Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев

Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев

Сообщение Царевна-лягушка » 29 июн 2010, 12:17

Очень эффективным средством от блох и клещей у кошек является ошейник от блох и клещей Хартц - Hartz Ultra Guard Reflecting Flea s Tick Collar for Cats s Kittens.
Инсекто-акарицидный ошейник Хартц ( Hartz) - это надежная защита от блох и клещей, срок действия - 7 месяцев.Выпускаются ошейники разных цветов, дезодорированные. Ошейник следует носить постоянно.Все ошейники можно использовать для котят начиная с 6-ти недельного возраста (1,5 мес). Ошейник от блох и клещей Хартц должен свободно двигаться вокруг шеи, учитывая возможность роста.

Применение:
Вынуть ошейник из упаковки, развернуть и распрямить. Полная защита наступает через 5 - 7 дней. Не разворачивайте ошейник до начала использования.Оденьте ошейник на шею животного. Если длина ошейника значительно превышает размер шеи, то оставьте 2-7 см ошейника для дополнительной регулировки, а оставшуюся часть отрежьте. Для постоянной защиты ваших питомцев обновляйте ошейник через каждые 7 месяцев.Эффективность работы ошейника не снижается под воздействием влаги.Хранить при комнатной температуре.

Состав:
Активный ингредиент: Тетрахлорвинфос – 14,55%; др. ингредиенты – 85,45%. Не рекомендуется применять ошейник для больных и ослабленных животных, беременных и кормящих самок, а также для котят моложе 6-ти недельного возраста, соответственно. Не использовать одновременно c препаратами содержащими ингибиторы холинэстеразы, инсектицидами и т.п. без предварительной консультации с ветеринаром.
Вложения
Ultra_Guard_Flea_4b20e93a08950.jpg
Ultra_Guard_Flea_4b20e93a08950.jpg (36.13 КБ) Просмотров: 6926
Царевна-лягушка

Re: Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев

Сообщение Лиза » 05 июл 2011, 10:10

Наша кошечка в этом сезоне носит ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев. Этот ошейник действиетльно выглядит очень привлекательно , а его запах просто завораживает.Я понимаю, что ошейники кошкам, как правило, носят профилактический характер. Но если ваша кошка живет в тесном контакте с природой , на даче или в часном доме и есть подозрения на блох, тогда нужно обезательно одеть такой ошейник,перед этим следует помыть кошку с инсектицидным шампунем или обработать шерсть специальным антипаразитарным спреем(хотя это уже вчерашний день).
Дам несколько рекомендаций , как правильно одеть ошейник на кошку.
Сначала я достала ошейник от блох из упаковки.И затем самое вожное ... и слегка растяните для активации действующего вещества. :tema-close: После этого поверхность ошейника покроется тонким слоем белой пудры – значит, ошейник готов к применению.
Только после этого можно одевать ошейник на животное, подгоняя по размеру так, чтобы между шеей и тесьмой оставался промежуток в два пальца, затем закрепите на застежку.Моя сначала не поняла , что такое ошейник , но затем все ок.
Лиза

Сообщение TYO » 28 окт 2011, 13:27

Пользуемся ошейниками от блох и клещей Хартц на 7 месяцев уже второй год. Отличный ошейник для кошки, который еще и в отличии от других имеет приятный запах. Что нравится, это его нормальная цена при высоком качестве. Конечно у них есть и подороже ошейники, но кошка не собака и я не вижу смысла платить за навороты. Борьбы с блохами мне достаточно.
TYO

Сообщение Cseania » 01 фев 2012, 19:28

Каждый год покупаем ошейник для кошки от блох и клещей фирмы хартц, могу сказать прекрасно действует.Пишут хватает на 7 месяцев но нам хватает его на год,так как кошка домашняя и чистенькая,то не нужно ей так часто менять ошейник.
Cseania

Сообщение Елена » 26 фев 2012, 14:54

Перед тем, как вывозить кошку на дачу , мы одели ей ошейник фирмы хартц, этой защиты хватило на весь сезон. Я осталась довольна, ведь моя кошка осталась чистенькая не смотря на тесную дружбу с соседскими котами. Интересно, что эти ошейники бывают разных цветов, даже лилового, вроде бы мелочь, а так симпатично выглядит.
Елена

Сообщение Ingeborga » 27 май 2012, 13:49

Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев одеваю своей кошке не первый год. Он очень бережно и надёжно защищает её от паразитов. Ещё ни разу за сезон она не подцепила клещей или блох.Пользуюсь не первый год продукцией Хартц, очень нравиться антипаразитная серия ошейников и каплей.
Ingeborga

Сообщение Zorro » 03 ноя 2012, 17:04

Многие владельцы просто не доверяют ошейникам от блох, а я считаю, что ошейник от блох и клещей Хартц - это средство, которое использовать проще всего. Принцип его действия основан на эффекте препарата, заключенного в специальные капсулы. При растягивании ошейника от блох, капсулы открываются, и препарат начинает действовать. Ошейник – это водостойкое и безопасное средство от блох, которое может оградить кошку или собаку от паразитов на весь сезон. Стоит упомянуть, что ошейник уничтожает не только взрослых особей, а еще и личинки. Я предпочитаю именно это средство от блох из-за его простоты.
Zorro

Сообщение Нино » 15 фев 2013, 12:43

В позапрошлом году столкнулась с такой проблемой, как блохи у моей кошки. Оказывается что она их подхватила на лестничной площадке, когда выбежала с квартиры. Мы живем на первом этаже, и как рассказала соседка, что эти паразиты оттуда и взялись. Мне пришлось обработать квартиру препаратом против блох, выкупать кошку инсектицидным шампунем. В зоомагазине посоветовали одеть на кошку ошейник против блох и клещей. Дома я начиталась отзывов, да и соседка посоветовала Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев. После того как я его надела на кошку, блох больше не видела. Теперь перед поездкой на дачу одеваю на ошейник, да и так она ходит в нем, и никаких проблем. Да еще она в нем такая гламурная (из-за цвета ошейника, он лиловый)
Нино

Сообщение Куценко Лиля » 27 мар 2013, 14:50

Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев для кошек хорошо действует, защищает мою кошку на месяцев 5 так точно. Моя кошка любительница гулять на улице и ей очень нравится общаться с другими животными, но я спокойна за то что она может принести нам новых "сожителей". Пользуюсь продукцией фирмы Hartz не один год, очень довольна.
Куценко Лиля

Сообщение Ольга Северская » 23 июн 2013, 10:51

Ошейники от блох и клещей я беру кошкам по мере необходимости, последний раз нужно было брать котенку, но с кошки тоже кто-то снял ошейник на прогулке и пошла я сразу за двумя.Набрав корма, наполнитель и витамины для любимчиков в этот раз решила купить 2 ошейника от блох и клещей Хартц на 7 месяцев.Одевать ошейники довольно просто.Запах не едкий, что редкость,блохи погибли все и буквально за короткое время. Ошейники мне понравились и кошкам они тоже подошли в том плане, что нет никаких аллергий. Поставлю твердую пятёрку, так как могу утверждать, что ошейники Хартц хорошие и на 100% убивают блох.
Ольга Северская

След.

Вернуться в Ошейники от блох и клещей у кошек