Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек

Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек

Сообщение Irianna » 06 сен 2015, 14:10

Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек расстроил очень. Эффекта от купания не увидели никакого. Что купали, что нет. Вышли на улицу погулять, и сразу принесли клеща, поехали на дачу, домой привезли блох. Не знаю, многие говорят, что хорошие, но меня результат расстроил.
Irianna

Re: Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек

Сообщение Кошечка » 13 окт 2015, 11:45

Купила своей любимице шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек. Не знаю почему некоторым людям не нравится результат. Как для такой цены - результат отличный! Нужно еще брать во внимание и то, что ни один препарат не дает 100% защиты! Мы покупались и со спокойной душой поехали на дачу. Все прошло хорошо.
Кошечка

Сообщение Zamara » 05 ноя 2015, 11:51

Шампунь от блох для кошек и собак Барьер 2в1 относится к одним из самых дешевых антипаразитарных средств из себе подобных. Зоошампунь предназначен для борьбы с блохами, вшами и власоедами, а применяться может как на кошках, так и на собаках. На вид Барьер 2в1 представляет собой прозрачную жидкость, лишь немного более густую, чем обычная вода. Неплохо мылится, но с рук смывается без проблем, а значит и с промыванием шерсти трудностей не возникнет. Запах имеется, он химический, но не сильный. Он не раздражает животных, а это самое главное. Поэтому мне искренне непонятно, почему другие авторы снижают за него рейтинг продукту. Это же в первую очередь «лекарство», а не косметическое средство. К тому же разнообразные приятные человеческому носу отдушки, могут вызвать стресс или даже аллергию у четвероногого питомца. На шерсти аромат остается на несколько дней, из чего можно сделать вывод, что шампунь, действительно, проникает в шерсть и кожу, а значит действует. Активным веществом продукта является перметрин – инсектицид, которого боятся кожные паразиты. Я испытала действие зоошампуня Барьер 2в1 на коте и результат мне понравился. Обычно я применяю специальные капли, но в этот раз момент, когда их следовало бы нанести, я проморгала, и блошек стало многовато. Нужно было не только их уничтожить, но вымыть следы их жизнедеятельности. На семикилограммового кота согласно дозировке потребовалось чуть больше чайной ложки Барьер 2в1. Чтобы распределить такое скромное количество средства на всё животное за исключением мордашки, я предварительно как следует смочила шёрстку. Особое внимание при намыливании уделила спине вдоль позвоночника, подмышкам и пузику, а также шее и области за/под ушами. Эти места для блох самые лакомые и там их чаще всего можно застать врасплох. Выдержать шампунь на шерсти 5-7 минут мне не удалось. Мокрая шубка быстро остывала, и кот стал подмерзать. Пришлось смывать. Тем не менее, вместе с пеной стали смываться и полудохлые блохи. Потом еще несколько погибших паразитов мне удалось вычесать пуходеркой, когда кот сушился после купания. А еще через несколько дней блохи вовсе исчезли, кот больше не чешется. Думаю, что если бы паразитов было очень много, то стоило бы применить средство пару раз с промежутком в несколько дней. А вот то, что оно действует, - 100%.
Zamara

Сообщение Герман » 16 янв 2016, 20:35

Однажды в магазинчик напротив нашего дома подкинули двух котят. Работники оставить их в магазине не могли, но и выкинуть на улицу им, видно, было жалко. Поэтому на двери магазина появилось объявление "Отдадим в хорошие руки!..". Так и появился у нас котенок по имени Оливер. Весь такой хорошенький, умненький и...грязненький. Естественно, первым делом мы решили его намыть и обработать от возможных паразитов: ушных клещей, глистов и, конечно же, блох. В целях борьбы с последними и был куплен Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек. Шампунем я очень довольна, ибо он прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями - уничтожает паразитов. Еще ни один из ранее мною опробованных не был так хорош. Так что определенно могу его рекомендовать.
Герман

Сообщение Irianna » 06 мар 2016, 13:11

Мой кот упал с балкона и провел несколько часов на улице. А вокруг дома у нас, как раз гуляет много бездомных кошек. Уж не знаю «общался» мой котяра с ними или нет, но я решила помыть его на всякий случай Шампунь Барьер 2в1 от блох и клещей для кошек.В магазине для животных мне посоветовали именно его. Уж не знаю, насколько хорошо он избавляет животных от блох и прочих паразитов, но шерстку очищает замечательно! Своего кота я мою раз в месяц. Шампунь этот использовала уже около 4-5 раз. Могу сказать, что у моего питомца даже шерсть стала меньше выпадать. А связано это именно с шампунем, потому что борюсь с проблемой выпадения уже давно и пробовала много разных средств!
Irianna

Сообщение Джерри » 12 сен 2016, 11:52

Сказать , что плохой шампунь я не могу, но и хорошим его не назовешь, обычный шампунь с эффектом против блох, у меня кот купается без проблем, стоит как солдатик и ждет, правда мы не выдерживаем семь минут смываем пораньше, и проблем в блошками у нас нет как профилактика работает хорошо. И цена как для меня так просто отличная.
Джерри

Вернуться в Шампуни от блох и клещей у кошек