилась при неоднократном его применении. Препараты от блох для кошек существуют разные, но для меня единственным действенным оказался FrontLine Spot On Cat.
МираБЕЛЛА

Сообщение hobbat » 16 май 2013, 12:02

Раньше от блох своему коту покупала капли барс, и недавно узнала,что препарат достаточно жёсткий и присаживает печень животного, попросила в зоомагазине подобрать препарат более мягкий, мне предложили купить FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек.Кот у меня дворянской породы, возраст 4 с половиной года, кастрированный, в меру домашний.Капли нужно наносить на холку и тогда животное избавится от блох и будет защищено ещё в течении месяца от клещей. Это достаточно удобно. Кот капли перенес неплохо, блох на нем я тоже не замечала. Сделаю вывод, что этим каплям доверять можно.
hobbat

Сообщение Santos » 28 май 2013, 11:43

С приходом весны всегда приходится подготавливать животного к дачному сезону. Таблетки от глистов, прививка от бешенства, ну и конечно, куда без капель от клещей. Я прислушалась знакомых, кто какие капли приобретает для своих кошек. Когда я выслушала мнение всех своих близких и выбрала капли FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек. Придя в один из зоомагазинов, я спросила продавца-консультанта рассказать об этих каплях.Средство также просто используется, как и все другие. На чистую, вымытую кошку, в области холки и до лопаток. В течения 1-2 дней животное не рекомендуется мыть и желательно не трогать обработанные участки кожи (шерсти). Через три дня проверили действие средства. Кошка целыми днями гуляла по деревне и за выходные ни один клещ к ней не прицепился.Что же касается минусов, то могу сказать только о незначительном минусе, это немного резковатый запах. Во всём остальном, средство идеально.
Santos

Сообщение LydayMug-1989 » 28 июл 2013, 10:56

Поскольку у меня частный дом то кошка часто бывает во дворе. За кошкой я ухаживаю регулярно, даю таблетки от кишечных паразитов и обрабатываю каплями от блох FrontLine Spot On Cat. С этими каплями я в первые познакомилась в ветаптеке, а дело было лет шесть назад, с тех пор другие я не покупаю. Капли покупаю для кошки каждый месяц на одно животное уходит одна пипетка FrontLine Spot On Cat. Берем кошку и капаем на холку 2-3 капли на кожу в области холки. После обработки несколько часов животина носится по дому с квадратными глазами и сильно чешется, но эта реакция временная и такое бывает. А потом один месяца можно жить спокойно, все блохи исчезают и новые не появляются. За три дня до и три дня после обработки животных нельзя купать. Отравлений и аллергию препарат не вызывает.
LydayMug-1989

Сообщение Алена » 23 окт 2013, 11:29

FrontLine Spot On Cat капли на холку для кошек препарат хороший.Нас спас и от блох и от клещей. Пользуемся им уже несколько лет. Очень удобен в применении. Каждое лето выезжаем на дачу и еще ни разу не привезли ни блох и ни клещей. Минусов у препарата мной не замечено и в зоомагазинах он есть всегда. Советую.
Алена

Вернуться в Капли от блох и клещей у кошек