Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев

Re: Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев

Сообщение Molila » 21 июн 2014, 11:10

Очень нравится,пользуется мой которебенок 4х -летний им уже 2ой раз и по 5 месяцев. Цвет у него сиренево-фиолетовый. Блох уже вторую весну и лето не обнаружено ни разу(хотя обычно уже к этому времени они есть 1 раз точно и 100%) .Пахнем приятно-не то слово, на мой взгляд и нюх ягодами какими-то .У меня версия ошейника защиты до 7ми месяцев. Лично я в ошейники не особо верю изначально, но как-то уже 2ой раз именно это себя оправдывает. Котику не мешается, пахнет приятно, красиво и идет. Не токсичен. Ни рвоты ни вылезания шерсти ,ни жирности не обнаружено. В общем рекомендую всем,но выбирать советую 5 и 7мь месяцев защиты, все же ну реально месяца на 3 уж точно хватит)
Molila

Сообщение Violeta » 01 июл 2014, 16:56

Кошка у меня домашняя, и когда я ее брала, то была полным новичком в содержании этих существ))), поэтому была очень удивлена тем, что у домашней кошки обнаружились блохи. Вот тогда и произошло мое знакомство с ошейниками "Хартц", первым был белый. Кошенятко мое тогда еще было не откормленным, маленьким, и белый ошейник болтался на тоненькой шейке свободно. Кошка до его применения была беспокойной, злобной и раздражительной. Только одели ошейник-она поносилась по всему дому, и успокоилась. Не было больше беспокойства, кошка спокойно спала, подпускала себя тискать и в целом была довольна ошейником. Декоративные ошейники она не воспринимает, стаскивает с себя постоянно, а противоблошиный из 3х раз использования даже ни разу не порывалась снять-понимает,что это для ее же блага и не нервничает. Второй "Хартц" я взяла красно нарядный)), моей Васюне он очень подошел, а главное-спас, т.к.у нее от укусов блох пошел милиарный дерматит. И дитя чесалось об все, что можно. Котя была беспокойной, дикой, носилась по квартире, постоянно и судорожно вылизывалась. Одели ошейник, и милиарный дерматит прошел за пару дней, зуда уже не было. И все наладилось-ни вылизываний без причины и каждые 5 минут, ни истеричного бега по квартире. Ошейники "Хартц" это отличное средство от паразитов за недорогую цену, да еще и с малотоксичным препаратом, что гарантирует безопасность вашего котика или кошки.
Violeta

Сообщение Irianna » 04 мар 2015, 12:33

Наконец настала календарная весна, пора запасаться средствами от блох и клещей, совсем скоро, они будет нападать на наших животных. Например, я уже купила ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев, покупала его в прошлом году, блох не было, впечатление осталось приятным, хочу и в этот раз доверится ему. Он не вредит, печень не гробит, цена удовлетворительная.
Irianna

Сообщение Piona » 26 апр 2015, 15:42

Давно хотела написать об этом ошейнике. Вот только руки дошли до отзыва, а он стал пропадать из зоомагазинов. Но кое-где найти его можно. Итак, вещь отличная! Перепробовала для своих котов очень много ошейников известных и не известных марок. Но такого эффекта не видела ни у кого. Если при использовании других ошейников клещи спокойно ползают по питомцу и могут так же преспокойно впиться в него, то с хартсом такой номер не проходит. Клещи умирают либо не найдя места для укуса, либо все же пытаются укусить животное, но погибают при первых попытках присосаться. У меня весной и в начале лета очень много клещей, они сидят открыто на траве и могут нагло заползать в дом. Но только после этого ошейника, я стала находить на котах мертвых клещей, а не тех, которых еще потом нужно клещедером удалять. Запах у ошейника не вонючий, обычный, даже менее резкий чем у других. Что за компонент такой волшебный в его составе, который так лихо расправляется с паразитами - видно на коробочке. По поводу его токсичности или вредности утверждать не могу, но коты никак не реагируют, изменений шерсти и кожи в области ношения не обнаружено. По продолжительности действия могу сказать, что два месяца оборону держит стабильно, но затем конечно хуже, нужно менять. Ошейник бывает двух цветов - белый и фиолетовый. Второй цвет очень красивый, но попадается редко.
Piona

