Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел.

Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел.

Сообщение RIMMA » 06 мар 2016, 13:17

Кот у меня домашний, но как-то неожиданно мой Барсик стал чесать шею, посмотрела- блошка! Сразу купила Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел, промысла питомца , блохи пропали - больше уже не появлялись. Что тут скажешь? Значит хороший шампунь, эффективный . После меня такой шампунь сестра купила - у нее кот гуляет по улице, поэтому приходится часто мыть. Всем довольна: пенится хорошо, шерсть вымывает, блох выводит.
RIMMA

Re: Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел.

Сообщение Toma » 28 мар 2016, 11:08

Принесла домой дочь котенка,а он блохастый ужас, что делать, побежала в ближайший зоомагазин и купила Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел. И нам очень помогло блохи ушли, и больше не появились, но мне не понравился запах шампуня , и как то вообще, а плюс что можно купить маленький пакетик а не целую бутылку.
Toma

Сообщение Elvira » 20 апр 2016, 11:07

Купили Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел.Мне не понравился совсем , от блох конечно помог , носам шампунь мне не понравился и запах там не очень хороший, и вообще , мне больше нравится другой шампунь нашего производства, но как говорят каждому свое.
Elvira

Сообщение Toma » 27 июл 2016, 11:42

Когда мы с нашей кошкой едем на дачу, то всегда берем с собой Шампунь от блох и клещей у кошек Чистотел. Кошка у нас очень контактная и на даче у нее много друзей. И чтобы обезопасить свое животное мы ее время от времени купаем этим шампунем от блох. Всегда результат хороший. Хороший шампунь по хорошей цене.
Toma

Вернуться в Шампуни от блох и клещей у кошек