Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band

Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band

Сообщение Хлебников » 17 апр 2012, 11:57

Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band мне очень нравится тем, что он совершенно неопасен для беременных и кормящих кошек, а так же для котят с 2х месячного возраста. Для моих питомцев такой ошейник просто находка, плюс ко всему, он еще и уменьшает неприятный запах животного. За такие деньги это замечательный выбор.
Хлебников

Re: Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band

Сообщение Нино » 24 май 2012, 10:48

Для защиты своего котёнка от паразитов, я выбрала ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band. В его состав входит экстракт мангозы, который надёжно и бережно защищает от кровососущих насекомых, а также успокаивает кожу при зуде и раздражении. Применять его можно с 2 месячного возраста.
Нино

Сообщение Юля » 24 май 2012, 16:53

Мне очень понравилось, что этот ошейник есть натуральный ошейник, который защищает кошек и котят от блох, клещей и других насекомых. Очень важно, что он водостойкий. Его длина 35см, цвет зеленый, практически это натуральный природный ошейник, который на природном уровне борется с паразитами, поэтому он полностью безопасен для кошки, а это сегодня самое важное, кругом одна химия.
Вложения
shop_items_catalog_image9233.jpg
shop_items_catalog_image9233.jpg (34.14 КБ) Просмотров: 7520
Юля

Сообщение Santos » 09 июн 2012, 16:35

Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band - биологический противопаразитный ошейник для кошек - аллергиков. В состав ошейника входит смесь натуральных масел, включая масло мангозы, которое не любят насекомые. Масло распространяется по шерсти и коже кошки. Действие ошейника продолжается, при непрерывном ношении, в течение 4 месяцев.
Santos

Сообщение Нино » 04 мар 2013, 15:51

Я живу на первом этаже и мой котик любит выходить гулять на улицу через балкон или окно. А поскольку на улице много бездомных котов, он может заразится блохами, которые в свою очередь есть переносчиками глистов, что не очень хорошо. По этому я покупаю кошачьи ошейники против блох и клещей. Хорошо себя зарекомендовал ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band. Хватает его на 4 месяца, водоустойчив да еще на природной основе. Очень довольна действием ошейника, ни одного еще случая не было чтобы мой кот заразился паразитами, рекомендую попробовать всем.
Нино

Сообщение Куценко Лиля » 24 апр 2013, 13:02

У меня у кошки был блошиный дерматит, после него у Лоры появилась аллергия на обычные ошейники от блох и клещей. Она у меня домашняя и капать каплями её я не вижу смысла, а что бы обезопасить её купила в зоомагазине ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band. Он сделан на травах и безопасен для её здоровья, не вызывает аллергию. Рассчитан на 4 месяца, но для безопасности я меняю его каждые 2,5 месяца.
Куценко Лиля

Сообщение Armeniya » 23 июн 2013, 10:38

Что то мне в последнее время не везло с ошейниками от блох, скажем так, обещанное время они совершенно не держали и выбрасывать пришлось чаще чем обещано на упаковке. Да и блохи за 2-3 недели так и не перевелись, единичные бродили по пузу, а следовательно ошейники не справлялись со своими функциями на все 100%. В этот раз приобрела ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band,его качество, и запах в разы лучше предыдущих.В составе эфирные масла трав, цвет ярко-зеленый, замок нормальный - застегивается на ура и держится крепко.Помогает ошейник от паразитов до 4х месяцев.На данный момент носим уже 4 дня и насекомые не наблюдаются, котята стали спокойнее. Что малыш 3 месячный, что уже почти взрослая 11 месячная кошка чувствуют себя прекрасно, так как их ничего не беспокоит.
Рекомендую, хорошее качество по доступной цене.
Armeniya

Сообщение Ода » 30 июн 2014, 11:05

Мы не пользуемся Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band постоянно, одеваем его исключительно на прогулку.
За время эксплуатации никаких паразитов нами подцеплено не было - это главное. Ошейник вполне справляется с отпугиванием блох, клещей ,мошек , комаров, что является несомненным плюсом.Если решитесь на его покупку, обратите особое внимание на нежелательное использование с другими косметическими средствами по уходу за шерстью и борьбе с насекомыми. Возможна различная реакция.
Ода

Сообщение Алена » 06 июл 2014, 11:41

Я хочу сказать свое мнение по поводу ошейника от блох Beaphar Bio Band. Так как у меня дома живет кошка, а кошки сами знаете бегают везде и контактируют с другими животными. Так особо по началу не замечали у кошки блох, но однажды я просто глазам своим не поверил, а этих насекомых на животном было просто полно. Решил испытать эффективность этого ошейника. По началу скажу вам был даже очень не плохой эффект, но потом начал создаваться такое впечатление, что насекомых становилось все больше и при том, что ошейник был одет. Кошка настолько сильно чесалась что даже появились раны на теле. Пришлось снять ошейник и применять более эффективные средства. Одним словом скажу, что я недовольна этим ошейником-а тем более кошка))).
Алена

Сообщение Zamara » 26 июн 2015, 10:44

Последний год я периодически меняю репеллентные ошейники для своей кошки, дело в том, что она любит пожевать травку, что называется «с корня» и поэтому частенько просится погулять на лужайке. А с улицы кошка может принести не только блох, но и клещей. Преимущества этого ошейника Beaphar Bio Band: У него есть «безопасная застежка», нужна на тот случай, если животное зацепится ошейником за что-то, при усилии ошейник просто слезет, а не будет давить испуганное животное, лишая его сил. Правда вот хозяину придется по усердствовать, чтобы его надеть. Растительная композиция. По началу запах достаточно сильный, пахнет бойкой эфиркой вперемешку с травами, но кошка на это никак не отреагировала, спокойно надела обновку и не пыталась снять. Цена 60 грн, очень удивилась такой цене, честно говоря! Уже прошел месяц с момента носки, кошка довольна и с удовольствием демонстрирует свой аксессуар. На активность, аппетит и поведение в общем – ошейник никак не повлиял! Приходит с прогулок и не чешется.
Вложения
Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band.jpg
Ошейник для котов от блох и клещей Beaphar Bio Band.jpg (17.73 КБ) Просмотров: 3171
Zamara

След.

Вернуться в Ошейники от блох и клещей у кошек