Frontline Combo капли на холку для кошек - Купить в Киеве

Сообщение REKLAMA. » 30 мар 2011, 23:33

Frontline Combo капли на холку для кошек

Фронтлайн Комбо ( Frontline Combo)- лекарственный инсектоакарицидный препарат в форме раствора для наружного применения.
Фронтлайн Комбо содержит в качестве действующих вещества фипронил-9,8% и
S-метопрен- 8,8%, а в качестве вспомогательных веществ - поливидон и полисорбат.
Фронтлайн Комбо представляет собой бесцветную прозрачную жидкость, со слабым специфическим запахом.

Фармакологические свойства:

Фронтлайн Комбо обладает выраженным контактным инсектоакарицидным действием, активен в отношении преимагинальных и имагинальных фаз развития вшей, блох, власоедов и клещей (иксодовые, хейлителлы), паразитирующих на собаках и кошках.
Механизм действия фипронила, входящего в состав Фронтлайн Комбо заключается в блокировании ГАМК-зависимых (ГАМК-гаммааминомасляная кислота) рецепторов паразитов, нарушении передачи нервных импульсов, что приводит к параличу и гибели эктопаразитов.
S-метопрен ингибирует ювинильный гормон, способствующий образованию хитина, нарушая тем самым, развитие блохи на стадии яйца и личинки.
При нанесении на кожу препарат не всасывается, а постепенно, в течение 24 часов, распределяясь по поверхности тела и, резервируясь в сальных железах, оказывает длительное инсектоакарицидное действие в местах локализации эктопаразитов.
Фронтлайн Комбо по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007.76), в рекомендованных дозах, не оказывает кожно-резорбтивного, сенсибилизирующего, эмбриотоксического, тератогенного и мутагенного действия. При попадании в глаза вызывает слабое раздражение.

Порядок применения вакцины:

Фронтлайн Комбо применяют для борьбы с блохами, вшами, власоедами и клещами (иксодовыми, хейлителлами) собак и кошек путем топикального (Спот Он) нанесения на кожу.
Перед обработкой у пипетки отламывают кончик, раздвигают у животного шерсть в области спины (между лопатками) и, нажимая на пипетку, наносят препарат на кожу в одну или несколько точек.

Защитное действие препарата против иксодовых клещей у кошек продолжается не менее 1 месяца, против имаго насекомых до 3 месяцев, от преимагинальных фаз развития насекомых – до 8 месяцев.
При сильном поражении животного вшами, блохами, власоедами, рекомендуется производить обработку один раз в месяц.
Если животное моют чаще 2 раз в месяц рекомендуется сократить интервал между обработками до 3 недель.
Не рекомендуется мыть животных в течение 48 часов после обработки Фронтлайном Комбо, а также использовать другие инсектоакарицидные средства.
Побочных явлений и осложнений у животных при применении Фронтлайна Комбо согласно инструкции по применению не установлено. При повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата и появления признаков аллергических реакций обработку прекращают, препарат смывают водой, внутрь дают антигистаминные средства.
Не подлежат обработке больные и выздоравливающие животные, а также щенки и котята моложе 8-недельного возраста.
Вложения
Frontline Combo капли на холку для кошек - Купить в Киеве.jpg
Frontline Combo капли на холку для кошек - Купить в Киеве.jpg (35.63 КБ) Просмотров: 9646
REKLAMA.

Re: Frontline Combo капли на холку для кошек

Сообщение Елена » 12 мар 2012, 14:37

Летом мы часто ездим на дачу и берем с собой нашу любимицу.Чтобы обезопасить ее от блох и клещей мы всегда пользуемся Frontline Combo капли на холку для кошек .Капли проверены временем они эффективны против блох,клещей .Каплями очень удобно пользоваться и я всегда спокойна за свою кошечку.
Елена

Re: Frontline Combo капли на холку для кошек - Купить в Киев

Сообщение KONTY » 19 мар 2012, 13:09

Frontline Combo капли на холку для кошек это очень надежная защита кошек не только от блох, они также действуют против клещей и власоедов. Препарат наносится легко и удобно, без стресса для животного, и что важно, после них ни разу не было никаких аллергических реакций.
KONTY

Сообщение Василиса » 13 июн 2012, 12:01

Долго думала, нужна кошке обработка или это выброшенные деньги. Но как только Мурка стала выходить на улицу и принесла домой букет из блох в своей густой, шикарной шерсти, сразу стала принимать меры. Перепробовала ошейники и шампуни, но эффекта особого не было, пришлось обратиться к более проверенным, хоть и более дорогим, препаратам - купили Frontline Combo , одна обработка и нашей кошечке не страшны никакие паразиты как минимум месяц.
Василиса

