Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life

Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life

Сообщение Елена » 03 апр 2012, 14:16

Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life на протяжении трех месяцев не прекращает свою работу ни на минуту, он будет защищать ваше животное и на даче, и в лесу, и после купания. Это удобный и надежный способ защиты от паразитов.
Елена

Re: Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life

Сообщение Santos » 05 апр 2012, 12:34

В прошлом сезоне я покупала ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life, в принципе, меня все устраивает, и качество и его цена. Собираемся скоро выезжать на дачу и купим точно такой же.
Santos

Сообщение Учитель » 02 окт 2012, 13:15

Я всегда забочусь о том, что бы моей кошке ничто не угрожало даже на природе, я имею в виду мелких и вредных паразитов, которые беспокоят в первую очередь животных, и конечно же, их хозяев. На самом деле это не так уже и сложно, нужно просто вовремя ( в начале теплого сезона) обязательно обработать кошку каким-то средством от блох или одеть защитный ошейник. Я всегда покупаю ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life, потому что уже сама убедилась в его эффективности и безопасности. Ошейник ничуть не мешает моей кошке вести привычный для нее образ жизни.
Учитель

Сообщение Куценко Лиля » 25 мар 2013, 13:44

Затеяв ремонт, мы переехали к родителям в частный дом, в самом доме кошек нет, но есть во дворе и вот так случилось что моя кошка заразилась блохами, т.к. дворовые кошечки любят спать на пороге, вот блохи и заскочили или мы занесли на ногах.
Она бедняжка ходила чесалась целыми днями, стала грустной.Разодрала себе шею, вся в ранках была.Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life был порекомендован на форуме.Цена меня вполне устроила и отзывы о нем были более чем позитивными.
Что меня порадовало, кошка не пыталась его снять, вжилась в него сразу. Ошейник шерсть не затирает, нет аллергии.
С каждым днем она чесалась все меньше. Прошло чуть больше двух недель и сейчас она практически не чешется, блох нет, шейка зажила, кошка начала вести себя как раньше, кусаться, бегать в общем ожила.
Куценко Лиля

Сообщение Alexandra » 05 дек 2013, 15:57

Я довольна качеством ошейника от блох и клещей Hartz Long life. Покупаю его уже не первый раз и меня его защита устраивает. Моя кошечка ещё не разу не принесла в дом блох, ведь на ней всегда ошейник от блох. Советую всем!
Alexandra

Сообщение Kawalyova » 03 апр 2014, 11:53

Обычно ближе к лету все владельцы домашних питомцев начинают приобретать разные средства, способные избавить их чад от неприятностей. Я не стала отставать от других и по совету подруги приобрела для своего кота Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life.Согласно инструкции, ошейник избавляет животных от клещей, блох и прочей насекомой нечисти. Люди, которые имели дело с этими ошейниками, говорили, что эффективность этого средства очень высокая, а вреда и побочных осложнений никаких. Стоит этот ошейник относительно недорого. Хочу отметить, что даже два дня ношения избавили моего кота от блох надолго. Так что средство хорошее.
Kawalyova

Сообщение Toma » 19 апр 2015, 11:01

У нас дома живёт забавный котик по имени Персик. Когда мы летом выезжаем на дачу, а это не менее чем на неделю то нашего обормотика тоже берём с собой. Ну и конечно же животное в доме только спит по ночам, а днём гасает по участку. И каждый год мы покупаем уже проверенный Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life. Персик привычный к ошейнику, он его не беспокоит и не раздражает. Ни блох ни клещей ни разу не набирался, защита стопроцентная,аллергии тоже нет. По приезду домой котика просто купаем обычным кошачьим шампунем, не приходилось ни разу избавляться от паразитов с помощью акарицидных моющих средств. :bra_vo:
Toma

Сообщение Natasha » 16 сен 2015, 10:13

Ошейник для кошек от блох и клещей Hartz Long life берём кошке уже не первый год, всегда животное надёжно защищено от паразитов, ни разу ошейник не подводил. Только в этом году кошка умудрилась его потерять, с прогулки на даче пришла уже без него, это даже как то странно, застёжка у ошейника хорошая, может просто кто то снял. Короче пришлось купить новый такой же. Ошейником от блох и клещей Hartz Long life довольны по прежнему и будем брать только его. В зоомагазинах его купить не проблема в наличии есть всегда.
Natasha

Сообщение Natasha » 11 янв 2016, 12:18

Прекрасная защита от паразитов, животное всегда надёжно ограждено от блох и клещей. Кот бегает по улицам и ни разу не потерял ошейник, крепкая и надёжная застёжка. Цена для такого ошейника вполне доступная. Рекомендую !
Natasha

Сообщение Williamhink » 10 май 2016, 13:53

Наша кошка имеет свободный доступ на улицу через окно, очередной раз она пошла гулять и не приходила домой три дня, вот тогда и принесла блошек.Промыв свою пушистую ребятенку с помощью шампуня против блох, мы избавились от прыгающих кровопийц. Был выбор купить капли или одеть ошейник.Ошейник в этом плане мне симпатизировал больше, т.к. его-то уж точно кошатина не сможет укусить или облизать.Гладкий с обеих сторон, безопасная застежка - ну все для того, чтобы было комфортно не только животному, но и людям, живущим с ним. Теперь кошка гуляет спокойно, блошки и клещи её игнорируют, даже с блохастыми товарищами она спокойно общалась и никого в дом не принесла.
Williamhink

Вернуться в Ошейники от блох и клещей у кошек