Сообщение MICETA » 24 май 2015, 14:20

Ошейник Hartz купила в обычном зоомагазине. Консультировалась с продавцами, наслушалась от них хороших отзывов. Цена такого ошейника 172 грн .Вроде дорого но у этого ошейника и защита не стандартная. Большинство ошейников помогают только в течении трех месяцев. У ошейника Hartz защита до семи месяцев. То есть весной повесила и забыла на весь сезон про блох и клещей. Но правда производитель вносит пояснения что от клещей самое сильное действие в течении пяти месяцев. То есть, если вы одели в начале марта ошейник а в августе отправили кота в лес пожить то будьте готовы что он принесет клещей. Шестой и седьмой месяц этот ошейник клещей не убивает а отпугивает. Что не скажешь о блошках. От блох он хорошо помогает в течении всего заявленного семи месячного периода. Мне очень понравилось крепление на ошейнике. Достаточно надежное и удобное. Замечу что ошейник водостойкий и ему не страшна не туча, не ванна. При высыхании он вновь возобновляет все свои свойства. Ошейник ярко белого цвета и смотрится на кошки интересно.
MICETA

Сообщение RIMMA » 16 июн 2015, 13:34

Хотите купить проверенный ошейник от блох, берите Хартц на 7 месяцев, я как человек, живущий с тремя собаки, могу вам порекомендовать именно его! Я даже пробовала надевать на всех собак разные ошейники, для сравнения, этот оказался лучшим, 6 месяцев прослужил отлично, а потом мы его поменяли, ведь до конца срока доводить не стоит, концентрация основных веществ значительно падает и появляется возможность подхватит блох или еще хуже клещей. Двое других ошейников хуже справились с заданием, на коже я находила несколько блох и даже клеща, хорошо что присосаться он еще не успел!
RIMMA

Сообщение Светлана. » 16 сен 2015, 10:31

Наш котяра имеет свободный выгул на улицу через окно, живём мы на первом этаже и кот от этого счастлив. Но когда он принёс на себе блох мне было уже не весело, а коту и подавно, его сразу пришлось купать и ни один раз шампунем от блох. Потом было долгое вычёсывание этих паразитов густой расчёской. Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев купили сразу, мне понравилось что его действие аж на 7 месяцев, это очень удобно.Стильно, красиво и просто.Теперь наш Баська без ошейника ни на шаг на улицу. Защита на всё 100 % :bra_vo: .
Светлана.

Сообщение Irianna » 04 дек 2015, 12:49

У моих родителей живет кошка Линка и каждый год с начала весны и по глубокую осень она живет в деревне, все хорошо природа свежий воздух, но есть свои недостатки в виде блох и клещей, мы пробовали много разных средств, но больше всего мне нравиться Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяце, качество и цена довольно приемлимая,кошка вернувшись домой такая же чистенькая как и уезжает ни одного друга она с собой не привезла.
Irianna

Сообщение Светлана. » 11 мар 2016, 12:28

Каждое лето беру своих кошек на дачу , но перед поездкой обязательно покупаю Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев, мне очень нравится сколько не пользуюсь ни какой аллергии и не каких блох.
Светлана.

Сообщение Casype » 18 июл 2016, 10:36

Каждую весну перед поездкой на дачу, я обязательно покупаю своей Масяне Ошейники от блох и клещей Хартц на 7 месяцев, я всегда беру несколько штук, потму что она может уйти в ошейнеке, а прийти без него. Не понимаю то ли кто то снимает, может за ветки цепляется, но переодически приходит без ошеника. А мне очень нравится, качество этих ошейников, у них нормальный приятный запах, который совсем не выедает глазки, а блошки и клещи к нам совсем не пристают. А если мы и находим на ней кого то то они полудохлые, и у нас не приживаются.
Casype

Пред.След.

Вернуться в Ошейники от блох и клещей у кошек