Bayer Advocate для кошек весом от 4 кг до 8 кг

Re: Bayer Advocate для кошек весом от 4 кг до 8 кг

Сообщение Natasha » 29 май 2015, 11:10

У нас кошка имеет доступ на улице, и в последнее время мы заметили, что она начала сильно чесаться, я осмотрела ее и определила, что у кошки завелись блохи, но, кажется, это не все. Шерсть возле ушей стала сильно выпадать, кожа покраснела и обрела какой-то болезненный вид. Ветеринар сказал, что у кошки подкожный клещ, животное нужно обработать препаратом Bayer Advocate для кошек весом от 4 кг до 8 кг, дозировка выбирается в зависимости от веса. Моя весит около 6 кг, поэтому именно препарат от 4 кг до 8 кг в самый раз подходит. После обработки животному стало легче, уже через неделю клинические признаки стали утихать, препарат хороший, это я могу вам с уверенностью сказать.
Natasha

Сообщение NatalKa » 14 июн 2015, 11:02

У меня живут две кошки, которые появились в разное время. Первая кошка появилась с ушным клещом. Лечила долго: около 1,5 месяца. Это были ежедневные чистки ушей и раз в пять дней обрабатывание спецсредством. Естественно, такие процедуры были, мягко говоря, неприятны для животного. Вторая кошка появилась чуть позже и с той же проблемой. Но, если первая сопротивлялась процедурам умеренно, то вторую просто невозможно было удержать! честно говоря, промучившись неделю, я уже было опустила руки. Но тут обнаружила блох! Клещ отошел на второй план. В зоомагазине мне предложили пару средств: дешевое той же марки, что и для клеща использовала при лечении первой кошки и Bayer Advocate для кошек весом от 4 кг до 8 кг. Второе мне обещал производитель, что избавит от блох за один раз. Поверила. Купила. Решила сэкономить и купить одну пипетку с лекарством за 202 грн для кошек весом от 4 до 8 кг. У меня две до 4 кг. Одна пипетка для каждой ( до 4 кг) стоила 198 гривен. Две обошлись бы 396! А я всего 202 потратила! Средство без запаха. Разделила на две части и капнули каждой на холку. На второй день, после работы, я увидела, что кошки почти не чешутся. На третий день проверка показала, что ни блох, ни следов в виде их продуктов жизнедеятельности у кошек нет! Производитель не обманул! И это меня очень порадовало. Но был еще один приятный бонус: у второй кошки пропал ушной клещ! Без ежедневных мучительных чисток и обработок! Зря только первую кошку мучила! Оказывается проблема клеща тоже решается парой капель хорошего эффективного средства! Капли от блох и клещей Bayer для кошек Advocate - самое эффективное средство от паразитов, из всех, что я знаю!
NatalKa

Сообщение Irianna » 02 янв 2016, 12:43

Нам уже пришлось столкнуться с проблемой ушного клеща у кошки, долго не могли ничем вывести паразита, тут нам помог только Bayer Advocate для кошек весом от 4 кг до 8 кг. Поэтому советую всем котоводам, если у вашего питомца очень грязные уши, с большим количеством темных налетов, то, скорее всего, у него ушной клещ, а от него не так просто избавиться. Применять препараты против клещей нужно достаточно долго для того, чтобы уничтожить не только взрослых особей, но и яйца с личинками. Поэтому вычищайте кошке уши примерно один раз в две недели ватным тампоном, смоченным в растворе для очистки ушей, который порекомендует ветеринар. И тогда уши вашего любимца всегда будут в полном порядке.
Irianna

Сообщение Кошечка » 23 фев 2016, 11:34

Моя кошка домашняя , но периодически мы ездим в село, и вообще для профилактики, мы капаем Bayer Advocate для кошек весом от 4 кг до 8 кг, это хорошие проверенные капли, и не какого сомнения в качестве этого товара у нас не какого сомнения, хорошие капли от хорошего производителя.
Кошечка

Пред.

Вернуться в Капли от блох и клещей у кошек