Сообщение KONTY » 15 сен 2012, 17:37

Средство просто супер! Не сравнить с разными шампунями и мазями, когда надо удержать животное, чтобы его помыть шампунем и потом следить, чтобы не лизался, а то не дай бог отравится! Противопаразитарные средства Merial Фронтлайн Комбо (Frontline Combo) для собак и кошек.капли в этом отношении спасение в решении проблемы с паразитами. Нужно всего навсего капнуть пару капель вдоль позвоночника четвероногого друга и все, блох больше не будет. При этом страх отравления питомца тоже отсутствует, так как достать языком позвоночник в области холки он не может. Еще один положительный момент-долго хранится в удобной упаковке. В коробочке несколько маленьких одноразовых доз для применения. Когда мы завели питомца, то сразу купили и воспользовались этими каплями, а потом я забросила их в шкаф и все. Через три года наш котик упал с балкона и потерялся. Еле нашли его через 2 недели и были просто в шоке, он качался от голода, весь опаршивел, шерсть клочьями, блохи просто табунами ходили. Я вспомнила про чудесные капли, нашла их и тут же воспользовалась, хотя и не надеялась на положительный эффект, так как думала, что с течением времени они растеряли свои лечебные свойства. Однако результат не заставил себя ждать и котик сразу избавился от надоедливых паразитов. Это действительно эффективное средство!
KONTY

Сообщение Helena » 13 дек 2012, 11:34

Каждый год, перед тем как поехать на дачу, всегда беру капельки от блох и клещей. Нашей усатой красавице мы всегда брали капли самой известной фирмы Frontline Combo капли на холку для кошек ,цена на них не низкая но эффект я вам скажу то, что нужно. Единственный минус в этих каплях, так это то, что запах у них не очень. Хотя это вроде как у всех капель так. Эффект капель меня радует, за всё время использования им мы у кошки ни нашли ни одного клеща и блошки. Результат радует! Кошку смело можно брать на дачу смело. Упаковка у капель стандартная, пользоваться удобно и просто.
Helena

Сообщение Валентина Петровна » 29 мар 2013, 13:06

Я свою кошку как только потеплеет выгуливаю на улице, очень любит она у меня гулять. Что бы защитить её от блох и клещей использую Frontline Combo капли на холку для кошек. Кошку начинаю капать с ранней весны и до поздней осени. Frontline Combo ещё ни разу не подвёл. Советую всем у кого кошки любят гулять на улице!!!
Валентина Петровна

Сообщение Irianna » 08 апр 2014, 21:18

Своего котеночка я подобрала в подъезде, поэтому блох было очень много. Сначала купила другое средство, накапала на холку и ждала результат. Так и не дождалась, блохи бегали, котенок чесался. В другом зоомагазине посоветовали это средство. И оно подействовало.От производителя: Защита от клещей 1 месяц. Защита от блох 2 месяцев. Уничтожает личинки и яйца блох до 2 месяцев. Мои впечатления от использования и эффект: Закапала с утра, в течение дня блохи еще бегали, а потом я увидела интересную картину: на месте, где лежал котенок осталось около 10 блох. Они не могли двигаться, я смыла их в водопровод. У меня до этого не было котов, поэтому такое я наблюдала впервые, вот как происходит избавление от блох)) Средство оставалось на шерсти котенка около 3 дней, все это время блох становилось все меньше и меньше. Длительность эффекта: Блох не было чуть больше месяца, потом появилось пара-тройка, через полтора месяца закапала снова. Я довольна эффектом, котенок тоже, средство рекомендую!
Irianna

Сообщение MICETA » 28 апр 2014, 10:36

Выбрала для профилактики блох именно капли потому, что мне так удобней, не нужно надевать разные ошейники которые можно легко потерять. Frontline Combo капли на холку для кошек - самое то. Оно сегодня в наибольшем почете у хозяев домашних питомцев. Капли не только убивают паразитов, но в течение некоторого времени (обычно до месяца) препятствуют их новому появлению. Средство необходимо капать на кожу животного. Чтобы кошка не нализалась препарата, в качестве участка для обработки это холка. Препарат очень хорош, советую!!!
MICETA

Сообщение Toma » 22 мар 2015, 10:59

Моя кошка стала безумно чесаться,сколько я ещё не обсматривала не могла найти ни одной блохи, на животное уже было больно смотреть,она себя чесала всё больше и больше. Побежала с кошкой в ветклинику и после некоторых манипуляций был вынесен вердикт -власоеды. Frontline Combo капли на холку для кошек ветеринар накапал на кошку прямо на приёме.В течении двух суток животное нельзя купать и гладить по этому месту.Могу сразу отметить, что у нас всё было :-ok-: . Никаких новых проблем не возникло, а дикий почёс, который преследовал кошку пошел на убыль, а потом совсем пропал. Ставлю препарату 4 балла. Один балл снимаю из-за высокой на мой взгляд цены.
Toma

Вернуться в Капли от блох и клещей у кошек